Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гомеля
Гомель
Январь
2019

Новости Гомеля за 22.01.2019

Белорусским компаниям не заплатили 1,2 млн. долларов за строительство баз к ЧМ-2018

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Солигорский «Стройтрест №3 Ордена Октябрьской революции» и Гомельский домостроительный комбинат подали иск по отношению к российской компании «ТП ХОНКО»,...



Экстралига. “Юность” обыграла “Шахтер” и другие результаты

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Неман – Лида – 5:0 (2:0, 1:0, 2:0) Юность-Минск – Шахтер Солигорск – 3:0 (0:0, 1:0, 2:0) Металлург Жлобин – Гомель – 3:2 (2:0, 0:2, 1:0) Динамо Молодечно – Беларусь U-20 – 4:3 (2:0, 0:2, 1:1, 0:0, по буллитам – 1:0) Брест – Барановичи – 5:3 (1:1, 1:1, 3:1)

«Почти задержали, но вмешался прохожий». В Гомеле судят ранившего в троллейбусе троих милиционеров

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

В Гомеле начался суд над гомельчанином, ранившим в мае прошлого года в троллейбусе троих милиционеров. Свою вину молодой человек не признает полностью.



Светлогорским активистам не дают провести пикет против завода беленой целлюлозы

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Гомельский областной суд 22 января отказал в удовлетворении жалобы активистов, которым не разрешили провести пикет с требованием остановить вредные выбросы завода беленой целлюлозы, построенного под Светлогорском рядом с деревней Якимова Слобода.

Сельчанин несколько лет прятал в сене 100-килограммовую авиабомбу

Gs.by (Слоним) 

100-килограммовую авиабомбу достали саперы из воинской части 5525 из стога сена в деревне Буйновичи Лельчицкого района Гомельской области. Об этом сообщает пресс-служба управления внутренних дел Гомельского облисполкома.

Снежный танк в натуральную величину слепила семья из Октябрьского

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

22 января, Гомель /Корр. БЕЛТА/. Снежный танк в натуральную величину слепила семья из Октябрьского, сообщает корреспондент БЕЛТА. Супруги Скрипченко из райцентра...

Беларус нашел огромную бомбу и решил её распилить

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

В Лельчицком районе в деревне Буйновичи (это Гомельская область) сапёры обнаружили в стоге сена бомбу. Бомба весит 100 килограмм, о ней в милицию сообщила хозяйка...

Мужчина нашел, принес во двор и распилил 100-килограммовую бомбу. Саперы недоумевают, как не взорвалась

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

В деревне Буйновичи Лельчицкого района Гомельской области на местном подворье саперы внутренних войск достали из стога сена… 100-килограммовую авиационную бомбу....

Мужчина нашел, принес во двор и распилил 100-килограммовую бомбу. Саперы недоумевают, как не взорвалась

TUT.BY 

В деревне Буйновичи Лельчицкого района Гомельской области на местном подворье саперы внутренних войск достали из стога сена… 100-килограммовую авиационную бомбу. О ней в милицию сообщила хозяйка участка. Оказывается, нашел и притащил бомбу во двор несколько лет назад ее ныне покойный муж.

Гибель людей на пожарах в Гомельской области снизилась на 13,4% в 2018 году

Гомельская Правда 

Число погибших на пожарах в юго-восточном регионе страны снизилось на 13,4% в 2018 году: 58 человек против 67 в 2017-м. Чуть более половины из них - люди пенсионного возраста.Об этом сообщил начальник Гомельского областного управления МЧС Сергей Дичковский на заседании коллегии по подведению итогов работы за 2018 год, передает корреспондент БЕЛТА.

Заслуженный архитектор России Иосиф Шевелёв отмечает 95-ний юбилей

СМИ44 

Талантливый архитектор, Почётный гражданин города Костромы Иосиф Шефтелевич Шевелёв принимает поздравления с 95-ним юбилеем.

Иосиф Шефтелевич прошёл всю войну, участвовал в боях под Гомелем, в Смоленской области и Подмосковье, Прибалтике, Польше и Германии. Был ранен, имеет боевые награды, победу встретил в Берлине. Заслуженный архитектор России, многое сделал для сохранения архитектурного облика Костромы.

Иосиф Шефтелевич – один из создателей Музея народного деревянного зодчества... Читать дальше...

Увидел удостоверение и начал махать ножом: в Гомеле судят беглого заключенного, ранившего трех милиционеров на остановке «Универмаг»

Гомельская Правда 

Напомним, 15 мая в областном центре милиционеры проводили задержание 24-летнего гомельчанина, который находился в розыске.


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Савилов о помощи «Гомелю» и «Динамо» Молодечно: «Мы можем помочь, только создавая озабоченность»

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Председатель ФХБ Геннадий Савилов рассказал, как федерация может помочь испытывающим серьезные финансовые проблемы «Гомелю» и «Динамо» Молодечно.

Юные фигуристы из Бибирева вернулись с триумфом с международного турнира в Польше

Бибирево - наш дом 

Спортсмены привезли золотую и бронзовую медали Юные спортсмены из училища Олимпийского резерва №4 имени А.Я. Гомельского, расположенного на территории района Бибирево, вернулись с триумфом с Международного турнира по фигурному катанию, который прошел в польском городе Торунь. Об этом сообщили в пресс-службе училища. — Эвелина П. и Илья М. заняли первое место, набрав 74.14 балла, а Александра Ш. и Владислав М. – третье место, набрав 69.35 балла. Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших успешных стартов! Читать дальше...

Девушка пригласила в гости на Новый год уголовника — и зря

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

По информации УВД Гомельского облисполкома, 23-летняя жительница Жлобинского района познакомилась в интернете с трижды судимым 43-летним жителем деревни Скрыгалов Мозырского района.

Новый главный режиссер Томского драмтеатра ставит мелодраму

НИА Томск 

25 января в Томском театре драмы состоится премьера спектакля «Безымянная звезда» по пьесе румынского драматурга Михаила Себастиана — это первая постановка, которую в качестве нового главного режиссера театра представит Олег Молитвин, вступивший в эту должность с января 2019 года.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Гомельской области
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гомеле, в Гомельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Гомель

1 мая – Международный астма-день. Накануне по телефону проконсультирует врач по медицинской профилактике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net