Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Июнь
2021

Новости Хабаровска за 30.06.2021

Сергей Юран: "Футболистов, способных решать поставленные задачи, в сборной России с натяжкой три с половиной".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Главный тренер «СКА-Хабаровск» Сергей Юран прокомментировал решение технического комитета Российского футбольного союза (РФС) выразить поддержку ...



«Нет права забывать героев»

Орловский Вестник 

22 июня, в день 80-й годовщины начала Великой Отечественной войны, в орловском парке Победы торжественно открыли часовню-памятник жертвам Великой Отечественной войны.

В прокуратуре Хабаровского края состоялось заседание межведомственной рабочей группы по взаимодействию органов прокуратуры, государственной власти и правоохранительных органов по профилактике преступности

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Хабаровского края под председательством начальника управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью Виталия Кельбаха состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по взаимодействию органов прокуратуры, государственной власти и правоохранительных органов по профилактике преступности.

Синоптики прогнозируют аномальную жару в некоторых регионах России

РИА "Восток-Медиа" 

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщил, что в регионах Северо-Западного, Южного и Дальневосточного федеральных округов установится аномально теплая погода.

В прокуратуре Хабаровского края проведено заседание межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям и правонарушениям в сфере трудового законодательства

Прокуратура РФ 

Под председательством первого заместителя прокурора Хабаровского края Сергея Лубенца состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям и правонарушениям в сфере трудового законодательства.



После вмешательства прокуратуры Хабаровского края восстановлены права детей-инвалидов на санаторно-курортное лечение

Прокуратура РФ 

Прокуратура Хабаровского края провела проверку по поступившим на личном приеме прокурора края обращениям о нарушениях прав детей-инвалидов при их направлении на санаторно-курортное лечение.

Юран призвал спрашивать за провал на Евро-2020 не с Черчесова, а с футболистов

News.sportbox.ru 

Главный тренер «СКА-Хабаровск» Сергей Юран прокомментировал решение технического комитета РФС выразить поддержку главному тренеру сборной России Станиславу Черчесову по итогам Евро-2020.

Режим чрезвычайной ситуации введен в двух районах края из-за переувлажненности почв

Хабаровские новости 

В Хабаровском и имени Лазо районах введен режим чрезвычайной ситуации. Причина – переувлажнение почв сельхозпредприятий и, как следствие, гибель посевов. На сегодняшний день в региональном министерстве сельскохозяйственного производства, пищевой и перерабатывающей промышленности формируется реестр пострадавших хозяйств. В дальнейшем он будет направлен в Минсельхоз РФ, где будет принято решение о выделении финансовой помощи. По предварительным данным […]

Самый северный акселератор России «Б8» из Якутии инвестирует в шесть стартапов

RusBase.vc 

Самый северный акселератор России – якутский «Б8», объявил победителей, которые получат инвестиции 1,65 млн рублей. Это стартапы из Москвы, Хабаровска и Якутска. Среди них приложение-агрегатор салонов красоты и онлайн-сервис подписки на комиксы.

Электоральные сценарий со всеми вашими "любимчиками".

Kireev.livejournal.com 

Судя по комментам в "любимчиках" электоральных сценариев для России входят Навальный, Кадыров, Поклонская и Фургал. Как они все одновременно могут принять участие в президентских выборах? И как вместе с ними в этих же выборах могут принять ряд других кандидатов, причем, еще двое из них будут одновременно и членами "Единой России"? Ну и еще один вопрос:

-Может ли немец, чеченец или украинец/украинка стать президентом России?

Некоторые ответы  даст ответ мой электоральный сценарий.

Наконец... Читать дальше...

