Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Сентябрь
2014

Новости Ханты-Мансийска за 26.09.2014

Замерли. В Югре оглашают приговор депутату и его семье, которых обвиняют в хищении народного добра. Сроки грозят реальные

URA.Ru 

В Нижневартовске близится к завершению громкий судебный процесс над депутатом Думы города и экс-директором Центра детского творчества Наталией Тарасовой и ее дочерью Мариной Кельбас. Как сообщает корреспондент «URA.Ru», 26 сентября судья Федор Каратеев начал зачитывать приговор. Окончательный вердикт суда будет известен утром понедельника, 29 сентября.

25-летняя сотрудница банка в Ханты-Мансийске украла с карты клиента 30 тысяч рублей

«МегаТюмень» 

Дежурная часть МО МВД России «Ханты-Мансийский» получила заявление от местной жительницы, которая сообщила о том, что с ее кредитной карты кто-то снял 30 тысяч рублей. По словам женщины, она даже не видела эту банковскую карту, так как...

«Трактор» во второй раз подряд обыграл «Югру»

Челябинск.Ру 

В пятницу, 26 сентября, «Трактор» на домашнем льду одержал победу над ханты-мансийской «Югрой» со счетом 4:2. Напомним, предыдущий матч 23 сентября «Трактор» также играл с «Югрой», но на выезде, и смог одолеть северян со счетом 4:3 по ...



«Трактор» дома обыграл «Югру» – 4:2

АН «Доступ» (Челябинск) 

Эта победа стала третьей для «черно-белых» в сезоне, добытой в основное время. Челябинская команда занимает 11-ю строчку на Востоке.

«Трактор» обыграл «Югру»

«Советский спорт» 

Челябинский «Трактор» в матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл хантымансийскую «Югру»

Водитель маршрутки попался пьяным за рулем

Nashgorod.ru 

Сотрудники ГИБДД задержали пьяного водителя маршрутного такси Iveco, следовавшего из Тюмени в поселок Кунчур Нижнетавдинского района по федеральной трассе «Тюмень — Ханты-Мансийск». В салоне микроавтобуса при этом находилось девять пассажиров.

До конца 2015 года в Югре будет отремонтировано 369 многоквартирных домов

Ugansk.org 

Готовность муниципальных образований Югры к началу работы по организации капитального ремонта многоквартирных домов обсуждалась на совещании, которое провел директор департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики автономного округа Виктор Нанака.



Полицейские Ханты-Мансийска проводят проверку по факту хищения денежных средств

Ugansk.org 

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ханты-Мансийский» поступило заявление от жительницы г.Ханты-Мансийска о том, что неустановленное лицо сняло с кредитной карты, выпущенной на ее имя, денежные средства в сумме более 30 тысяч рублей.

По делу о резонансном убийстве жительницы Ханты-Мансийска ее навязчивым поклонником-азербайджанцем допрошены все ...

Ugansk.org 

Сегодня в суде Ханты-Мансийского автономного округа завершился допрос свидетелей по громкому уголовному делу об изнасиловании и убийстве 23-летней жительницы Ханты-Мансийска Юлии Пыхтеевой (Завьяловой), которую на глазах матери в мае этого года зарезал ее 19-летний поклонник - азербайджанец Маариф Мамедов.

В Югре стало на одну детскую автоплощадку больше

Ugansk.org 

На территории образовательных учреждений Югры действуют 195 детских автоплощадок, на которых юные жители округа могут изучать правила дорожного движения, дорожные знаки, отработать навыки правильного поведения на проезжей части.

В Якутии медведь растерзал оленевода

«Дни.Ру» 

Истерзанное тело оленевода было найдено в 120 километрах от села Березовка. По предварительным данным, мужчина 23 сентября выехал на поиски оленей. Два дня спустя двое местных жителей отправились по его следам и нашли тело в четырех километрах от стойбища. Рядом с местом обнаружения останков они нашли медведя и застрелили его. Скорее всего, именно этот хищник растерзал мужчину. Ранее в городе Стрежевой Томской области у аэропорта медведь разорвал мужчину. Его супруга выжила, однако находится в тяжелом состоянии. Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Число отравившихся "синтетиком" в Югре растет

«Вести» 

В городе Сургут и Сургутском районе Ханты-Мансийского автономного округа число отравившихся неизвестным синтетическим веществом увеличилось со 100 до 113 человек. Из них госпитализировано около 40 пострадавших.

Нетрезвого водителя маршрутного автобуса задержали сотрудники ГИБДД на федеральной трассе Тюмень – Ханты-Мансийск

МВД России 

Микроавтобус «Ивеко», следующий по маршруту Тюмень – Кунчур от тюменского автовокзала, был остановлен сотрудниками специализированного батальона ДПС на федеральной автодороге в селе Каскара Тюменского района в ходе проведения профилактического мероприятия «Автобус». При проверке у 54-летнего водителя обнаружились признаки алкогольного опьянения, которые подтвердились при проведении освидетельствования – показания алкотестера составили 0,66 миллиграмма алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. В салоне автобуса при этом находились 9 пассажиров. Читать дальше...

Полицейские Ханты-Мансийска проводят проверку по факту хищения денежных средств

МВД России 

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ханты-Мансийский» поступило заявление от жительницы г.Ханты-Мансийска о том, что неустановленное лицо сняло с кредитной карты, выпущенной на ее имя, денежные средства в сумме более 30 тысяч рублей.

Просматривали в Ханты-Мансийске 26.09.2014

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Ханты-Мансийск

Кадеты ХМАО из классов с казачьим уклоном переняли опыт Тетюшской школы-интерната

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net