Главные новости Грозного
Грозный
Январь
2020

Новости Грозного за 06.01.2020

РОИ не захотела участвовать в опыте над Кадыровым

D3.ru 

Есть такой симулякр как, созданная указом Путина, контора "Российская общественная инициатива". Там если эксперты допускают предложение до голосования и в течении года голосование набирает 100 тыс. голосов, то в этом случае инициатива в обязательном порядке должна обсуждаться экспертными группами, наделёнными правом рекомендовать их для рассмотрения Госдумой.
15 ноября в рамках опытов над Кадыровым я отправил в РОИ свою инициативу. Т.к. мне была интересна будущая формулировка отказа в её размещении. Читать дальше...

Государство. В Чечне раскритиковали сына чиновника, бросавшего в Волгограде деньги в толпу

Ореанда 

Представитель главы Чечни в Южном федеральном округе Руслан Гончаев заявил, что в Чечни обеспокоены поведением блогера, который перед камерами бросал деньги в толпу, пишет МК.

В окружении Кадырова осудили чеченского блогера, бросавшего деньги в толпу

Ura.news 

Руководство Чечни обеспокоено поведением блогера, который бросал деньги в толпу в Волгограде. Об этом рассказал журналистам представитель главы Чеченской республики Рамзана Кадырова в Южном федеральном округе (ЮФО) Руслан Гончаев.



Кадыров пожелал Путину и Медведеву в Рождество единства и милости

Rambler.ru (новости) 

Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил президента России Владимира Путина, премьер-министра Дмитрия Медведева и патриарха Кирилла с Рождеством. Об этом он пишет в понедельник, 6 января, в своём Telegram-канале.

Глава Чечни поздравил православных христиан с Рождеством

Chechnyatoday.com (Грозный) 

В ночь с 6 на 7 января 2020 года православные христиане отмечают праздник Рождества Христова.Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с этим праздником Президента России Владимира Путина, Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева, Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, православных христиан Чеченской Республики и всей России. «Желаю крепкого здоровья, мира, согласия, единства, благословения и милости!  В Чеченской Республике всегда с уважением относятся к... Читать дальше...

В Чечне осудили сына чиновника, бросавшего в Волгограде деньги в толпу

«Московский Комсомолец» 

Представитель главы Чечни в Южном федеральном округе Руслан Гончаев заявил, что власти республики обеспокоены поведением блогера, который перед камерами бросал деньги в толпу

В Чечне осудили забросавшего россиян деньгами блогера

Rambler.ru (новости) 

Власти Чечни прокомментировали поведение выбросившего в толпу подписчиков деньги блогера Альфредо Аудиторе, которого СМИ называют сыном руководителя представительства Чеченской республики в Волгоградской области Тамерлана Носаева, сообщает РИА Новости.

"Сироты, крепостные, холопы". Сын чеченского чиновника кидал в толпу деньги и требовал признания в любви

Блог сайта «Аргументы недели» 

Сын Тамерлана Носаева, заместителя представителя главы Чечни в Волгоградской области, который по совместительству является блогером, бросал в толпу деньги и потребовал признаться ему в любви.

Читать дальше...



Страна невыполненных обещаний

«Ящик пандоры» 

Корень зла невыполненных обещаний в том, что очередным обещаниям перестают верить ... В СССР нам Никита Сергеевич обещал построить коммунизм к 1980 году. Позже обещали каждому отдельную квартиру, две «Волги» на ваучер, каждой бабе по мужику, а мужику по бутылке водки. Нам обещали снижение налогов, дешевый бензин, ипотеку под отрицательный процент и прочие прелести жизни. Из обещанного сбылась только бутылка водки… Наверное, многие помнят забавный манифест «Единой России», попавший в СМИ в 2002 году. Читать дальше...

Исламоведы разъяснили смысл высказываний муфтия Чечни о Кунта-хаджи Кишиеве

«Кавказский узел» 

Утверждения о бессмертии и сверхъестественных способностях чеченского проповедника Кунта-хаджи Кишиева укладываются в суфийскую доктрину, но вступают в противоречие с ортодоксальным исламом, констатировали опрошенные «Кавказским узлом» российские исламоведы.

Тень топора на кроличьих ушах

19rus.info (Абакан) 

Минувший декабрь был ознаменован двумя юбилеями — Афганской и Чеченской войн. В эти моменты власть нарушала негласные договоры со своими гражданами. Юбилеи Афганской и Чеченской войн,

«Сын чеченского чиновника» раскидал в толпу 200 тысяч рублей

365news.biz 

Относительно известный в соцсетях блогер, который называет себя «Альфредо Аудиторе», в Волгограде разбросал среди толпы деньги на общую сумму 200 тысяч рублей. фото: Кадр из видео Как сообщает v1.ru, перед пиар-акцией мужчина разместил в соцсети пост с анонсом аттракциона невиданной щедрости. Его услышали, довольно много людей пришли к местному ТЦ, чтобы проверить, не обманул ли

Сын чеченского чиновника осыпал россиян деньгами

Рамблер-Новости 

Блогер Альфредо Аудиторе, который, по данным СМИ, является сыном заместителя представителя главы Чечни в Волгоградской области Тамерлана Носаева, во время встречи с подписчиками выросли в толпу 200 тысяч рублей…

Чеченский блогер разбросал деньги перед толпой и спровоцировал давку

Блог сайта «Спутник» 

Поклонники получили от пранкера по 500 и 1000 рублей Фото: Владимир Андреев © URA.RU Блогер из Чеченской республики Альфредо Аудиторе раздал деньги толпе возле ТЦ «Мармелад» в Волгограде. Блогер с Северного Кавказа собрал поклонников около 300 поклонников, а после начал бросать им с высоты купюры номиналом 500 и 1000 рублей. При этом молодой человек предупредил пришедших, чтобы они не устраивали давку. «Главное — не толкайтесь, давайте вести себя культурно. Если все пройдет нормально, то раскидаю деньги во второй раз»... Читать дальше...

Сын чеченского чиновника осыпал толпу деньгами и требовал признаться ему в любви

Lenta.ru 

Блогер из Чечни Альфредо Аудиторе выкинул в толпу 200 тысяч рублей возле одного из торговых центров Волгограда и потребовал признаться ему в любви. На улице собрались около 300 жителей города. Перед тем как начать разбрасывать деньги Аудиторе попросил волгоградцев вести себя культурно.

Просматривали в Грозном 06.01.2020

Показать еще...
Спорт в Чечне
Чечня

Забайкалец вышел в финал первенства России по вольной борьбе в Грозном


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чечне
Чечня

Ученые в Чечне обнаружили способ сократить выбросы парниковых газов





Путин в Чечне
Чечня

РУС в Чечне подготовил двухмесячные курсы «Экипаж танка Т-72»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Чечне


Здоровье в Чечне


Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Грозный

ЦСКА и «Спартак» сыграли вничью в перенесённом матче 21-го тура РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net