Главные новости Гомеля
Гомель
Январь
2019

Новости Гомеля за 12.01.2019

УВД: В подвале тракториста нашли 300 л похищенного дизтоплива

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Сегодня, 12.01.2019, пресс-служба УВД Гомельского облисполкома проинформировала, что в Наровлянском районе в подвале тракториста нашли 300 л похищенного дизтоплива. Сотни литров окрашенного дизтоплива были найдены при осмотре домовладений тракториста из деревни Буда Головчицкая. Согласно предварительной информации, мужчине 200 литров топлива передал брат, который работает в одном из хозяйств. Родственнику оно выдавалось для заправки автомобиля, однако […]

Хоккей: «Арлан» Беларусьтің «Гомель» командасын ойсырата жеңді

Казинформ 

 КӨКШЕТАУ. ҚазАқпарат - Көкшетаудың «Арлан» ХК Ирландияда өтіп жатқан хоккейден Құрлықаралық кубоктың финалындағы екінші кездесуінде жеңіске жетті, деп хабарлайды ҚазАқпарат тілшісі.



"Гомель" потерпел разгромное поражение от клуба из Казахстана в Континентальном кубке

Newsfiber.com (sport) 

Хоккеисты "Гомеля" потерпели второе крупное поражение в финальной стадии Континентального кубка.

Весь сюжет (8)
Источник: TUT.BY: СПОРТ - Хоккей
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Континентальный кубок. ХК "Гомель" разгромно проиграл британскому "Белфасту" на старте турнира

Newsfiber.com (sport) 

Новости Беларуси. Хоккейный "Гомель" начал выступление в суперфинале Континентального кубка, сообщили в программе "СТВ-Спорт". Увы, чуда не произошло....

Дополнительно 2 изображения ( показать )
Весь сюжет (9)
Источник: Новости 21.by
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Континентальный кубок. ХК «Гомель» разгромно проиграл британскому «Белфасту» на старте турнира

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Хоккейный «Гомель» начал выступление в суперфинале Континентального кубка, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Увы, чуда не произошло....



УВД: «Несостоявшегося сутенера» задержали в Гомеле

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

12.01.2019 пресс-служба УВД Гомельского исполкома сообщила, что «несостоявшегося сутенера» 02.10.2018 задержали в Гомеле. Гражданина России задержали на границе в Добрушском районе при попытке вывезти в Россию 2-х гомельских девушек. Оказался им житель города Сокол Вологодской области 1978 г.р. Мужчина приехал в Гомель, чтобы найти девушек, которых он собирался использовать в качестве проституток. Россиянину удалось привлечь […]

В Гомеле прошли соревнования по зимней ловле рыбы на мормышку

Гомельская Правда 

В Гомеле прошли соревнования по зимней ловле рыбы на мормышку среди рыбаков гомельской областной организационной структуры ОО «Белорусское общество рыбаков и охотников», сообщает БелТА.

В Гомеле спасатели подарили воспитанникам школы-интернаты новогодний праздник

Гомельская Правда 

Развлекательную программу для ребят вспомогательной школы-интерната №5 Гомеля спасатели подготовили в партнерстве с активистами Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных СШ №1. Она началась мюзиклом «Хлопушка желаний».

ФОТОФАКТ: Премьера интерактивного мюзикла о безопасности собрала в Гомеле около 400 школьников

Гомельская Правда 

Премьера интерактивного мюзикла «Воздушный каламбур в Цветочном городе» о безопасности собрала в Гомеле около 400 школьников. Мюзикл о безопасности «Воздушный каламбур в Цветочном городе» - это коллективный творческий труд.

Названы самые популярные имена новорожденных в Гомеле

Интерфакс-Запад 

Самые популярные имена новорожденных во втором по численности жителей городе Беларуси определило региональное издание Гомельская праўда. Новорожденных девочек в прошлом году чаще всего называли Софиями, Полинами и Дарьями, мальчиков - Михаилами, Артемами, Романами.

В Наровлянском районе у тракториста изъяли 300 л похищенного дизтоплива

Гомельская Правда 

Участковые инспекторы милиции в ходе осмотра домовладения тракториста коммунального унитарного предприятия, проживающего в деревне Буда Головчицкая, обнаружили в подвале 300 л окрашенного дизельного топлива, сообщил корреспонденту БЕЛТА официальный представитель УВД Гомельского облисполкома Виталий Пристромов.


Музыкальные новости
Моргенштерн

Моргенштерн* назвал близкого друга «чертом» и позвал его на стрим





Персональные новости
РФ

Глава МЧС РФ Куренков: в село Илек Оренбургской области направлены спасатели





"Рождественские посиделки" в библиотеке-филиале №1 имени И.П. Мележа

Favor.by 

12 января 2019 года клирик храма Преображения протоиерей Александр Цуканов принял участие в "Рождественских посиделках", которые прошли в библиотеке-филиале №1 имени И.П.Мележа Сети публичных библиотек г. Гомеля. Священнослужитель рассказал присутствующим историю праздника Рождества Христова, ответил на многочисленные вопросы, касающиеся праздника. Затем с небольшим концертом выступили воспитанники приходской Воскресной школы, стихи и песни которых были тепло встречены благодарными слушателями, и... Читать дальше...

В Гомеле ежедневно на борьбу со снегом выходят свыше 50 машин и более 500 дворников

Гомельская Правда 

Холмики снега на крышах домов, свисающие с карнизов и балконов, деревьев и труб сосульки, гололёд... Таковы сюрпризы зимы, красивого времени года, но требующего особого внимания к своей безопасности у пешеходов и водителей.

Священнослужитель посетил обучающихся на дому

Favor.by 

12 января 2019 года клирик храма Преображения Господня г. Гомеля диакон Василий Коломиец совместно с заместитель директора по воспитательной работе ГУО "СШ №27 г. Гомеля" Макаренко Натальей Васильевной посетили детей по состоянию здоровья обучающихся на дому.
Священнослужитель поздравил девочек с праздником Рождества Христова, подарил книги и сладости, пожелал слушаться родителей и скорейшего выздоровления.

Завершено расследование уголовного дела о вербовке девушек для занятий проституцией

Гомельская Правда 

В Гомеле предстоит предстать перед судом несостоявшемуся сутенёру. Завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего россиянина, который вербовал гомельчанок для занятия проституцией.

Игроки «Гомеля» Иван Жесткин и Олег Ковалев провели мастер-класс в средней школе №12

ФК «Гомель» 

С сентября прошлого года на базе этого учебного учреждения открылся спортивный класс, где обучаются 12 юных футболистов. Директор школы Вячеслав Антоненко уже в мае планирует провести набор ребят, которые интересуются футболом, для создания отдельного специализированного класса.

Просматривали в Гомеле 12.01.2019

Спорт в России и мире
Москва

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в России и мире
Москва

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Гомельской области
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гомеле, в Гомельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет



Гомель

1:7 в Грозном, «Автомобилист» и «Магнитка» проведут 7-й матч, победы «Реала» и «Барсы», «Матч ТВ» отстранил Гомельского и другие новости

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net