Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Сентябрь
2014

Новости Ханты-Мансийска за 04.09.2014

ХК "Лада" в стартовом матче чемпионата КХЛ проиграл "Югре" - 2:5

«Волга Ньюс» 

В четверг, 4 сентября "Лада" провела свой первый после возвращения в КХЛ матч, сообщает официальный сайт клуба. Матчу предшествовала церемония открытия, в которой приняли участие исполняющий обязанности губернатора области Николай Меркушкин, при чьем непосредственном участии стало возвращение клуба в элиту российского хоккея и президент ОАО "АВТОВАЗ"

Николай Меркушкин дал старт новому сезону КХЛ в Тольятти

«Волга Ньюс» 

В четверг, 4 сентября, в Тольятти в спорткомплексе "Лада Арена" стартовал новый сезон Континентальной хоккейной лиги. В матче открытия встречаются хозяева льда ХК "Лада" и гости из Ханты-Мансийска ХК "Югра". В торжественной церемонии открытия принял участие врио губернатора Самарской области Николай Меркушкин.



Полицейские Югры продолжают поиски подростков, сбежавших из закрытой школы. «Ребята разбрелись по всему округу»

URA.Ru 

В Югре продолжаются поиски подростков, сбежавших из закрытой школы. По данным полицейских, установлено местонахождение десяти учеников. Так троих задержали по дороге в Лангепас, еще трое прятались в домике садового кооператива Нефтеюганского района, столько же человек скрывались в Сургуте, а один ребенок вернулся домой к родителям. Место положение остальных беглецов по-прежнему неизвестно.

Нетрезвый водитель устроил ДТП четырех машин

Nashgorod.ru 

Трое детей пострадали в дорожных авариях, произошедших в областном центре 3 сентября. Нетрезвый водитель устроил ДТП четырех машин, мотоциклист без прав въехал в корову. А в 2 часа ночи на автодороге Тюмень — Ханты-Мансийск произошло ДТП с трагическими последствиями. Такова статистика минувших суток.

В поселке Березово в Югре введен режим ЧС из-за вспышки туляремии

REGNUM 

С 26 августа на территории поселка Березово введен режим чрезвычайной ситуации. Причиной стала вспышка острого инфекционного заболевания — туляремии, сообщили 4 сентября корреспонденту ИА REGNUM в администрации Березово...

В Югре представители партии ЛДПР подали иск в суд на избирком ХМАО и телекомпанию «Югра»

URA.Ru 

Сегодня, 4 августа, в окружной суд ХМАО поступило заявление от представителей югорского отделения партии ЛДПР (заявитель — Михаил Селюков). «Соколы Жириновского» требуют признать незаконным решение избиркома ХМАО по их жалобе о нарушении избирательного законодательства.



В Югре начали судить участников массового побоища

URA.Ru 

В Югре начинается первый судебный процесс по факту массовой драки в Сургуте. Напомним, после побоища у ТЦ «Росич», участниками которого стали более 20 человек, было возбуждено три уголовных дела. Два по ст.116 УК РФ («побои») и одно по ст.213 УК РФ («хулиганство»).

В Югре с начала года в ДТП погибли 10 детей

REGNUM 

На территории Югры за 8 месяцев 2014 года зарегистрировано 154 автоаварии с участием детей и подростков до 16 лет, в которых 10 детей погибли и 156 получили телесные повреждения...

В Югре продолжаются поиски ушедших из спецшколы подростков

МВД России 

Полицейские продолжают поиски 7 подростков, совершивших самовольный уход из спецшколы. Ранее сообщалось, что в Сургуте из специальной школы закрытого типа совершили самовольный уход 17 человек. На сегодняшний день полицейские установили местонахождения 10 подростков. Трое из разыскиваемых были задержаны сотрудниками ГИБДД на автомобильной дороге, ведущей в Лангепас, еще трое прятались в одном из дачных домиков, расположенных в садовом кооперативе Нефтеюганского района. Один подросток вернулся домой к родителям... Читать дальше...

Власти ХМАО дополнительно выделят 239,6 млн рублей на субсидии для авиаперевозчиков

URA.Ru 

Правительство ХМАО на 239,6 млн рублей увеличило размер субсидий на организацию пассажирских авиаперевозок между городами и районными центрами Югры, Ямала и Тюменской области, прописанный в программе «Сотрудничество» на 2014 год. Решение, передаёт корреспондент «URA.Ru», было принято накануне в ходе специально созванного заседания властей региона.

Спецшколу, откуда сбежали 16 воспитанников, проверит прокуратура Югры

REGNUM 

Губернатор Югры Наталья Комарова дала ряд поручений в связи с ситуацией, сложившейся в специальной общеобразовательной школе закрытого типа в Сургуте. Об этом 4 сентября сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского АО...

В Сургуте задержали «террориста»: он разгуливал по городу с пакетом боеприпасов

РИА «ФедералПресс» 

СУРГУТ, 4 сентября, ИА УралПолит.Ru. Сургутские полицейские около дома по улице 50 лет ВЛКСМ задержали мужчину с боеприпасами. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по ХМАО-Югре.

В Сургуте открылся первый в ХМАО гипермаркет ОБИ - Магазин стал 23 в российской сети

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Сургуте официально открыли первый в городе и во всем Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) строительный гипермаркет ОБИ. В церемонии принимали участие местные власти и представители компании. У торговой точки есть несколько особенностей. Так, это единственный двухэтажные гипермаркет в регионе. Подобная планировка магазина была использована лишь в Москве. На втором этаже находится только отдел товаров для сада. На первом – все для строительства, ремонта и декора. Гендиректор сети в России Иан Стрикланд выразил уверенность... Читать дальше...


Музыкальные новости
Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию





Персональные новости
ММА

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде





Командир спецбатальона ДПС ГИБДД посетил сельских школьников

МВД России 

Дмитрий Ноговицын поздравил первоклассников Каскаринской средней школы с началом учебного года и еще раз напомнил школьникам о соблюдении правил дорожной безопасности. Школа села Каскара была выбрана не случайно: через крупное село проходит федеральная трасса Тюмень – Ханты-Мансийск – наряды специализированного батальона ДПС постоянно несут здесь службу, обеспечивают безопасность движения.

В Югре через считанные часы начнется процесс по громкому делу. На скамье подсудимых — миллионер и любимчик чиновников

URA.Ru 

В Нижневартовске ждут начала очередного резонансного судебного процесса. Суд над генеральным директором муниципального коммунального предприятия ОАО «Управляющая компания № 1» (УК № 1) Владимиром Смиренко начнется завтра, 5 сентября, сообщает корреспондент «URA.Ru». Смиренко обвиняют в мошенничестве и хищении почти 14 млн рублей из кармана жителей города — плательщиков за коммунальные услуги. Начало процесса запланировано на 10:00. Предположительно, судьбу генерального директора УК № 1 будет решать судья Федор Каратеев.

Перед судом предстанет бывший сотрудник полиции по обвинению в получении взятки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Когалым следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего оперуполномоченного отделения экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по г.Когалыму по обвинению в совершении преступлений, предусмотренных п.«в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в крупном размере) и ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями). Читать дальше...

Пожарные в «Незнайке»

МЧС России 

Наши Незнайки – не литературные персонажи, а маленькие дети – воспитанники детского сада № 17 г. Ханты-Мансийска.

Просматривали в Ханты-Мансийске 04.09.2014

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Ханты-Мансийск

Салют в День Победы отменили в Екатеринбурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net