Главные новости Гомеля
Гомель
Январь
2019

Новости Гомеля за 08.01.2019

«Рождественская ёлка – наши дети»: ребёнок с верой в чудо вырастает во взрослого с верой в счастье

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости «24 часа»

Категория

Общество

Подборка 1

Благотворительная акция

Люди в сюжете

Архиепископ Стефан

Юлия Федорович

Юлия Алешечкина

Максим Мисько

Людмила Кабаева

Новости Беларуси. Сотни детей из районов, пострадавших от чернобыльской катастрофы, объединила 8 января благотворительная акция «Рождественская елка ... Читать дальше...

Чемпионат Беларуси. “Неман” обыграл “Металлург” и другие результаты

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Барановичи — Пинские ястребы — 2:1 (0:0, 1:0, 1:1) Беларусь U20 — Шахтер — 1:8 (0:1, 1:5, 0:2) Динамо Молодечно — Юность — 2:3 Б (1:0, 1:2, 0:0, 0:0, 0:1) Лида — Гомель — 6:1 (2:1, 3:0, 1:0) Неман — Металлург — 4:1 (3:1, 1:0, 0:0)



Блогер Паук пожаловался в ООН

Belsat.eu 

Блогер Андрей Паук из райцентра Октябрьский обратился в Комитет по правам человека ООН с индивидуальной жалобой. Он оспаривает во влиятельной международной структуре запрет белорусских властей на получение и распространение информации, поскольку в белорусских судах он не сумел защитить свои права, пишет сайт «Гомельской весны».

В Гомеле сгорела квартира в многоэтажке

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В субботу, 6 января 2019 года, в Гомеле сгорела квартира в многоэтажке. Случился пожар около семи часов вечера на улице Чапаева. Хозяина-пенсионера квартиры на 2-м этаже многоэтажки спасатели МЧС обнаружили на балконе, его сын лежал в горящей комнате без сознания. Пострадавших передали медикам. Они оба скорее всего были пьяны. Проживающих этажом выше мужчину и женщину […]

Число погибших на пожарах в Гомельской области в 2018 году снизилось на 13,4%

Гомельская Правда 

Число погибших на пожарах в Гомельской области в прошлом году снизилось на 13,4% по сравнению с 2017-м. Об этом сообщил сегодня на аппаратном совещании в Гомельском облисполкоме начальник областного управления МЧС Сергей Дичковский, передает корреспондент БелТА.

В Гомельской области развернулась кампания «Мороз»

Гомельская Правда 

Кампания «Мороз» стартовала в юго-восточном регионе республики из-за установившихся низких температур, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Гомельской областной организации Белорусского общества Красного Креста.

Автомобиль протаранил кирпичный забор «Завода станочных узлов»

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Сегодня, 8 января 2019 года, в Гомеле автомобиль «Рено» протаранил кирпичный забор «Завода станочных узлов». Случилась данная авария днем. Согласно неофициальной информации, этот легковой автомобиль могла подрезать другая машина. Другие подробности данного ДТП пока не сообщаются. Фотографии с места происшествия:



Двух человек спасли и двух эвакуировали на пожаре в гомельской многоэтажке

Гомельская Правда 

Двух человек спасли и двух эвакуировали на пожаре в одной из многоэтажек Гомеля накануне Рождества, сообщили корреспонденту БелТА в Гомельском областном управлении МЧС.

Блогер Андрей Паук обратился в КПЧ ООН с жалобой

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Блогер из городского поселка Октябрьский (Гомельская область), автор сообщества «Рудабельская паказуха» в социальных сетях Андрей Паук обратился в Комитет ООН по правам человека с жалобой о нарушении прав на получение и распространение информации в Беларуси.

Павел Кречин возглавил дубль «Гомеля»

Спортнавины 

Экс-наставник гомельского «Локомотива» Павел Кречин стал наставником дублирующей команды «Гомеля». Об этом сообщается на официальном сайте «зелено-белых». 38-летний специалист Павел Кречин сменил на этом посту Виктора Бореля. Павел Михайлович Кречин является воспитанником гомельского клуба. Выступал на позиции защитника. В составе «зелено-белых» становился чемпионом Беларуси в 2003 году. В 2014 году возглавил клуб первой лиги «Гомельжелдортранс», […]

Читать дальше...

Павел Кречин назначен главным тренером дублирующего состава «Гомеля»

ФК «Гомель» 

На этом посту он сменил Виктора Бореля, работавшего с резервистами клуба на протяжении двух последних сезонов. Павел Кречин выступал за «Гомель» и в 2003 году стал чемпионом страны в составе нашего клуба. С 2014 по 2018 год Павел Михайлович работал главным тренером гомельского «Локомотива», а летом минувшего года начал тренировать юношескую команду «Гомеля», составленную из футболистов 2004 года рождения.


Музыкальные новости
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»





Персональные новости
#123ru.net

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля





В Гомельской области развернулась кампания "Мороз"

Belta.by (ru) 

Традиционно кампания направлена на оказание помощи наиболее уязвимым в данных условиях людям. Это пожилые и одиноко проживающие граждане, гомельчане, имеющие ограничения по передвижению, а также бездомные и иные нуждающиеся.

ГАИ: В Гомеле на пешеходном переходе сбили 9-летнего мальчика

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

08.01.2019 пресс-служба УГАИ УВД Гомельского облисполкома проинформировала, что в Гомеле на пешеходном переходе сбили 9-летнего мальчика. Дорожно-транспортное происшествие случилось вечером 04.01.2019. Находясь за рулем «Опель Астра», водитель двигался по Привокзальной площади со стороны ул. Шевченко в направлении пр. Победы. Водитель в какой-то момент неверно оценил дорожную ситуацию. Сотрудники Госавтоинспекции отмечают, что 9-летний мальчик переходил проезжую […]

Просматривали в Гомеле 08.01.2019

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

Ефимов: На севере города реорганизуют три участка с объектами незавершенного строительства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Гомельской области
Гомельская область

Полковник юстиции Максим Спринцин назначен начальником управления Следственного комитета Республики Беларусь по Гомельской области




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гомеле, в Гомельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Гомель

В центре Гомеля работало кафе с просроченными продуктами. А еще развело антисанитарию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net