Главные новости Грозного
Грозный
Январь
2020

Новости Грозного за 18.01.2020

«Сесть мужчине на лицо? Я категорически против». Дочь Пескова - о скандальной рекламе Reebok

Sport24.ru 

Елизавета Пескова, 22-летняя дочь Дмитрия Пескова (пресс-секретаря президента России Владимира Путина), дала интервью, в котором вспомнила скандальную рекламу Reebok, высказываясь о феминизме.

Читать дальше...

«Сесть мужчине на лицо? Я категорически против». Дочь Пескова - о скандальной рекламе Reebook

Блог сайта «Спутник» 

Елизавета Пескова, 22-летняя дочь Дмитрия Пескова (пресс-секретаря президента России Владимира Путина), дала интервью, в котором вспомнила скандальную рекламу Reebook, высказываясь о феминизме. Напомним, что в прошлом году Reebook запустил нашумевшую кампанию с лозунгом «Пересядь с иглы мужского одобрения на мужское лицо». Лозунг вызвал большое количество споров и отрицательных отзывов, в результате чего реклама компании по производству спортивной одежды и аксессуаров была удалена. «Феминизм в том виде... Читать дальше...



Хабиб показал улицу своего имени в родном селении

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Чемпиона UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов выложил новый пост в Instagram. В этом видео он показал свои родные места. Нурмагомедов родился в высокогорном дагестанском селе Сильди, что находится недалеко от границы с Чечней. Дом Хабиба Нурмагомедова находится на улице Нурмагомедова. Правда, названа она не в честь бойца UFC, а его дяди Нурмагомеда Нурмагомедова, получившего титул чемпиона мира по спортивному самбо в 90-х годах.

Читать дальше...

ЧЕЧНЯ. Житель Чечни попал под следствие за участие в войне в Сирии

ИА «Чеченинфо» 

[img=left|ЧЕЧНЯ. Житель Чечни попал под следствие за участие в войне в Сирии]http://www.checheninfo.ru/uploads/posts/2020-01/chechnja-zhitel-chechni-popal-pod-sledstvie-za-uchastie-v-vojne-v-sirii-1.jpg/img]ЧЕЧНЯ. По подозрению в причастности к ИГИЛ (организация, деятельность которой запрещена в РФ) попал в поле зрения правоохранителей житель Веденского района Чечни Заурбек К. Есть сведения, что он находится в Сирии, где воюет в составе незаконных вооруженных формирований против правительственных сил... Читать дальше...

«Очень люблю драться». Дочь Пескова рассказала о тренировках в Чечне с девочками из UFC

Sport24.ru 

Елизавета Пескова, 22-летняя дочь Дмитрия Пескова (пресс-секретаря президента России Владимира Путина), дала интервью, в котором рассказала о своих тренировках в лагере спецназа в Чечне с тремя девочками из UFC, фамилии которых она не назвала.

Читать дальше...

Это не ваша Победа, г-н Путин. Не ваша. И не надо к ней примазываться

Otchizna.su 

Находились, правда, смельчаки, которые пытались ему сказать, что он совсем берега потерял. Но вскоре, так или иначе, они оказывались на кладбище.  Артем Боровик, Юрий Щекочихин, Анна Политковская, Наталья Эстемирова, Иван Ждакаев, Виктор Илюхин, Борис Немцов, Сергей Доренко... В этом же ряду боевой генерал Лев Рохлин, который "Героя России" за войну в Чечне не взял, а Кадыров взял.



ЧЕЧНЯ. В комплексе Славы им. А.А.Кадырова прошла выставка к 155 –летию живописца и графика В. А. Серова

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. 16 января в холле главного корпуса Чеченского государственного педагогического университета состоялась однодневная выставка, посвящённая 155-летию известного русского живописца Валентина Александровича...

Время Белковского: Станислав Белковский

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Время Белковского: Станислав Белковский

http://www.youtube.com/watch?v=vbxARuvqlUM

С. Белковский― Доброй субботы, дорогие друзья! Это «Эхо Москвы», программа «Время» - «Время Белковского». С вами в студии Станислав Белковский. Чуть было не сказал «с вами в студии "Эха Москвы"», как будто вы этого и так не знаете. Программа выходит при информационной поддержке эксклюзивного telegram-канала «Белковский». Читайте его, подписывайтесь на него!

