Главные новости Грозного
Грозный
Январь
2020

Новости Грозного за 15.01.2020

А чем в очередной раз заболел Кадыров?

Stringer 

Глава Чечни Рамзан Кадыров сложил с себя временно полномочия главы республики в виду недомогания. Документ-распоряжение было опубликовано на официальном сайте главы республики.



Назначен временно исполняющий обязанности главы Чечни

BFM.ru 

Рамзан Кадыров подписал официальное распоряжение, сообщив о своей «временной нетрудоспособности». Временно исполнять обязанности главы Чечни будет руководитель правительства республики Муслим Хучиев



Рамзан Кадыров временно сложил с себя полномочия главы Чеченской Республики

Crimea-news.com 

«Исполняющим обязанности главы Чеченской Республики на период моей временной нетрудоспособности возлагаю на Хучиева Муслима Магомедовича, председателя правительства Чеченской Республики, с 13 января 2020 года», — говорится в документе за подписью Кадырова. Но...

Рамзан Кадыров сообщил о своей "временной нетрудоспособности"

Эхо Кавказа 

На официальном сайте главы Чеченской республики опубликовано распоряжение Рамзана Кадырова, датированное 13 января, в котором он заявляет о своей "временной нетрудоспособности" и делегирует свои полномочия председателю правительства Муслиму Хучиеву.  В ушедшем году Кадыров по меньшей мере дважды передавал свои полномочия Хучиеву, ссылаясь на временную недееспособность. Означает ли эта формулировка выезд на отдых или отпуск по болезни - пока не ясно. "Кавказ.Реалии" обратился к помощнику главы ЧР... Читать дальше...

Глава Чечни Кадыров временно передал исполнение обязанностей председателю правительства республики Муслиму Хучиеву

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Глава Чечни Кадыров временно передал исполнение обязанностей председателю правительства республики Муслиму Хучиеву

Читать дальше...

15.01.2020 22:32 : Глава Чечни Кадыров временно передал исполнение обязанностей председателю правительства республики Муслиму Хучиеву

«Эхо Москвы» 

Как следует из распоряжения, которое опубликовано на официальном сайте чеченского руководства, это сделано из-за временной нетрудоспособности Кадырова. Сам документ подписан 13 января. В прошлый раз похожее распоряжение Рамзан Кадыров подписал в феврале 2019-го года, когда ушел в отпуск. При этом в социальных сетях глава Чечни сохраняет активность и комментирует текущие новости, — отмечает пресса.

Кадыров временно передал свои полномочия председателю правительства Чечни

ПолитЭксперт 

Глава Чечни Рамзан Кадыров распорядился временно передать свои полномочия председателю правительства республики Муслиму Хучиеву. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей.

Кадыров ушел, чтобы подготовиться к бою с Емельяненко?

Блог сайта «Аргументы недели» 

Рамзан Кадыров готовится к бою с Александром Емельяненко. Именно с этим может быть связано распоряжение о назначении Муслима Хучиева временно исполняющим обязанности главы республики.

Читать дальше...

СМИ: Кадыров вернется к работе после прохождения курса лечения

"Вечерняя Москва" 

Глава Чечни Рамзан Кадыров вернется к исполнению своих обязанностей после прохождения курса лечения. Об этом пишет <a href="https://www.interfax.ru/russia/691344" target="_blank" rel="noopener">Интерфакс</a> со ссылкой на источник в руководстве республики.

Кадыров временно покинул пост из-за «нетрудоспособности»

«Новости Крыма» 

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров временно не сможет исполнять свои функции из-за нетрудоспособности в связи с чем на его должность назначен исполняющий обязанности главы региона Муслим Хучиев.

Просматривали в Грозном 15.01.2020

Показать еще...
Спорт в Чечне
Чечня

Чеченского бойца UFC дисквалифицировали за допинг


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чечне
Чечня

Источники питьевой воды на Ставрополье внесут в единую систему





Путин в Чечне
Чечня

ЧЕЧНЯ. Алибеку Делимханову присвоено звание «генерал-полковник»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Чечне
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Чечне


Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России






Загрузка...

Загрузка...



Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Грозный

Маркелов: долг каждого из нас — отдать дань благодарности всем, кто кует обеду над вселенским злом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net