Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Сентябрь
2014

Новости Ханты-Мансийска за 07.09.2014

ХК "Ладья" сыграли с "Мамонтами Югры" из Ханты-Мансийска со счетом 0:5

«Волга Ньюс» 

Очередным соперником тольяттинского ХК "Ладьи" в матче чемпионата МХЛ были "Мамонты Югры" из Ханты-Мансийска, сообщает сайт клуба. В первом периоде гости забросили в ворота Александра Бровченко две шайбы: на третьей минуте Игорь Гладун преуспел на добивании у ворот "Ладьи", а на 19 минуте автором несколько курьезной шайбы стал Кирилл Градусов - 0:2.

Ханты-Мансийск остался без чемпионата мира по биатлону

ИД «Нефть России» 

Чемпионат мира по биатлону 2019 года, на который претендовал Ханты-Мансийск, пройдет в шведском Эстерсунде, сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России. Данное решение было принято на конгрессе IBU в австрийском Санкт-Вольфганге.
Подробнее читайте на нашем сайте www.oilru.com



30-летнего мужчину в Югре задержали за кражу одного цветка из магазина

«МегаТюмень» 

В Югре зафиксировано романтичное преступление. Так, накануне в дежурную часть Отдела МВД России по городу Ураю поступило сообщение от продавца цветочного магазина о том, что неизвестный похитил цветок, чем причинил магазину ущерб в сумме 1200 рубл...

Чемпионат мира по биатлону 2019 года примет Эстерсунд

«Новости Мира» 

В воскресенье Конгресс Международного Союза биатлонистов (IBU) назвал место проведения Чемпионата мира по этому виду спорта в 2019 году. Им стал шведский Эстерсунд. Среди претендентов находился и российский город Ханты-Мансийск. Помимо Эстерсунда на проведение престижного турнира, всегда вызывающего интерес болельщиков, претендовали Антерсельва (Италия), Нове-Место-на-Мораве (Чехия), и Ханты-Мансийск (Россия). Российский город уже принимал чемпионата мира в 2011 году, в то время как его конкуренты... Читать дальше...

Ханты-Мансийск остался без чемпионата мира по биатлону

Newsland 

Чемпионат мира по биатлону 2019 года, на который претендовал Ханты-Мансийск, пройдет в шведском Эстерсунде, сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России. Данное решение было принято на конгрессе IBU в австрийском Санкт-Вольфганге. Кроме Эстерсунда...

Не случилось! Ханты-Мансийск уступил в борьбе за чемпионат мира по биатлону

URA.Ru 

Ханты-Мансийск не примет чемпионат мира по биатлону в 2019 году. Столица Югры уступила шведскому Эстерсунду в голосовании, которое прошло сегодня на конгрессе Международного союза биатлонистов (IBU), проходящем в австрийском Санкт-Вольфганге, прошли выборы хозяина чемпионата мира 2019 года.



Ханты-Мансийск проиграл борьбу за право проведения ЧМ по биатлону

Lenta.ru 

Ханты-Мансийск проиграл борьбу за право проведения чемпионата мира по биатлону 2019 года. Выборы хозяина мирового первенства выиграл шведский Эстерсунд. Победитель получил 27 голосов, итальянская Антхольц-Антерсельва — 16, чешское Нове-Место-на-Мораве — 4, а за Ханты-Мансийск проголосовали только два человека.

Баритон

MediaRupor 


20 августа 2014 года во Дворце
культуры Химиков г. Уфа состоялась торжественное                                                                                                                                                                                    чествование местного  хоккейного клуба «Салават Юлаев». Клуб
завоевал серебряные медали  в чемпионате
России предыдущего спортивного  сезона.
На праздник приехал  и спел песню «Трус
не играет в хоккей» Вадим Мулерман,
первый... Читать дальше...

Россия не участвовала в голосовании за право проведения ЧМ по биатлону-2019

ИД «Коммерсантъ» 

Представители Союза биатлонистов России (СБР) не приняли участия в голосовании по месту проведения чемпионата мира-2019 и следующего конгресса Международного союза биатлонистов (IBU), передает «РИА Новости». На конгрессе IBU в австрийском Санкт-Вольфганге чемпионат мира-2019 был отдан шведскому Эстерсунду, а конгресс 2016 года — Кишиневу. В обоих случаях среди претендентов был Ханты-Мансийск. «Всего голосовало 49 делегатов. Россия в голосовании участия не приняла, поскольку единственный находившийся в зале россиянин... Читать дальше...

Дни открытых дверей

МЧС России 

В первые дни учебного года в рамках Месячника безопасности и Месячника гражданской защиты в пожарных частях Югры проводятся Дни открытых дверей.

В Югре может быть объявлен год грамотности

URA.Ru 

В югорском образовании может быть объявлен год грамотности. Об этом ректоры ВУЗов ХМАО попросили губернатора Наталью Комарову на круглом столе, который накануне прошел в Сургуте.

Просматривали в Ханты-Мансийске 07.09.2014

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Вниманию болельщиков! Закрытие сезона пройдет 20 апреля в 16:00


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

ПДК и ГРП. Минпромторг РФ сообщил о продвижении в важных проектах технологического суверенитета в нефтегазовой отрасли





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Ханты-Мансийск

Группу студентов крупного вуза Сургута отправили в колонию строгого режима

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net