Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гомеля
Гомель
Январь
2019

Новости Гомеля за 24.01.2019

Экстралига. “Юность” в овертайме обыграла “Металлург” и другие результаты дня

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Гомель – Шахтер Солигорск – 2:3 (1:0, 0:2, 1:0, 0:1) Металлург Жлобин – Юность-Минск – 3:4 (0:2, 1:1, 2:0, 0:1) Лида – Динамо Молодечно – 0:1 (0:1, 0:0, 0:0) Химик – Бобруйск – 5:1 (3:1, 1:0, 1:0) Локомотив Орша – Беларусь U-18 – 5:1 (1:0, 3:0, 1:1) Пинские ястребы – Могилев – 6:3 (2:2, 3:1,
Подробнее

Евросоюз готов выделить деньги на реконструкцию дорог в Гомельской области

Гомельская Правда 

Белорусские дороги вошли в проект по дальнейшему развитию трансъевропейской транспортной сети. Принципиальное решение об этом было принято на саммите «Восточного партнерства» в ноябре 2017 года, а 15 января 2019 года Европейская комиссия опубликовала План действий в области инвестиций, который ставит своей целью улучшение транспортного сообщения в регионе «Восточного партнерства» с Европейским союзом.

В Гомельской области в 2018 году создано 710 новых организаций

Гомельская Правда 

В течение 2018 года в Гомельской области зарегистрировано 710 новых организаций, сообщил сегодня на заседании Гомельского облисполкома заместитель председателя облисполкома Андрей Конюшко, передает корреспондент БелТА.



Терентий Луцевич вернулся в «Гомель»

Спортнавины 

Защитник Терентий Луцевич подписал контракт с «Гомелем». Как сообщается на официальном сайте «зелено-белых», соглашение с 27-летним игроком рассчитано до конца сезона. В 2013 году футболист уже выступал за гомельский клуб. Терентий провел 19 матчей в чемпионате страны и отличился забитым мячом. Сменил фамилию и в «Гомель» Луцевич играл также в «Минске», столичном «Динамо», «Витебске», «Березе-2010», […]

Защитник Терентий Луцевич стал игроком «Гомеля»

ФК «Гомель» 

Соглашение рассчитано до конца сезона. В 2013 году футболист уже выступал за наш клуб. Терентий провел 19 матчей в чемпионате страны и отличился забитым мячом. 27-летний защитник играл также в «Минске», столичном «Динамо», «Витебске», «Березе-2010», «Граните», «Торпедо-БелАЗе», «Нефтчи» из Ферганы. В минувшем сезоне Терентий Луцевич провел 23 игры в составе «Смолевичей» и забил один мяч.

Владимир Дворник: предприятиям АПК необходимо активнее вовлекать в сельхозоборот пустующие земли

Гомельская Правда 

Предприятиям агропромышленного комплекса необходимо активнее вовлекать в сельхозоборот пустующие, неиспользуемые земли. На это губернатор Владимир Дворник акцентировал внимание руководителей районов и предприятий в сфере АПК сегодня на заседании Гомельского облисполкома, передает корреспондент БелТА.

В спортивном празднике «Гомельская лыжня» достойно выступила команда Калинковичского райисполкома в составе 12 человек

Гомельская Правда 

Представители райисполкома во главе с председателем Сергеем Гвоздем вышли на старт во втором забеге. Первыми бежали мужчины, вторыми — женщины.



В 2018 году в Гомельской области создано 710 новых организаций

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

В 2018 году в Гомельской области создано 710 новых организаций. Об этом сообщил заместитель председателя местного облисполкома Андрей Конюшко. По его словам, из общего числа зарегистрированных 217 начали свою работать в сфере производства (в том числе, 129 — в промышленности, 38 — в сельском хозяйстве, а 35 — в строительстве). 493 организации выбрали сферу услуг. Помимо […]

Читать дальше...

Банду «черных риелторов» задержали в Гомеле

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

24.01.2019 пресс-служба УВД Гомельского облисполкома сообщила, что в Гомеле задержали банду «черных риелторов». Используя различные криминальные схемы, злоумышленники лишали граждан асоциального поведения недвижимости. Фигурантами данного дела стали 5 человек: 4 мужчин и 1 женщина. У последней, к слову, 5 детей. Все они цыганской национальности. УВД: «Все подозреваемые на территории Гомеля занимались мошенничеством, подделкой документов, а […]

Временный слив талых вод в Березину вблизи Светлогорского ЦКК не несет экоугрозы - "Беллесбумпром"

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

24 января, Гомель /Корр. БЕЛТА/. Кратковременный слив ливневых (дождевых, талых) вод в реку Березина вблизи Светлогорского ЦКК не несет какой-либо экологической...

Гомельский ОМОН задержал «черных риелторов»

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Злоумышленники лишали граждан асоциального поведения недвижимости, используя криминальные схемы. По сообщению областного УВД, фигурантами дела стали пять человек: четверо мужчин и женщина.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





В Гомеле «черные риелторы» отнимали квартиры у асоциальных граждан

Гомельская Правда 

Сотрудники 8-го управления (по Гомельской области) ГУБОПиК МВД Беларуси при поддержке бойцов ОМОН УВД облисполкома задержали «черных риелторов». Используя различные криминальные схемы, они лишали граждан асоциального поведения недвижимости.

В Гомеле задержали группу «черных риелторов», в том числе многодетную мать

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Сотрудники ГУБОПиК при поддержке ОМОНа УВД задержали «черных риелторов», которые действовали на территории Гомельской области. Об этом информирует УВД. По данным милиции, подозреваемые, используя разные криминальные схемы, лишали жилья людей, ведущих асоциальный образ жизни.

Просматривали в Гомеле 24.01.2019

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Гомельской области
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гомеле, в Гомельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Гомель

«Путешествия по свету». Куда россияне могут отправиться без загранпаспорта?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net