Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Июнь
2021

Новости Хабаровска за 01.06.2021



В ГД внесли позволяющий допрашивать свидетелей онлайн законопроект

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Госдуму внесен законопроект, согласно которому следователи получат право допрашивать свидетелей, потерпевших и экспертов по уголовным делам в режиме онлайн. Соответствующий документ был опубликован в базе данных нижней палаты парламента во вторник, 1 июня.

Читать дальше...

«Эксперт РА» оценило экономическое здоровье российских регионов

Banki.ru 

«Коронакризис» 2020 года, обвал цен на нефть и снижение объемов добычи в результате соглашения ОПЕК+ негативно отразились на экономическом здоровье регионов; позитивный эффект 2019 года и сформировавшийся за последние два года положительный тренд по динамике показателей сошли на нет, однако антикризисные меры, принятые как на федеральном, так и на региональных уровнях, позволили регионам пройти кризисный год без катастрофических потерь: всего шесть регионов перешли в более низкую категорию экономического здоровья. Читать дальше...

Уроки географии. Хабаровск - Дальний Восток

PR soft 

Этот город стоит на реке, протекающей по территории трех государств: России, Монголии и Китая. В былые времена его называли российским Клондайком. Тогда золотые россыпи можно были найти прямо на берегу реки. Это все о Хабаровске, названном в честь Ерофея Павловича Хабарова, русского землепроходца,…

Читать дальше...

Дополнительные койки разворачивают в Хабаровском крае для лечения больных COVID-19

Хабаровские новости 

Ситуация с распространением коронавируса в Хабаровском крае остаётся напряженной. За минувшую неделю лабораторно подтверждено 256 случаев COVID-19, при том, что неделей ранее показатель был на отметке 191 случая. Минздравом края дополнительно для оказания помощи больным с коронавирусом развёрнуто 20 коек в Городской больнице № 10 Хабаровска и 3 койки в Охотской центральной районной больнице. Всего […]



Подписан закон с поправками ЕР о бесплатном доведении газа к участкам

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Членами нижней палаты парламента РФ принят новый закон о безвозмездном подведении газа к домам россиян. Процедуру, которая позволит производить подключения за счет «Газпрома», а не населения, предложила партия «Единая Россия».

В Хабаровском крае перед судом предстанет житель Приморья за дачу взятку сотруднику правоохранительных органов в особо крупном размере

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Хабаровского края утвердили обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 47-летнего жителя г. Дальнереченска Приморского края. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу лично, совершенная в особо крупном размере).

Дегтярев рассказал чиновникам, как привлечь инвестиции в Хабаровский край

«Взгляд» 

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев выступил с докладом о ситуации с бизнесом в регионе на совещании с полпредом Юрием Трутневым, представителями Генпрокуратуры и работниками министерства по развитию Дальнего Востока и Арктики.

«Анализ обращений, мои личные встречи с предпринимателями показывают, что за конкретными, частными вопросами кроются системные проблемы. Доверие бизнес-сообщества к институтам власти на территории края подорвано, накопились хронические недостатки в коммуникации с предпринимательским сообществом. Читать дальше...

Руководитель краевого правоохранительного ведомства поздравил ребят с началом лета

МВД России 

Начальник УМВД России по Хабаровскому краю генерал-майор полиции Дмитрий Ильичев вместе с руководителями подразделений краевого правоохранительного ведомства посетили подшефный детский дом №4.

В Международный день защиты детей Хабаровская транспортная прокуратура провела правовое мероприятие с Уполномоченным по правам ребенка в Хабаровском крае

Прокуратура РФ 

В Международный день защиты детей заместитель Хабаровского транспортного прокурора Виктор Приходько и Уполномоченный по правам ребенка в Хабаровском крае Виктория Трегубенко встретились с учащимися Хабаровского техникума железнодорожного транспорта.

В Единой России обновят состав кандидатов в ГосДуму

Газета Погарского района Брянской области «Вперед» 

Курс на обновление: «Единая Россия» подвела первые итоги предварительного голосования   Участие в процедуре приняли почти 12 миллионов избирателей по всей стране. Процедура стала более масштабной, чем пять лет назад. По предварительным данным, в ней приняли участие около 11,7 миллионов избирателей. Чуть более 6 миллионов – в режиме онлайн. В ряде регионов в число победителей […]

В Международный день защиты детей сотрудники следственного управления во главе с первым заместителем руководителя управления Столбиным К.В. навестили воспитанников подшефного дома ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области посетили специализированный дом ребенка города Хабаровска. Они стали почетными гостями концерта, посвященного Международному дню защиты детей. Первый заместитель руководителя следственного управления Столбин К.В. поздравил подшефных с праздником, выразил благодарность работникам дома ребенка и лично главному врачу Николаевской Т.И. за чуткость и заботу о детях, находящихся в трудной жизненной ситуации. Читать дальше...

Глава Хабаровского края Дегтярев выступил в поддержку бизнеса

Bel.ru

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев провел совещание с полпредом президента в ДФО Юрием Трутневым, в ходе которого рассказал о работе региональных властей по снятию административных барьеров и о взаимодействии с бизнес-сообществом.


Музыкальные новости
Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Глава Хабаровского края пообещал бизнесу всестороннюю поддержку чиновников

Nashgorod.ru 

В ходе совещания с полпредом президента в ДФО Юрием Трутневым глава Хабкрая Михаил Дегтярев выступил с докладом, в котором заострил внимание на ситуации с развитием бизнеса в регионе.

Дегтярев обещал инвесторам поддержку от чиновников в Хабаровском крае

ТагилСити.ру 

Глава Хабаровского края Михаил Дегтярев на совещании с полпредом президента в ДФО Юрием Трутневым рассказал о ситуации с инвестклиматом в регионе. Он сообщил о работе власти по ликвидации административных барьеров для бизнеса.

Дегтярев назвал главной задачей привлечение инвестиций в экономику Хабаровского края

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев зачитал доклад о ситуации с бизнесом в регионе в ходе совещания с полпредом президента РФ в ДФО Юрием Трутневым. Дегтярев сообщил о действиях краевых чиновников по устранению административных барьеров.

Дегтярев: Чиновники обеспечат полную поддержку инвесторам в Хабкрае

InKazan.ru (Казань) 

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев в рамках совещания с полпредом президента в ДФО Юрием Трутневым рассказал о ситуации с предпринимательством в регионе и работе краевых властей по устранению административных барьеров.

Дегтярев: Бизнес Хабаровского края не делится на свой и чужой

Udm-info.ru

Глава Хабаровского края Михаил Дегтярев провел совещание с полпредом президента в ДФО Юрием Трутневым. На встрече обсудили ситуацию с бизнесом в регионе и действия властей края по снятию административных барьеров.

Просматривали в Хабаровске 01.06.2021

Показать еще...
Спорт в Хабаровском крае
Хабаровский край

Впервые в истории: Якутянин Александр Андреев стал победителем первенства России по греко-римской борьбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Орлана из Хабаровска с огнестрельным ранением выпустили в дикую природу Приморья





Путин в Хабаровском крае
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Хабаровском крае
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Хабаровск

В амурском хозяйстве разводят породистых лошадей и развивают конный спорт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net