Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Сентябрь
2014

Новости Ханты-Мансийска за 17.09.2014

Дубль Ковальчука помог СКА одержать шестую победу подряд

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Ханты-Мансийск, 17 сентября. Хоккейный клуб СКА обыграл в Ханты-Мансийске "Югру" со счетом 4:3, сообщает корреспондент "БалтИнфо". Сегодня, 17 сентября, в рамках очередного игрового дня регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги СКА встречался с "Югрой". Уже после первого периода армейцы повели в счете 4:0. Шайбы забили Илья Ковальчук (3", 12"), Артемий Панарин (6") и Патрик Торесен (7"). В начале второго периода главный тренер СКА заменил вратаря Александра Салака, на молодого Евгения Иванникова. Читать дальше...

Ковальчук выбил десятку

Mail.Ru 

В среду в Ханты-Мансийске капитан СКА оформил уже третий дубль в сезоне и довел личный голевой счет до 10 шайб.



Дубль Ковальчука помог СКА победить «Югру»

"Фонтанка" 

Петербургский СКА продлил победную серию до шести матчей, обыграв в Ханты-Мансийске "Югру". Подопечные Вячеслава Быкова взяли верх со счетом 4:3. Петербургские армейцы создали себе внушительный задел для победы еще в первом периоде, когда забросили четыре шайбы. Сначала на четвертой минуте игры отличился капитан СКА Илья Ковальчук, затем шайбу забросил Панарин, увеличил счет Торесен, а четвертую шайбу в ворота «Югры» вновь послал Ковальчук. После того, как красно-синие добились комфортного преимущества... Читать дальше...

На Совете глав

Ugansk.org 

На окружном уровне был положительно оценен опыт Нефтеюганского района по организации работы дворовых площадок и предложено распространить этот опыт среди других муниципальных образований Югры.



СКА обыграл "Югру" в Ханты-Мансийске

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

СКА победил "Югру" в матче чемпионата КХЛ, который проходил в Ханты-Мансийске. Победу петербургской команде принес дубль Ильи Ковальчука. Игра закончилась со счетом 4:3.

В Ханты-Мансийском автономном округе полицейские выявили факт незаконной добычи водных биоресурсов

Министерство внутренних дел РФ 

Злоумышленники, используя рыболовную сеть длиной 150 метров, незаконно выловили рыбу ценных пород, занесённых в Красную книгу России, -  21 особь стерляди.

Создана рабочая группа по инвестиционной, инновационной политике, вопросам малого и среднего бизнеса

ИА «Муниципальная Россия» 

В Югре с участием Молодёжного парламента при Думе округа, Югорского клуба выпускников Президентской программы управленческих кадров, Ассоциации молодых предпринимателей Югры создана рабочая группа по инвестиционной, инновационной политике, вопросам малого и среднего бизнеса.

В ХМАО предъявлено обвинение командиру Ан-2 по факту аварии, произошедшей в сентябре 2013 года

«Aviation EXplorer» 

Следственными органами Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации предъявлено обвинение 55-летнему командиру воздушного судна по факту аварии самолёта Ан-2 в Советском районе ХМАО-Югры, на борту которого находилось 7 человек.

Деды Морозы с помощью детей обворовывают квартиры

«АлтайPost» 

В Ханты-Мансийском автономном округе участились случаи мошенничества по телефону. Управление МВД региона сообщает, что злоумышленники звонят на стационарные телефоны детям, когда те остаются в квартире одни, и представляются Дедом Морозом или кем-то из знакомых. Далее мошенники просят детей скинуть из окна деньги или ценные вещи, и таким образом осуществляют кражу имущества. В частности, в городе Югра уже произошло несколько подобных случаев. Мошенники похищали денежные средства через детей, обещая... Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





В Югре предъявлено обвинение пилоту, экстренно посадившему Ан-2 в тайге

РИА «ФедералПресс» 

НЕФТЕЮГАНСК, 17 сентября, РИА ФедералПресс. В Югре предъявлено обвинение командиру воздушного судна Ан-2, совершившего вынужденную посадку с шестью пассажирами на борту. Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в пресс-службе СК РФ.

Вымогающую у детей деньги банду «Дедов Морозов» выявили в Югре

«Взгляд» 

Полицейские Югры предупредили, что в регионе орудует банда мошенников, которые, представляясь родителями, родственниками или Дедом Морозом предлагают детям передать им все ценности из дома. «Преступники звонят на стационарный телефон малолетним детям, находящимся дома без взрослых и от лица родителей, других родственников, Деда Мороза предлагают передать (отдать на улице определенному лицу, выбросить в форточку пакет и т.п.) все имеющиеся в доме ценности и денежные средства якобы для приобретения подарков»... Читать дальше...

В Югре предъявили обвинение командиру разбившегося самолета

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В ХМАО в рамках расследования уголовного дела о крушении самолета АН-2 в 2013 году предъявлено обвинение 55-летнему командиру воздушного судна по статье "Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неост ...

Авиатор из ХМАО чудом выжил во время крушения самолета. Теперь его могут отправить за решетку

URA.Ru 

В Югре предъявили обвинение пилоту самолета АН-2, который потерпел крушение в Советском районе. Воздушное судно, на борту которого находились семь человек, разбилось 18 сентября 2013 года. 55-летнего командира сейчас обвиняют в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, причинение крупного ущерба).

Просматривали в Ханты-Мансийске 17.09.2014

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Ханты-Мансийск

Урайское управление магистральных трубопроводов празднует 45-летие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net