Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Июнь
2021

Новости Хабаровска за 09.06.2021

"СКА-Хабаровск" подписал игрока "Урала" Галимова

Soccer.ru (футбол) 

Полузащитник «Урала» Александр Галимов пополнил состав «СКА-Хабаровск» на правах аренды. Об этом сообщил генеральный директор хабаровского клуба Алексей Кандалинцев. Буквально сегодня объявим ещё одного новичка...

В Якутии тушат десятки лесных пожаров на площади более шести тысяч гектаров

VestiRegion.ru 

В Якутии 9 июня в десяти районах тушат 18 лесных пожаров общей площадью 6303,5 га. Из них локализовано пять — общей площадью 940,0 га на территории пяти районов. За прошедшие сутки ликвидировано четыре лесных пожара на площади 605,0 га, сообщает пресс-служба минэкологии республики. В тушении лесных пожаров задействовано 1507 человек и 184 единиц техники. Большую помощь в тушении […]



Патриоты на колесах, или Поезд из прошлого

Habinfo.ru

Дождливым утром встретил Хабаровск очередной пропагандистский агитпоезд Минобороны, колесящий по магистралях страны с конца апреля. Казалось, на этот раз праздника не будет. Но никогда не надо недооценивать наши бодрые патриотические силы. Встречать эшелон, курсирующий со слоганом «Мы – армия страны, Мы – армия Победы», на вокзал пришли военные, школьники, ветераны и, конечно, чиновники всех рангов […]

Читать дальше...

Это вам не уха: жителей края научат готовить полынный суп

Dvnovosti.ru (Хабаровск) 

Мероприятие состоится в селе Троицкое. Помимо кулинарного пиршества планируется выступления любительских фольклорных коллективов и ансамблей народной песни, музыки, танца Нанайского, Хабаровского, Комсомольского районов.



Более трёх тысяч жителей Хабаровского края стали пациентами автопоезда «Здоровье»

Блог сайта «vostokmedia» 

Врачи автопоезда за прошедшие две недели осмотрели 1648 жителей Хабаровского района, из них 68 детей, и провели свыше трёх тысяч исследований. По их результатам более 700 человек были направлены на консультации в профильные медучреждения.

Читать дальше...

«Легенды и сказки Древней Японии» представили в Хабаровске

Тихоокеанская Россия 

В Дальневосточном художественном музее открылась выставка «Легенды и сказки Древней Японии», информирует «Тихоокеанская Россия». Посмотрев экспозицию, можно познакомиться с религиозной и мифологической культурой японцев благодаря уникальной музейной коллекции детских игрушек и предметов одежды, передает «Транссибинфо». — Игрушка каждого народа — …

В мусорные полигоны превратили дворы поселка в Хабаровском крае (ФОТО)

Dvnovosti.ru (Хабаровск) 

Настоящий мусорный коллапс творится в поселке Сукпай района имени Лазо. Там, со слов местных жителей, никогда не вывозят отходы, а закапывают их во дворах домов после жалоб людей. Контейнеров нет, а население скидывает мешки в одну кучу.

FESCO обеспечила перемещение четырех автоконтейнеровозов между терминалами Global Ports

ГК «FESCO» 

Транспортная группа FESCO («FESCO») обеспечила передислокацию четырех автоконтейнеровозов CSC340 производства Kalmar с АО «Первый контейнерный терминал» в Санкт-Петербурге на ООО «Восточная стивидорная компания» в Приморском крае. Оба терминала входят в группу Global Ports.

Читать дальше...

Замом полпреда в ДФО назначен 34-летний Денис Андреев

Habinfo.ru

Интересная новость – хабаровчанин Денис Андреев, уже хорошо знакомый многим землякам, распоряжением администрации президента РФ назначен на должность заместителя полномочного представителя президента РФ в ДФО. Андреев родился в 1987 году в Хабаровске, имеет два высших образования: в 2009 году он окончил ДВГУПС по специальности «Финансы и кредит», в 2017 году – РАНХиГС при президенте РФ […]

Читать дальше...

В Комсомольске-на-Амуре прошёл второй день межрегиональных и краевых соревнований по пожарно-спасательному спорту

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

На базе Специального управления ФПС №24 сегодня прошёл второй день межрегиональных и краевых соревнований по пожарно-спасательному спорту. Накануне участники поднимались по штурмовой лестнице на 4-й этаж учебной башни, а также попробовали свои силы в установке и подъёме по трёхколенной выдвижной лестнице. В межрегиональных состязаниях принимают участие спасатели Специального управления ФПС №24 Комсомольска и СУ ФПС №25 из Приморья, а в краевых — СУ ФПС №24, 8-й отряд ФПС по Хабаровскому краю, а также две команды из Хабаровска... Читать дальше...

Хабаровский край готовится к губернаторским выборам — эксперты о предстоящей кампании

Блог сайта «vostokmedia» 

В течение ближайшего месяца кампания по выборам губернатора Хабаровского края войдёт в активную фазу. Борьба за пост главы региона развернется между представителями основных политических партий, поскольку участие самовыдвиженцев в губернаторских выборах не предусмотрено региональным законодательством.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Приглашаем на службу в органы принудительного исполнения РФ

ФССП России 

pУправление Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области приглашает на службу в органы принудительного исполнения граждан РФ не моложе 18 лет, имеющихся образование не ниже среднего профессионального и способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья исполнять служебные обязанности сотрудника. Служба в органах принудительного исполнения это конкурентное денежное содержание, стабильность, социальный статус, самореализация. Читать дальше...

Просматривали в Хабаровске 09.06.2021

Показать еще...
Спорт в Хабаровском крае
Хабаровский край

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Новый вид птиц обнаружили в Хабаровском крае





Путин в Хабаровском крае
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хабаровском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Хабаровск

Sunlight запускает Tax Free в своих магазинах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net