Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Июнь
2021

Новости Хабаровска за 09.06.2021

«Россети Тюмень» проведут реконструкцию линии электропередачи, питающей крупнейшее месторождение газа в ЯНАО

АО «Россети Тюмень» 

«Россети Тюмень» приступили к мероприятиям по повышению надежности одной из важнейших линий электропередачи в Ямало-Ненецком автономном округе. В ближайшие три года энергетики проведут реконструкцию ЛЭП, питающей Ямбургское нефтегазоконденсатное месторождение. В настоящий момент начались проектно-изыскательские работы. Инвестиции компании в повышение надежности воздушной линии электропередачи 110 кВ «ЯГП-1В-ЯГТЭС» ориентировочно составят более 960 млн рублей.

Читать дальше...



Дни рождения (с 15 июня по 15 июля)

Bujet.ru 

Дата рождения Ф. И. О. Должность 16 июня Балашова Светлана Викторовна Руководитель УФК по Амурской области 18 июня Арцыбашева Людмила Борисовна Руководитель УФК по Оренбургской области 21 июня Тагаев Султан Хумаидович Заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики — министр финансов Чеченской... Читать дальше...

В Хабаровске сотрудники полиции задержали подозреваемого в поджоге автомобиля

МВД России 

В УМВД Росси по г. Хабаровску за помощью обратилась жительница микрорайона Ореховая сопка. Со слов женщины, нетрезвый супруг после конфликта попытался сжечь семейный автомобиль стоимостью 680 тысяч рублей.



Антипрививочная истерия: спорить об эффективности вакцин запретил Никонов

Dvnovosti.ru (Хабаровск) 

Евгений Никонов в телеэфире рассказал, почему, по его мнению, жители Хабаровского края отказываются ставить прививку от коронавируса. В числе прочего он упомянул споры об эффективности вакцины, которые ведут между собой люди. Зампред заявил, что эти разговоры нужно прекратить.

Грузовой самолет авиакомпании "Авиастар-Ту" ...

«АвиаПорт» 

Интерфакс-Россия, Новость:

Технические неполадки возникли во время рейса из Южно-Сахалинска в китайский Циндао у самолета авиакомпании "Авиастар-Ту", борт произвел вынужденную посадку в Хабаровске

Легко отправить: «Деловые Линии» разработали выгодный тариф для доставки малогабаритных грузов

ГК «Деловые Линии» 

Группа компаний установила единые цены по всей стране на отправку грузов до 30 кг. В тариф входит адресная доставка от и до адреса, межтерминальная перевозка, страхование отправления и погрузо-разгрузочные работы.

Читать дальше...

Инспекторы ГИМС призывают уделять особое внимание безопасности детей

МЧС России 

Сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России совместно с представителями по делам несовершеннолетних и Администраций Краснофлотского и Кировского районов города Хабаровска провели профилактический рейд по основным местам «стихийного» отдыха у воды, популярных среди подрастающего поколения, таких как Заячий остров и район прибрежной полосы 38-й школы.

Кассационный суд в Хабаровском крае поддержал позицию Россельхознадзора о взыскании с юридического лица ущерба, причиненного почве

Россельхознадзор РФ 

Управлением Россельхознадзора по Хабаровскому краю, Еврейской  автономной и Магаданской областям в апреле 2019 года за самовольное снятие и перекрытие плодородного слоя почвы на земельных участках сельскохозяйственного назначения привлечено к административной ответственности Некоммерческое партнерство крестьянских хозяйств «Беловодье»  по ч. 1 ст. 8.6, ч. 2 ст. 8.7 КоАП РФ.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Ozon запустил полноценный фулфилмент в Хабаровске

«Oborot.ru» 

Маркетплейс готов обеспечить в регионе продажи по схеме FBO. Теперь там есть логистический хаб, способный принять и обработать до 1 млн. товаров. На сколько это увеличит скорость доставки?

Сахалинцы могут купить билеты на дополнительные рейсы Оха — Хабаровск

Sakhalin.info

Открылась продажа билетов на дополнительные рейсы Оха — Хабаровск. С 1 июля самолеты из северного города на материк будут летать в два раза чаще. Авиасообщение северного района с материком возобновили с 15 марта. Ранее оно было приостановлено из-за пандем...

Сотрудники МЧС России проводят информирование граждан о паводковой обстановке (ВИДЕО)

МЧС России 

Согласно прогнозу гидрологов, к 11-12 июня уровень воды в Амуре у г.Хабаровска может достигнуть отметки 390 см. В связи с этим в зоне возможного воздействия паводка окажутся дачные участки на островных территориях краевой столицы. Чтобы владельцы земельных наделов были готовы к приходу воды, сотрудники Главного управления МЧС России пол Хабаровскому краю проводят информирование граждан.

Просматривали в Хабаровске 09.06.2021

Показать еще...
Спорт в Хабаровском крае
Хабаровский край

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Новый вид птиц обнаружили в Хабаровском крае





Путин в Хабаровском крае
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хабаровском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Хабаровск

Модернизация БАМа и Транссиба, поворот на восток и мечта президента. О чем Путин говорил с ветеранами БАМа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net