Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Сентябрь
2014

Новости Ханты-Мансийска за 24.09.2014

Полицией Югры проведен прием граждан в приемной Президента Российской Федерации

Ugansk.org 

22 сентября 2014 года начальник УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре генерал-майор полиции Василий Иванович Романица совместно с начальниками служб и подразделений ведомства провел прием граждан по личным вопросам в приемной Президента Российской Федерации.



Оригинально. Власти Нижневартовска решили капитально «подстричь» жителей. Ремонта домов можете не ждать, но счетам удивитесь

URA.Ru 

Власти Нижневартовска не потратили «коммунальные деньги». Как сообщает корреспондент «URA.Ru», на заседании думской комиссии по городскому хозяйству заместитель главы администрации Нижневартовска по ЖКХ Сергей Афанасьев заявил, что мэрия не смогла полностью освоить средства, заложенные в программу энергосбережения, которая активно реализуется в целом по Югре, и теперь на счетах администрации образовалась экономия. Оставшиеся средства Афанасьев намерен направить на «модернизацию системы учета тепловой энергии».



В Югре возбудили дело в отношении силовика-лихача, который сбил ребенка на «зебре»

URA.Ru 

Следователи СУ СК РФ по ХМАО приняли решение возбудить уголовное дело в отношении теперь уже бывшего сотрудника полиции Нефтеюганска, который в минувшие выходные сбил ребенка. Дело возбуждено по ч.1 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Молодогвардейцы Ханты-Мансийского АО приняли участие в Кроссе нации-2014

ВОО «Молодая Гвардия» 

Портал mger2020 представляет вашему вниманию дайджест основных мероприятий, которые провели и в которых приняли участие молодогвардейцы Ханты-Мансийского автономного округа за последнюю неделю.

Читать дальше...

Страшное ДТП в Югре: трое погибших

«МегаТюмень» 

Сегодня около 16:00 на 62 километре автодороги «Покачи-Когалым» 49-летний водитель автомобиля «КАМАЗ» при повороте налево не уступил дорогу автомобилю «Тойота», движущемуся по главной дороге.В результате ДТП вод...

В Югре выведен из эксплуатации аварийный нефтегазопровод

REGNUM 

Природоохранная прокуратура Югры в ходе проверки установила, что ООО «РН-Юганскнефтегаз» на территории Нефтеюганского и Сургутского районов нарушает природоохранное законодательство и осуществляет эксплуатацию нефтегазопровода, построенного в 1985 году...

В Когалыме местный житель признан виновным в убийстве бывшей супруги

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по городу Когалым следственного управления СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 32-летнему жителю города Пётру Зырянову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





В Югре до конца 2015 года отремонтируют 369 многоквартирных домов

REGNUM 

Готовность муниципальных образований Югры к началу работы по организации капитального ремонта многоквартирных домов обсуждалась на совещании, которое провел директор Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики автономного округа Виктор Нанака...

В Югре отец обнаружил в ванной труп своей дочери. «Просто сильно хотел выпить»

URA.Ru 

Очередная трагедия произошла в Нижневартовске. Пьяный мужчина сначала избил знакомую женщину, а затем утопил несчастную в ванне, передает сегодня, 24 сентября, корреспондент «URA.Ru» со ссылкой на заявление СУ СК РФ по ХМАО.

Госавтоинспекция округа проведет рейды по выявлению пьяных водителей за рулем

МВД России 

За 8 месяцев текущего года на дорогах Югры на 7% снизилась аварийность с участием водителей в состоянии опьянения (с 71 до 66), количество погибших уменьшилось на 75% , также зарегистрировано снижение травмированных в них людей на 7,8%.

Дело о разбое на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск раскрыто: орудовали свердловчане

РИА «ФедералПресс» 

ТЮМЕНЬ, 24 сентября, РИА ФедералПресс. В Тюменской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Талицы Свердловской области, который обвиняется в убийстве и двух разбойных нападениях. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Тюменской области.

Просматривали в Ханты-Мансийске 24.09.2014

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве



Ханты-Мансийск

"Ведомости": СЗФО стал наименее лоялистским макрорегионом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net