Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гомеля
Гомель
Январь
2019

Новости Гомеля за 16.01.2019

Хоккеисты "Шахтера" обыграли "Гомель" в очередном матче экстралиги

Belta.by (ru) 

Гости под руководством главного тренера Олега Хмыля выступали в Солигорске не в оптимальном составе. Команда прибыла из Белфаста, где заняла четвертое место в суперфинале Континентального кубка.

Весточка из Казахстана

Магнитогорский металл 

Воспитанник магнитогорского хоккея форвард Вадим Ермолаев, выступавший на заре КХЛ в составе "Металлурга", а потом осевший в Казахстане, стал обладателем Континентального кубка в составе клуба "Арлан" (Кокшетау).

Читать дальше...



«Локомотив» провел товарищеский спарринг с дублем «Гомеля»

Спортнавины 

Гомельский «Локомотив» начал серию товарищеских спаррингов матчем с дублирующим составом «Гомеля». «Железнодорожники» сегодня провели первый товарищеский матч в формате 9х9 с дублерами «Гомеля». К слову, «Локомотив» опробовал газон базы СДЮШОР-7 под руководством нового наставника Алексея Шубенка, а дублеры под руководством экс-наставника «железнодорожников» Павла Кречина. Товарищеский матч завершился со счетом 3:2 в пользу «Гомеля». У «Локомотива» […]

Читать дальше...

"Беларусь 5" покажет мужскую эстафету на этапе Кубка мира по биатлону

Первый канал 

Информационное сообщение

18 января телеканалы "Беларусь 5" и "Беларусь 5. Интернет" в прямом эфире покажут мужскую эстафету на этапе Кубка мира по биатлону и матчи отечественного первенства по хоккею.

В пятницу спортивные каналы медиахолдинга предложат болельщикам трансляцию мужской эстафетной гонки на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге. Начало прямой трансляции - в 16:20.

В этот же день состоится два поединка отчетного тура чемпионата Беларуси по хоккею. Читать дальше...

Почти Vesta или не совсем? В каком случае новая Granta предпочтительнее? Мнение эксперта

Pinsk.eu 

Узнаваемые фамильные черты нынче в моде. Вот и семейство LADA Granta получило внешность передка в стилистике X-Face от куда более популярной Vesta, cохранив доступный уровень цен.

Читать дальше...



Комиссии по содействию занятости оказывают реальную помощь и поддержку - гомельчанка

Belta.by (ru) 

В Гомельской области функционируют 25 постоянно действующих комиссий по координации работы по содействию занятости населения: 21 - при районных исполкомах, четыре - при администрациях районов Гомеля.

Хоккеисты Чувашии Дмитрий Потайчук и Сергей Егоров - обладатели Континентального Кубка-2019

Блог сайта «Советский спорт» 

Новочебоксарцы Дмитрий Потайчук и Сергей Егоров в составе команды Арлан (Кокшетау, Казахстан) выиграли Континентальный Кубок по хоккею-2019.

Читать дальше...

Сельчанина посадили на 21 год за убийство 12-летней давности

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Гомельский областной суд вынес приговор за убийство, совершенное 12 лет назад. Житель Калинковичского района признан виновным в убийстве с особой жестокостью из хулиганских побуждений, а также в покушении на убийство.

В Гомеле в исправительной колонии № 4 открыли общежитие для осужденных женщин с детьми

Гомельская Правда 

Министр внутренних дел Игорь Шуневич принял участие в открытии общежития для совместного проживания осужденных женщин с детьми в исправительной колонии № 4. Также в здании организован участок для содержания несовершеннолетних осужденных.

Священнослужитель с благотворительным визитом посетил Гомельский областной дом ребенка

Favor.by 

16 января, в святые рождественские дни клирик прихода иерей Вадим Грицков совместно с прихожанами нашего храма посетил Гомельский дом ребенка, чем очень обрадовал юных воспитанников.
Священнослужитель поздравил всех с праздниками Рождества Христова и Крещением Господним. Также священник не оставил без внимания и тяжелобольных детей. Напутственная речь и благословение подняли дух всем детишкам.
После чего священнослужитель принял участие в небольшом игровом мероприятии с детьми и тем самым подарил крупицу счастья каждому ребёнку.

В Гомеле вынесли приговор мужчине за убийство 14-летней давности. Его вычислили по окурку

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

В Гомеле вынесли приговор 40-летнему жителю Калинковичей, который еще в 2006 году убил приятельницу, но известно об этом стало лишь спустя 14 лет, когда мужчина...

В Гомеле вынесли приговор мужчине за убийство 14-летней давности. Его вычислили по окурку

TUT.BY 

В Гомеле вынесли приговор 40-летнему жителю Калинковичей, который еще в 2006 году убил приятельницу, но известно об этом стало лишь спустя 14 лет, когда мужчина совершил очередное тяжкое преступление.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Ярошик: Еще один путепровод планируется отремонтировать на МКАД

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Сегодня, 16.01.2019, директор предприятия Александр Ярошик сообщил журналистам, что еще один путепровод планируется отремонтировать на МКАД. «Гордорстрой» в настоящее время разрабатывает проект реконструкции путепровода на девятнадцатом километре Минской кольцевой автодороги. Ярошик: «По путепроводу кольцевой над железной дорогой Минск-Гомель разрабатываем проектную документацию». После подготовки проектно-сметной документации приступят к реализации проекта. Ярошик: «Скорее всего, будет это не […]

На МКАД планируют отремонтировать ещё один путепровод

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Путепровод на 19-м км Минской кольцевой автодороги планируют отремонтировать. «Гордорстрой» уже разрабатывает проект его реконструкции. Разрабатывается проектная документация по путепроводу кольцевой над железной дорогой Минск-Гомель. После подготовки проектно-сметной документации начнётся реализация проекта. К ней приступят после ремонта путепроводов на 3-м и 25-м км. В текущем году этого не планируется. Решение примут, когда станет понятно, что нуждается […]

Читать дальше...

Общежитие для осужденных женщин с детьми открылось в исправительной колонии №4 Гомеля

Belta.by (ru) 

В церемонии открытия объекта приняли участие министр внутренних дел Игорь Шуневич, начальник Департамента исполнения наказаний МВД Олег Маткин, председатель общественного совета при МВД Павел Якубович.

Порывы ветра до 18 м/с. Оранжевый уровень опасности объявлен в Беларуси на 17 января

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости онлайн

Категория

Общество

Новости

Новости Минска и Минской области

Подборка 1

Погода в Беларуси

Люди в сюжете

нет

Новости Беларуси. На 17 января в Беларуси объявлен оранжевый уровень опасности из-за сильного ветра.  

Как сообщает Белгидромет, в четверг будет облачно с прояснениями. Временами по всей стране будут идти мокрый снег и дождь (вероятность более 90%). Читать дальше...

В Гомеле неизвестный мужчина попросил вызвать ему скорую. Он ничего о себе не помнит

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Добровольцы из отряда «Симуран» пытаются установить личность человека, который еще в воскресенье был доставлен в гомельскую больницу. Нашли его в Гомеле при странных обстоятельствах, прилично одетый мужчина не помнит ни как его зовут, ни где он живет. Помогите опознать.

Просматривали в Гомеле 16.01.2019

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Гомельской области
Гомельская область

В Новобелицком районе Гомеля новый глава администрации




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гомеле, в Гомельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Гомель

Широкие полномочия во благо страны: юбилейный знак «80 лет освобождения Гомельской области от немецко-фашистских захватчиков» вручили делегатам ВНС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net