По поручению главного редактора «Эха... Читать дальше...

18.01.2020 21:05 : Суд в Железноводске приговорил к году и месяцу колонии-поселения Хасана Зязикова

«Эхо Москвы» 

Он признан виновным в нападении на бойца Росгвардии во время митинга в Ингушетии. По версии следствия, Зязиков из чувства «политической вражды» бросил камень в нацгвардейца во время митинга в Магасе против передачи земель Чечне. Подсудимый признал вину, но утверждал, что пришел на митинг «из любопытства» и никакой вражды к силовикам не питает. В срок Зязикову зачтены дни, проведенные в СИЗО, поэтому уже в феврале он должен выйти на свободу. Ранее против шести ингушских активистов было возбуждено новое дело ... Читать дальше...

ЧЕЧНЯ. В Грозном планируют реконструировать около 50 км водопроводных линий в 2020 году

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Власти Чечни намеренны в 2020 году реконструировать около 50 км изношенных водопроводных линий в Грозном в рамках федерального проекта «Чистая вода», что позволит снизить перебои в…

Сами вы тролли!

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Региональные общественные палаты выступают против закона Пушкиной сотоварищи — Матвиенко и прочие лоббисты намерены идти напролом

Читать дальше...

Пьяный оперативник поставил человека на колени,вставил в рот пистолет и убил. По неосторожности!

D3.ru 

Пьяный оперативник Андрей Артемьев выстрелом в рот убил Демидова в ноябре 2015 года. Его тело нашли в кабинете уголовного розыска 26–го отдела Красногвардейского управления МВД. На одежде полицейского и в его сейфе нашли следы крови погибшего.
Артемьев настаивал, что Демидов совершил самоубийство, но судебно–медицинская экспертиза опровергла это, установив, что мужчина погиб, стоя на коленях.

В 2016 году оперативника приговорили к году и девяти месяцам колонии общего режима... Читать дальше...

Во Владикавказе почтили память Героя России Александра Стыцины

Region15.ru (Владикавказ) 

На Аллее Славы во Владикавказе почтили память Героя России Александра Стыцины. Уроженец Владикавказа, полковник ВС РФ был участником первой Чеченской войны. В 1994 году Александра Михайловича назначили начальником разведки 58-й армии Северо-Кавказского военного округа. Он участвовал в боях за село Первомайское. Там со взятыми в Кизляре заложниками укрылась банда Салмана Радуева. Стыцина руководил расстановкой групп специального […]

В самом западном городе России почтили память морских пехотинцев БФ, погибших на Северном Кавказе

Янтарный Край 

В Калининградской области в городе Балтийске сегодня, 18 января 2020 года, в 336-й отдельной гвардейской бригаде морской пехоты Балтийского флота, у мемориала павшим героям, прошёл поминальный митинг. В мероприятии принял участие первый заместитель председателя областного правительства — руководитель аппарата Алексей Родин. В этот день по традиции почтить память погибших гвардейцев пришли представители командования БФ, личный…

ЧЕЧНЯ. На сцене Лермонтовского театра прошли показы спектакля «В гостях у сказки»

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ.  В новогодние праздники, с 3-8 января на сцене Лермонтовского театра прошли показы спектакля «В гостях у сказки» в постановке Заслуженного артиста ЧР Султана Темишева.

ЧЕЧНЯ. Минтруд ЧР сообщает: С 1 января 2020 г. работодатели получили право оформления трудовых книжек в электронном виде

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ.  В соответствии с изменениями, внесенными в ТК РФ Федеральным законом от 16.12.2019 № 439-ФЗ с 2020 года работодатели получили право оформления трудовых...

Просматривали в Грозном 18.01.2020

Показать еще...
Спорт в Чечне
Чечня

Якутский борец Лев Павлов вышел в финал первенства России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чечне
Чечня

Чеченские ученые создают фермы для сокращения выбросов CO2





Путин в Чечне
Чечня

РУС в Чечне подготовил двухмесячные курсы «Экипаж танка Т-72»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Чечне


Здоровье в Чечне


Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Грозный

Футболистов заставили играть матч с Адиевым: подробности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net