Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Сентябрь
2014

Новости Ханты-Мансийска за 09.09.2014

Браконьер из Югры предстанет перед судом

«МегаТюмень» 

Прокуратурой Октябрьского района утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении местного жителя, который обвиняется по статьям Уголовного кодекса РФ «незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов, с причинением крупного...



Прокуратура Нягани обнаружила сайтиы по продаже наркотиков

«МегаТюмень» 

Прокуратурой города Нягани ХМАО-Югры проведена проверка исполнения требований законодательства о противодействии незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ.В ходе проверки выявлены интернет-сайты, посредством которых осуществ...

Женщину оштрафовали из-за ложного доноса полиции

«МегаТюмень» 

Сотрудники Отдела МВД России по Березовскому району возбудили уголовное дело в отношении жительницы поселка Игрим указанного района Ханты-Мансийского автономного округа. Она обвиняется по статье Уголовного кодекса «Заведомо ложный донос&raqu...

В Югре женщина зарезала своего брата

«МегаТюмень» 

Два месяца назад в Березовском районе Ханты-Мансийского автономного округа женщина распивала спиртные напитки вместе со своим братом. Во время застолья в одной из квартир района возникла ссора, в ходе которой обвиняемая умышленно нанесла своему бр...



«Сохраним сердце и сосуды здоровыми»

Ugansk.org 

Акция с таким названием стартовала в медицинских учреждениях Югры. Ее основная цель – повышение мотивации населения к заботе о своем здоровье.

Максвелл: ХК "Югра" рассчитывает привезти с первого выезда в сезоне девять очков

Mail.Ru 

Хоккейный клуб «Югра» рассчитывает завершить первый выезд в сезоне столь же успешно, как он был начат, и вернуться домой с девятью очками, заявил агентству «Р-Спорт» канадский форвард ханты-мансийцев Бен Максвелл.

Главный югорский коммунальщик рассказал про страшные долги и сделал важное заявление об отопительном сезоне

URA.Ru 

Предприятия жилищно-коммунальной сферы Югры ежегодного не добирают около 4% всех коммунальных платежей от жителей округа. Об этом сегодня в ходе пресс-конференции заявил глава департамента энергетики и ЖКХ Виктор Нанака.

Югорский фонд капремонта готов брать народные миллиарды. Ждите первые платежки

URA.Ru 

Около 2% югорчан решили не доверять свои деньги региональному фонду капремонта жилых домов.И средства, предусмотренные на спасение многоквартирников, собственники жилья будут хранить на специальных счетах. Об этом в ходе сегодняшней пресс-конференции на площадке РИЦ «Югра» заявил директор регионального фонда капитального ремонта Сергей Макаров.

Полиция Ханты-Мансийска обеспечит безопасность горожан на выборах

МВД России 

Еще задолго до начала голосования сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Ханты-Мансийский» приступили к выполнению обязанностей по обеспечению безопасности граждан на избирательных участках города Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского района.

Голос каждого югорчанина важен для кандидатов и развития территорий: губернатор

REGNUM 

В Югре с 3 сентября проходит досрочное голосование, а с 24 августа досрочно голосуют жители отдаленных и труднодоступных местностей. В голосовании уже приняли участие 869 избирателей, в основном ..

Жительница Березово осуждена за нанесение тяжких повреждений своему брату

МВД России 

Обвинительным приговором завершилось рассмотрение уголовного дела Березовским районным судом ХМАО – Югры в отношении жительницы Березово, по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью.

В Рязанской области проходит турнир по стрельбе из автомата

MediaRyazan.ru (Рязань) 

9 сентября 2014 года в Рязани на плацу Академии ФСИН России состоялось открытие VIII ежегодного международного турнира имени Калашникова по стрельбе из автомата (карабина), сообщает региональное минспорта. Его организаторами выступили Федеральная служба исполнения наказаний России, Академия ФСИН России, министерство молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области, Федерация практической стрельбы России, федерация практической стрельбы Рязанской области, спортивно-стрелковый клуб «Викинг»... Читать дальше...


Музыкальные новости
Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»





Персональные новости
Владимир Путин

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом





В Югре видный либерал-демократ публично повинился и сменил «ориентацию». «Простите и за критику, и за пиар»

URA.Ru 

В Нижневартовске неизвестные анонимы создали в «Твиттере» подставной аккаунт одного из самых активных членов партии либерал-демократов в Югре Александра Лобова, и в эти минуты, от лица активиста, делают ряд «шокирующих» признаний. Как сообщает сегодня, 9 сентября, корреспондент «URA.Ru», сейчас «новый Лобов» пишет, что необоснованно критиковал работу местных властей, за что просит прощения. «Простите меня за все. Простите за удаленные твиты, за необоснованную критику. Простите за пиар на дольщиках и погорельцах»... Читать дальше...

Автобус с игроками «Югры» попал в ДТП в Москве

URA.Ru 

Автобус, перевозивший игроков ханты-мансийской хоккейной команды «Югра», попал в ДТП. Происшествие, передаёт корреспондент «URA.Ru», случилось по дороге из аэропорта в гостиницу в Москве (команда прибыла на выездной матч с ЦСКА).

Просматривали в Ханты-Мансийске 09.09.2014

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Тагильская спортсменка вышла финал Кубка мира нефтяных стран по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Новый памятник природы регионального значения появится в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского



Ханты-Мансийск

Сборная Белоруссии выиграла смешанную эстафету на чемпионате России по биатлону

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net