Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Июнь
2021

Новости Хабаровска за 14.06.2021

Прокуратура Индустриального района г. Хабаровска проводит проверку в связи с получением травм несовершеннолетним при наезде автомобиля

Прокуратура РФ 

Около 18.00 часов 14 июня 2021 года во дворе дома № 4 по переулку Байкальский г. Хабаровска водитель микроавтобуса марки «Honda Stepwgn» совершил наезд на 13-летнего подростка, который выбежал из-за припаркованных автомобилей.



Высокопоставленный чиновник Минфина задержан в невменяемом состоянии

Блог МТ «Последние новости» 



Михаил Мерабович Санакоев родился 17 июня 1985 году в Хабаровске, окончил Тихоокеанский государственный университет, начинал трудовую деятельность в ОАО "Хабаровская ремонтно-строительная компания" (инженер-экономист I категории, ведущий инженер, заместитель начальника финансового отдела). Затем, как говорится, попёрло - злые языки утверждают, что не без помощи влиятельных родственников. В 2012-13 годах - главный специалист Министерства жилищно-коммунального хозяйства Хабаровского края... Читать дальше...

Два пенсионера выпали из окон домов в Челнах за сутки

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

За минувшие субботу и воскресенье сразу два пожилых жителя Набережных Челнов совершили падение из окон многоэтажных домов. К сожалению, только одному из них удалось отделаться травмами.

Читать дальше...

Во Владивостоке в заливе Петра Великого марафонцы преодолевают 120 километров вплавь

Тверская неделя 

С 1 по 4 июля во Владивостоке 13 пловцов-марафонцев вышли на нереальный по своей длине заплыв. Экозаплыв на 120 километров организован Министерством физической культуры и спорта Приморского края, Олимпийским советом Приморского края и региональным отделением Федерации зимнего плавания России по Приморскому краю «Косатка ДВ». Мероприятие проходит, как акция за чистоту моря в районе залива Петра Великого, а приурочена […]



Прокуратура Железнодорожного района г. Хабаровска проводит проверку в связи с падением ребенка с третьего этажа многоквартирного дома

Прокуратура РФ 

Около 10.00 часов 14 июня 2021 года малолетний ребенок, 2019 года рождения, облокотившись на москитную сетку, выпал из окна третьего этажа многоквартирного дома по ул. Машинистов г. Хабаровска.Мальчик госпитализирован.

Наследие Советского Союза: угольные разрезы края

«Красноярское Время» 

«Здесь добывается каждая десятая тонна»: как устроена угледобыча в Красноярском крае Крупнейшие разрезы СУЭК, 5 000 работников и миллионы тонн угля в год В Красноярском крае добывается каждая десятая тонна всего российского угля и каждая третья тонна «Сибирской угольной энергетической компании». В общей сложности красноярские предприятия СУЭК производят до 30 млн тонн угля ежегодно. Но это не просто цифра — за ней скрывается беспрерывная работа [...]

В Хабаровске прошел круглый стол «Значение празднования 130-летия Путешествия на Восток Цесаревича Николая»

Pravostok.ru 

13 июня 2021 года в музее имени Н.И. Гродекова прошел круглый стол на тему «Значение празднования 130-летия Путешествия на Восток Цесаревича Николая Александровича для укрепления исторических ориентиров и духовно-нравственных основ развития России».

В Хабаровске прошел фестиваль «Поколениум»

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Мероприятие за несколько часов его посетили около тысячи человек, сообщает Транссибинфо со ссылкой на пресс-службу губернатора и правительства Хабаровского края.

Ребенок выжил после падения с третьего этажа в Хабаровске

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Сотрудники прокуратуры проводят проверку по факту несчастного случая с двухлетним малышом. В надзорном ведомстве уже выяснили, что семья является благополучной.

Читать дальше...

Участники единственной «антифургальской» акции в Хабаровске не смогли объяснить ее смысл

МолодойДальневосточник.рф 

На Комсомольскую площадь краевой столицы накануне вышли порядка десяти молодых горожан, развернувших плакат с надписью «Фургал задолбал». Чем именно их «задолбал» бывший глава региона, они так и не смогли объяснить.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Серов

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова





Персональные новости
Минфин

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах





Ещё 79 случаев коронавируса выявили за сутки в Хабаровском крае

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

79 новых случаев «короны» выявлено в Хабаровском крае за прошедшие сутки. Общее число заболевших в крае на сегодня — 53 388. Выздоровевшими числятся 51 167 человек, за текущие сутки — 39. За сутки снова +2 смерти. Всего же за период пандемии в Хабаровском крае скончались от коронавируса 437 человека.

За сутки в России подтвержден 13 721 случай COVID-19 в 84 регионах

Блог сайта «Российская газета» 

Распределение по субъектам такое:

  • 1 Москва 6590
  • 2 Московская область 1043
  • 3 Санкт-Петербург 865
  • 4 Республика Бурятия 190
  • 5 Нижегородская область 188
  • 6 Воронежская область 170
  • 7 Ростовская область 156
  • 8 Свердловская область 138
  • 9 Республика Крым 132
  • 10 Красноярский край 115
  • 11 Иркутская область 113
  • 12 Кировская область 111
  • 13 Саратовская область 108
  • 14 Пермский край 107
  • ... Читать дальше...

В Хабаровском крае будут восстанавливать школу в селе Ачан

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Павел Боровлёв, глава Амурского района во время очередной рабочей встречи с врио губернатора Хабаровского края рассказал о самых актуальных проблемах территории. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Хабаровского края. В первую очередь это касается школы в селе Ачан, где еще в сентябре 2019 появилась горизонтальная трещина на несущих конструкциях между стеной и

Читать дальше...

Просматривали в Хабаровске 14.06.2021

Показать еще...
Спорт в Хабаровском крае
Хабаровский край

На уникальном комплексе тестируют юных жителей Комсомольска-на-Амуре


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Охотничий сезон стартовал в Хабаровском крае





Путин в Хабаровском крае
Хабаровский край

На севере Хабаровского края приступили к строительству амбулаторий


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Хабаровском крае


Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Хабаровск

Ветераны Великой Отечественной и дети войны в Приамурье получат льготные авиабилеты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net