В Хабаровске продолжается строительство магистрального водопровода к микрорайону Ореховая сопка

Хабаровские новости 

В настоящее время под Воронежским шоссе протягивается футляр, в который позже будет проложена водопроводная чугунная труба диаметром 60 мм. «Укладка происходит методом продавливания. Если коротко – в подготовленный прокол под дорогой уложена управляющая балка, в неё помещается силовой цилиндр, затем сам футляр под будущую трубу и методом нагнетания гидравлической жидкости футляр под давлением внедряется в […]

Хабаровский край в числе первых в России готовит заявку на согласование факторинговых операций

Хабаровские новости 

В 12-этажном доме №25, расположенном на улице Профессора Даниловского в Хабаровске, в 2019 году была заменена кровля, а в начале этого года – пассажирский лифт. Работы выполнены по программе капитального ремонта. Сейчас завершается установка второго лифта. Замену ведут также по линии капитального ремонта. Как продвигаются работы, проверили представители министерства жилищно-коммунального хозяйства края, побывав в доме […]

Руководитель Забайкалпожспаса прокомментировал ситуацию с низкой зарплатой сотрудников

Gtrkchita.ru (Чита) 

Эксклюзивный комментарий нашему телеканалу дал руководитель Забайкалпожспаса Владимир Епифанцев. Владимир Епифанцев, начальник государственного учреждения Забайкалпожспаса: "В близлежащих регионах - Бурятии, Красноярске, Хабаровском крае, Приморский зарплата работника противопожарной службы в Забайкалье самая низкая. В тех регионах запрлата 35-40, у нас - около 20 тысяч. Наблюдается некомплект личного состава. У меня, получается, некомплект в каждом подразделении 2-3 человека".

Рост числа заражённых и обязательные прививки. Как в России проходит третья волна COVID-19, и почему власти провалили вакцинацию?

Gosrf.ru (ИА «Регионы online») 

В России зарегистрированы четыре вакцины: “Спутник V” (Гам Ковид Вак), “Спутник Лайт” (или по сути первый компонент “Спутиник V”, пока не поступила в оборот), “ЭпиВакКорона” и “КовиВак”.

Читать дальше...

В России продолжится аномальная жара

Блог сайта «inkazan» 

Синоптики предупредили, что волна тепла пройдет по Поволжью и Уралу. При этом в центральной части России температура будет достаточно комфортной — на уровне от +20 до +31 градуса, пишет iz.ru.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Полиция в Новозыбкове рассказала как действовать если нашли фальшивку в кошельке

Novozybkov.su (Новозыбков) 

Прежде всего, стражи порядка с сожалением отметили, что не во всех магазинах и торговых точках имеются специальные оборудования, позволяющее отличить поддельную денежную купюру от подлинной, не везде ведется видеонаблюдение и не все сотрудники магазина могут визуально определить подлинность принимаемой купюры. Зачастую фальшивые денежные знаки длительное время находятся в обращении и обнаруживаются лишь в банковских учреждениях […]

Цена спокойствия: россиянам необходимо 1,3 млн рублей, чтобы чувствовать себя уверенно, более трети делают накопления регулярно

ООО СК «Сбербанк страхование жизни» 

Пандемия не помешала россиянам заботиться о сбережениях. Сегодня делают накопления постоянно или время от времени 37,5% россиян, выяснили «Сбербанк страхование жизни» и НПФ Сбербанка. Больше всего откладывают на непредвиденные обстоятельства, на поддержку детей, а также на путешествия, интерес к которым растет в ожидании начала туристического сезона.

Читать дальше...

Сбер выяснил, как россияне видят финансовую независимость

ООО СК «Сбербанк страхование жизни» 

63% жителей крупных и средних российских городов считают себя финансово независимыми, показало исследование СК «Сбербанк страхование жизни». Материальную свободу, по мнению россиян, прежде всего дают достойная зарплата и накопления.

Читать дальше...

Просматривали в Хабаровске 30.06.2021

Показать еще...
Спорт в Хабаровском крае
Хабаровский край

Слова Тихонова о девушке-арбитре будут рассмотрены на заседании КДК


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Хабаровском крае
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хабаровском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Хабаровск

Дальневосточные регионы готовятся к прохождению паводко- и пожароопасного сезонов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net