Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Сентябрь
2014

Новости Ханты-Мансийска за 01.09.2014

В Ханты-Мансийске полицейские подвели итоги профилактической акции «Детское кресло»

МВД России 

За 7 месяцев 2014 года в окружной столице зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий (+18,2% к АППГ – 11) с участием несовершеннолетних участников дорожного движения, в которых 4 ребенка погибло (+33,3% к АППГ - 3), еще 11 детей травмировано (+22,2% к АППГ – 9), из них в 7 ДТП пострадали дети пассажиры, 2 ребенка погибли и 6 – получили ранения различной степени тяжести.

Детский омбудсмен в Югре: напряженность ситуации в сургутской спецшколе необходимо снизить

Телекомпания «СургутИнформТВ» 

По мнению детского омбудсмена в Югре, ситуация в спецшколе весьма напряженная -оттуда сбежали 18 детей, и необходимо принять меры, чтобы бунт не перерос во что-то большее



В Югре открыли необычное учебное заведение

URA.Ru 

Сегодня в Сургуте открыли естественно-научный лицей. Новое учебное заведение создано на базе сразу двух — гимназии № 4 и лицея № 2, именно в здании последнего и разместился естественно-научное образовательное учреждение.

В Югре беженцев раскидали по школам. Некоторым достались руины

URA.Ru 

В Сургуте сегодня на праздничные линейки, посвященные 1 сентября, выходили и дети из семей беженцев с юго-востока Украины. Школьников распределили по разным учебным заведениям, в основном недалеко от гостиницы компании «Сибпромстрой», где открыт пункт временного пребывания для прибывших из зоны конфликта.

«Их избивали». Детский омбудсмен Югры рассказала «URA.Ru», что происходило в закрытой школе Сургута, откуда совершен массовый побег

URA.Ru 

Детский омбудсмен Югры Татьяна Моховикова прокомментировала «URA.Ru» ЧП в сургутской школе закрытого типа для подростков с девиантным поведением. По данным официального правозащитника, местонахождение 11 подростков до сих пор не установлено.

В Югре более 600 человек уже проголосовали досрочно

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В Югре в труднодоступных местностях уже проводится досрочное голосование за главу Тюменской области. Как сообщили в пресс-службе правительства автономного округа, 600 успели сделать свой выбор. Основная волна досрочного голосования пройдет с ...



Ханты-Мансийский банк выступил партнером соревнований по любительской рыбалке

«Банкир.Ру» 

Ханты-Мансийский банк выступил партнером соревнований по любительской рыбалке среди жителей окружного центра. Мероприятие, организовал которое городской Центр Патриот , традиционно прошло на протоке Байбалаковская под Ханты-Мансийском.

Суд по делу о зверском убийстве в центре Ханты-Мансийска Юлии Пыхтеевой опять не состоялся

URA.Ru 

Ханты-Мансийский районный суд отложил заседание по делу 19-летнего азербайджанца Марифа Мамедова до 22 сентября с продолжением 23 сентября. Об этом корреспонденту «URA.Ru» сообщили в судебной инстанции.

День знаний в «Радуге»

МЧС России 

Урок по безопасности прошел сегодня в детском саду «Радуга» в Ханты-Мансийске.

В 4 регионах Уральского ФО открылись новые школы

REGNUM 

В Уральском федеральном округе — в Свердловской области, Челябинске, Сургуте (Югра) и в поселке Мыс Каменный (Ямал) — в День знаний, 1 сентября, торжественно открылись новые школы...

В Нижневартовске проводится проверка по факту гибели ребёнка по причине падения из окна

СК РФ (Следственный комитет) 

29 августа около 17 часов поступило сообщение о том, что из окна 5 этажа одного из домов по улице Омской в г.Нижневартовске выпал ребенок. От полученных травм 2-х летний мальчик скончался на месте.

Читать дальше...

В Сургуте из закрытой школы сбежали 16 учеников

ИА «ВладТайм» 

В пресс-службе Министерства внутренних дел Ханты-Мансийска сообщили, что вчера в Сургуте из закрытой школы сбежали 16 учеников, 5-ых удалось задержать и вернуть в школу.

В Югре в период выборов дан негласный старт смене политических элит

URA.Ru 

В Югре появятся политики «нового поколения». Как сообщает сегодня, 1 сентября, корреспондент «URA.Ru», подготовкой новых политических кадров в регионе займется начальник управления информационной политики и информационной безопасности администрации Мегиона Оксана Шестакова.


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»





Персональные новости
Ильхам Алиев

Бакинское время Москвы // Ильхам Алиев летит к Владимиру Путину искать общие ответы на внешние вызовы





Ученики школ столицы Югры прослушали правовые лекции сотрудников полиции в День знаний

МВД России 

В День знаний сотрудники УМВД России по ХМАО – Югре провели в школах Ханты-Мансийска правовые уроки, в ходе которых ученикам было рассказано об уголовной и административной ответственности несовершеннолетних. Юрисконсульт правового отдела окружной полиции Виктория Дискина посетила учеников 9 классов МОУ СОШ №1.

Более 600 жителей труднодоступных районов Югры проголосовали досрочно

REGNUM 

В Югре 29 августа началось досрочное голосование в труднодоступных районах округа. По данным на 1 сентября, уже проголосовали 600 человек. Об этом заявил директор Департамента внутренней политики автономного Денис Кузьменко, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского АО...

Миллер «добил» Югру. Последнее «китайское предупреждение» сработало, но до хэппи-энда еще далеко

URA.Ru 

Ресурсоснабжающие предприятия ХМАО начали активно выбивать долги из управляющих компаний. Так, МУП «Управление городского хозяйства» города Пыть-Яха подал в арбитражный суд округа сразу шесть исков к УК на общую сумму свыше 34 млн рублей.

Служба вневедомственной охраны Югры: результаты за неделю

МВД России 

Личным составом филиалов ФГКУ УВО УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре за минувшую неделю раскрыто 25 преступлений. Пресечено 867 административных правонарушений, задержано 4 лица, находящихся в розыске, проверено на предмет правомерности владения порядка 1406 сотовых телефонов.

Дорожный фонд Югры увеличится на 128 млн рублей

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Правительство ХМАО внесло изменения в постановление об определении размера вреда, который наносят тяжеловесные грузовики при движении по автодорогам регионального и межмуниципального значения. "Как показывает практика, именно такие перевозки больше ...

Просматривали в Ханты-Мансийске 01.09.2014

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Ханты-Мансийск

Волейбольный «Зенит» из Санкт-Петербурга в трёх партиях проиграл первый матч серии с новосибирским «Локомотивом»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net