Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Июнь
2021

Новости Хабаровска за 09.06.2021

В Хабаровске пройдёт круглый стол, посвящённый 130-летию путешествия на Восток цесаревича Николая Александровича

Pravostok.ru 

13 июня 2021 года в Хабаровском краевом музее имени Н.И. Гродекова пройдёт круглый стол, посвящённый 130-летию путешествия на Восток цесаревича Николая Александровича.



Отдать онкобольным пустую поликлинику просят чиновников жители края

Dvnovosti.ru (Хабаровск) 

Жители Советско-Гаванского и Ванинского районов обратились к краевым властям, чтобы те помогли онкобольным пациентам из их населенных пунктов. Они, несмотря на свое состояние здоровья, вынуждены ездить на лечение в Хабаровск и Комсомольск. Между тем поблизости стоит практически пустующее здание поликлиники.

В Хабаровском крае число больных коронавирусом за неделю выросло на треть

«Клуб Регионов» 

За последнюю неделю число заболевших коронавирусом в Хабаровском крае выросло на 32%. По данным СМИ, регион вернулся к показателям роста заболеваемости, который фиксировали в апреле 2021г.

Из-за мегапроекта жители села в Хабаровском районе лишились автобуса (ВИДЕО)

Dvnovosti.ru (Хабаровск) 

Автобус маршрута № 105 перестал заезжать в село Чистополье Хабаровского района. Связано это с тем, что дорогу разбила большегрузная техника в рамках строительства скоростной платной магистрали «Обход Хабаровска». На въезде в населенный пункт образовались огромные канавы, из-за чего водители общественного транспорта не хотят риковать.



Личное дело

Коммерсантъ FM 

Родился в 1984 году в городе Облучье Хабаровского края. С 2000 по 2007 год проходил военную службу в вооруженных силах Российской Федерации. В 2005 году окончил факультет психологии Военного университета Министерства обороны РФ по специальности «психолог», в 2010 году — факультет финансового менеджмента Всероссийского заочного финансово-экономического института по специальности «финансы и кредит». В 2010–2017 годах работал в АО «ВТБ Лизинг», занимая должности от эксперта до заместителя генерального директора. Читать дальше...

Карту "Тройка" с эксклюзивным дизайном оформили более 4 тысяч раз

MosDay.ru (Московский День) 

Карту "Тройка" с эксклюзивным дизайном оформили более 4 тысяч раз. В столице транспортную карту "Тройка" с эксклюзивным дизайном оформили более 4 тысяч раз. Об этом сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы. Отмечается, что 2,6 тысяч карт были приобретены в сувенирном магазине или через приложение "Метро Москвы", остальные 1,4 тысяч - оформлены по промокодам за покупку годового абонемента. Пассажиры могли выбрать один из девяти предложенных вариантов дизайна, а также нанести на проездной фотографию, фамилию и инициалы. Читать дальше...

Заместитель мэра Хабаровска попал под суд

Dvnovosti.ru (Хабаровск) 

На заместителя Сергея Кравчука - управляющего делами в администрации Хабаровска Алексея Шевцова подали в суд. Его обвинили в нарушении Конституции РФ и Уголовного кодекса.

Более 4 тыс. карт «Тройка» с эксклюзивным дизайном оформили пассажиры столичного транспорта

Mskagency.ru (Москва) 

09.06.2021 07:12. Агентство "Москва".

В столице транспортную карту «Тройка» с эксклюзивным дизайном оформили свыше 4 тыс. раз, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Камчатских автомобилистов чаще всего штрафуют за превышение скорости

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Самое распространенное правонарушение среди водителей Камчатского края — превышение скорости, предает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на исследование автомобильного сайта Дром.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Владелец электросамокатов оправдался за свое "детище"

Dvnovosti.ru (Хабаровск) 

На минувших выходных в Хабаровске в ребенка врезался молодой человек, управлявший электросамокатом. Это происшествие не единичное, а многие горожане высказывают недовольство новым видом развлечения. Самая главная претензия - небезопасность. Владелец сервиса проката попытался оправдаться.

Ассоциации наметили пути решения вопросов по ГЭЭ

FishNews.ru 

Руководители ассоциаций обсудили государственную экологическую экспертизу в рыбной отрасли на конференции Fishnews Online. Эта проблематика уже много лет волнует предприятия аквакультуры, с вопросами сталкивались и рыбаки.
В обсуждении участвовали председатель Дальневосточного союза предприятий марикультуры Роман Витязев, президент Ассоциации рыбохозяйственных предприятий Приморья Георгий Мартынов, председатель Ассоциации добытчиков лососей Камчатки Владимир Галицын, председатель Межрегиональной... Читать дальше...

Рок-фестиваль в Хабаровске планируют закрыть для антипрививочников

Dvnovosti.ru (Хабаровск) 

Об этом сообщил зампред правительства края по социальным вопросам Евгений Никонов. По словам чиновника, сейчас власти прорабатывают различные варианты проведения фестиваля "Рок над Амуром", но вариант с пропуском по вакцинному сертификату пока кажется самым предпочтительным из всех.

Просматривали в Хабаровске 09.06.2021

Показать еще...
Спорт в Хабаровском крае
Хабаровский край

Брянские волейболистки с двух поражений начали второй финальный тур


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Профилактические выжигания травы заблаговременно запретили в Приамурье





Путин в Хабаровском крае
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хабаровском крае


Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Хабаровск

Развязку между улицей Ленинградской и Восточным шоссе в Хабаровске отремонтируют по БКД

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net