Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Сентябрь
2014

Новости Ханты-Мансийска за 05.09.2014

При задержании житель Нижневартовска совершил наезд на полицейскую машину

«МегаТюмень» 

Следственный отдел по городу Нижневартовску СУ СК РФ по ХМАО-Югре завершил расследование уголовного дела в отношении неоднократно судимого местного жителя, который на сей раз обвиняется по статье УК «применение насилия в отношении представит...

37-летний житель Нефтеюганска надругался над 7-летней девочкой

«МегаТюмень» 

Отдел по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по ХМАО-Югре завершил расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя города Нефтеюганск, который обвиняется по статье Уголовного Кодекса «насильственные действия сексуального хара...

Главы регионов Югры и Тюменской области поздравили нефтяников с профессиональным праздником

Телекомпания «СургутИнформТВ» 

У нас на территории автономного округа работают компании, о которых знают во всем мире, и «Сургутнефтегаз» — в их числе, отметила губернатор Югры Наталья Комарова



В Югре педофил напал на подругу своего 7-летнего сына

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В ХМАО завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя Нефтеюганска, обвиняемого в изнасиловании 7-летней девочки. По данным СУ СКР по Югре , вечером 11 апреля обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в своей к ...

На трассе «Тюмень — Ханты-Мансийск» достроили мост через Демьянку

Nashgorod.ru 

В Уватском районе после двухлетнего строительства открылся через реку Демьянка на федеральной трассе «Тюмень — Ханты-Мансийск». Акт приемки моста был подписан вчера, 4 сентября, в присутствии врио губернатора региона Владимира Якушева.

Федеральная служба исполнения наказаний и участковые Березовского района проводят совместные мероприятия

МВД России 

Участковыми ОМВД России по Березовскому району совместно с УФСИН России по ХМАО – Югре проводится профилактика с ранее судимыми и условно осужденными.

Югорскому отделению ЛДПР устроили «темную». Либерал-демократов обвиняют в порочащих связях и популизме

URA.Ru 

В интернет-среде Югры в преддверии выборов губернатора Тюменской области началась серия политических «боев». На этот раз в центре внимания оказались местные «соколы Жириновского». В пабликах членов ЛДПР в последние дни активнее прежнего критикуют за идею объединения регионов тюменской «матрешки».



Наталья Комарова: «Потенциал роста собственного агропромышленного комплекса у нас есть".

ИА «Муниципальная Россия» 

Губернатор Югры Наталья Комарова приняла участие в совещании по вопросу реализации государственной программы развития сельского хозяйства, которое прошло в рамках V Международной агропромышленной выставки в Екатеринбурге. Совещание провел министр сельского хозяйства Николай Федоров с участием Полномочного представителя президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Игоря Холманских и глав регионов.

Губернатор Наталья Комарова срочно вылетает в крупнейший город ХМАО

URA.Ru 

Губернатор Югры Наталья Комарова сегодня и завтра опять посетит Сургут. Глава региона поздравит нефтяников и газовиков, в программе запланированы и другие мероприятия. Сегодня, предположительно, в 18 часов, в Сургутской филармонии Наталья Комарова примет участие в торжественном мероприятии компании «Сургутнефтегаз», посвященном профессиональному празднику нефтяников и газовиков — его отмечают в эти выходные.

Клиентам Сбербанка – скидки на квартиры в «Олимпии»

АиФ 

В рамках партнерского соглашения Сбербанка и строительной компании ООО «Версо-Монолит Инвест»клиенты банка получают скидку при покупке квартиры в новом жилом комплексе «Олимпия» в Ханты-Мансийске.

Сбербанк заключил партнерское соглашение со строительной компанией «Версо-Монолит Инвест»

«Банкир.Ру» 

В рамках партнерского соглашения Сбербанка и строительной компании ООО Версо-Монолит Инвест клиенты банка получают скидку при покупке квартиры в новом жилом комплексе Олимпия в Ханты-Мансийске.

Чисто не там где метут, а там где не сорят

МЧС России 

Мансийскому автономному округу – Югре провели акцию «Чистый берег», целью которой было убрать бытовой мусор на прибрежной территории г.Ханты-Мансийска в районе городского пляжа. Участие в мероприятии приняли более 30 сотрудников. Результат - километр очищенной прибрежной полосы и восемь пакетов с мусором.

В Нижневартовске завершено расследование уголовного дела по факту уклонения от уплаты налогов на сумму более 7 млн. рублей

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Нижневартовск следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего директора общества с ограниченной ответственностью «Робот», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов).

Читать дальше...

В Югре выявлено свыше 60 нарушений закона при продаже алкоголя

REGNUM 

Прокуратура Югры провела проверку исполнения законодательства в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции и установила, что деятельность по реализации алкоголя и по осуществлению контроля за его оборотом сопровождается с многочисленными нарушениями закона...

Тольяттинская «Лада» проиграла в первом матче КХЛ

63.ru 

В четверг, 5 сентября, в автограде прошел матч Континентальной хоккейной лиги. Местная «Лада» принимала «Югру» из Ханты-Мансийска. Уже на первой минуте хозяева забили шайбу в ворота соперника. Отличился Петер Подхрадски. Однако через семь ...

Перед судом предстанет житель города Нефтеюганск по обвинению в совершении преступления против половой неприкосновенности в отношении малолетней

СК РФ (Следственный комитет) 

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя города Нефтеюганск по обвинению в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.





Персональные новости
Фильм

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии





В Югре за установку вышек без разрешения оштрафован сотовый оператор

REGNUM 

В Югре прокуратура в ходе проверки установила, что ОАО «Мегафон» осуществляет деятельность в Нижневартовском районе по эксплуатации 3 радиобашен с базовой станцией цифровой сотовой системы связи без разрешения на ввод в эксплуатацию, предусмотренного Градостроительным кодексом РФ...

В Югре перенесли суд по резонансному делу об убийстве нефтяника Рустама Хуснуллина. Адвокаты отказываются от подсудимых

URA.Ru 

Сегодня в Сургуте состоялось заседание окружного суда по делу о похищении и убийстве работника «Сургутнефтегаза» Рустама Хуснуллина. В этот раз на суд доставили всех обвиняемых, но слушания опять пришлось перенести, передает корреспондент «URA.Ru».

20 дагестанских дзюдоистов отправятся на чемпионат России в Ханты-Мансийск

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

20 дагестанских дзюдоистов вошли в состав сборной команды республики для участия в чемпионате России, который пройдет с 10 по 15 сентября в Ханты-Мансийске, сообщил корреспонденту РИА «Дагестан» тренер команды Магомедбек Алиев.

Просматривали в Ханты-Мансийске 05.09.2014

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Югра – победитель Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» по следж-хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Сайма в Сургуте попала в программу по очистке рек





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Атомная взятка потребовала ареста // Топ-менеджер «Росатома» Геннадий Сахаров отправлен в СИЗО на два месяца



Ханты-Мансийск

Ермаков: мы должны делать все возможное, чтобы наши парни знали как мы им благодарны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net