Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Сентябрь
2014

Новости Ханты-Мансийска за 14.09.2014

Врио тюменского губернатора набирает на выборах 82% голосов: exit-poll

REGNUM 

По результатам экзит-полла ВЦИОМ врио губернатора Тюменской области Владимир Якушев набирает 82% на выборах главы региона. Как сообщили 14 сентября корреспонденту ИА REGNUM в организации, опрос проводился на 114 избирательных участках Тюменской области, ХМАО-Югры и ЯНАО...



Данные отдельных участков: Владимир Якушев побеждает на выборах тюменского губернатора

REGNUM 

В Тюменской области стали известны результаты голосования на отдельных участках. Представитель либерал-демократов Михаил Селюков после обработки данных с 20 избирательных участков в Ханты-Мансийске набирает 1585 голосов избирателей, а лидирует врио губернатора Владимир Якушев ..

Власти Нижневартовска едва вытянули минимальную планку по выборам тюменского губернатора

URA.Ru 

В Нижневартовске подводят окончательные итоги явки жителей города на выборы губернатора Тюменской области. По последним данным, в столице Самотлора 14 сентября пришли проголосовать только 21,5% избирателей. Данный показатель, несмотря на то, что является ниже среднего по Югре (32,2%), в целом признан удовлетворительным, сообщает корреспондент «URA.Ru» со ссылкой на источник агентства в избирательном штабе Владимира Якушева в Нижневартовске.

В Югре стали известны первые данные с выборов губернатора Тюменской области — прогнозы экзит-полов оказались не точными

URA.Ru 

Теризбирком Сургута опубликовал первые данные о результатах выборов губернатора Тюменской области. С колоссальным преимуществом лидирует врио главы «матрешки» Владимир Якушев.

Данные эксит-поллов в Югре: Пискайкин и Селюков поделили 9 %

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 14 сентября, ИА УралПолит.Ru. В Югре по данным экзит-полов за врио губернатора Тюменской области Владимира Якушева проголосовали 65 % избирателей. Об этом сообщили в резиденции губернатора Югры Натальи Комаровой.



Явка в столице ХМАО подтвердила средние показатели по округу. Югру «вытащили» только два муниципалитета

URA.Ru 

Явка избирателей на участки в Ханты-Мансийске по состоянию на 19:30 составила 33% от общего числа горожан с правом голоса. Об этом корреспонденту «URA.Ru» сообщил руководитель территориальной избирательной комиссии столицы региона Дмитрий Трапезников.

Халин озвучил последние данные: в Югре явка упала на 20 %

РИА «ФедералПресс» 

ТЮМЕНЬ, 14 сентября, ИА УралПолит.Ru. В среднем в «тюменской матрешке» по данным на 19:30 проголосовало 54,92 %. Об этом на пресс-конференции сообщил председатель избиркома Тюменской области Игорь Халин.

Низкая явка в Югре — следствие апатии граждан: политик

REGNUM 

В Ханты-Мансийском автономном округе зафиксирована самая низкая явка избирателей в сравнении с ЯНАО и Тюменской областью. К 18:00 по местному времени на участки для голосования в Югре пришли всего 28,51% избирателей, сообщили 14 сентября корреспонденту ИА REGNUM в тюменском облизбиркоме...

Новости Сургута от 14.09.14: спецвыпуск от 19:00

Телекомпания «СургутИнформТВ» 

По данным ТИК Тюменской области на 16 часов, явка избирателей в Югре составила 24,6%, в Ямало-Ненецком автономном округе 38,8%, на юге Тюменской области 70,6%.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»





Избиратели ХМАО умудрились проголосовать за несуществующего кандидата. Избирком уже объяснился

URA.Ru 

Представители югорской избирательной комиссии прояснили ситуацию вокруг заявления наблюдателей на одном из избирательных участков Мегиона, где среди прочих был обнаружен бюллетень, в котором стояла галочка за выбывшего из предвыборной гонки Павла Дорохина. Пояснения на прошедшей в РИЦ «Югра» пресс-конференции дал заместитель председателя комиссии Денис Корнеев.

Муфтий Югры: «Мы не изменим мир, пока сами не захотим этого»

Телекомпания «СургутИнформТВ» 

Первый заместитель верховного муфтия России Тагир Хазрат Саматов — о необходимости проголосовать на выборах губернатора Тюменской области. Напомним, избирательные участки работают до 20.00.

Специальный выпуск «Новостей Сургута» от 17:00

Телекомпания «СургутИнформТВ» 

Сегодня Тюменская область, в том числе Югра с Ямалом, впервые за последние 13 лет выбирают губернатора. На эту должность баллотируется три кандидата. Владимир Якушев от «Единой Россиии», Михаил Селюков от «ЛДПР» и Владимир Пискайкин от партии «Справедливая Россия». Голосование проходит без происшествий, в избиркоме говорят, что все в порядке.

Избирком: явка в Тюменской области – 46 %. Югра перешагнула 24 %

РИА «ФедералПресс» 

ТЮМЕНЬ, 14 сентября, ИА УралПолит.Ru. В Тюменской области по данным на 16:00 явка на выборах составила 46,04 %. Активнее всего продолжают голосовать в Голышмановском районе – 86, 69 %, – сообщили в избиркоме Тюменской области.

В Югре избирательные участки закидали тортами. «В этом нет ничего странного»

URA.Ru 

Наблюдатели с избирательных участков Сургута отмечают странный поступок кандидата в депутаты по 10-ому округу Ольги Лесновой. Как сообщают сотрудники избиркома, Леснова на все избирательные участки привезла торты и фрукты. «Ее спросили — зачем вы это привезли? Это взятка? Кандидат ответила, что, мол, в этом нет ничего противозаконного. Просто угощение», — рассказывают сургутяне.

Просматривали в Ханты-Мансийске 14.09.2014

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Спортсмены из азиатских городов сыграют в шахматы в ХМАО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Ханты-Мансийск

Все опоры моста через Обь в районе Сургута готовы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net