Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Февраль
2021

Новости за 26.02.2021



Земфира выпустила новый музыкальный альбом

MyJane.ru 

Спустя восемь лет тишины любимая исполнительница миллионов меломанов наконец-то выпустила новый альбом – в настоящее время он не только доступен на всех без исключения музыкальных площадках, но и уже стремительно завоевывает первенство в чартах!

Много весенних коллекций, тушь от Веры Брежневой, патчи с русскими портретами и другие бьюти-новинки

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Весенняя коллекция макияжа Pure Glow, Dior

В новой коллекции Dior есть все, чтобы настроиться на весну с помощью освежающих и нежных оттенков розового. Особенного внимания заслуживают лимитированные румяна в стике с текстурой бальзама, которые моментально придадут лицу свежесть майской розы. Еще один хит - "цветочные" палетки теней, подходящие для повседневно макияжа. Здесь же легендарный блеск Lip Maximizer в новом оттенке и масло Dior Lip Glow Oil, которое создаст эффект влажных губ - никаких матовых текстур этой весной... Читать дальше...

Экранизация видеоигры The Division с Джейком Джилленхолом нашла нового режиссера

Блог сайта «Культуромания» 


Экранизация видеоигры Tom Clancy’s The Division нашла нового режиссера. Вместо выбывшего из проекта Дэвида Литча режиссерское кресло займет Роусон Маршалл Тёрбер («Небоскрёб», «Мы — Миллеры»). Об этом сообщает Deadline.


По сюжету игры, мир поражает вирус, распространившийся по бумажным деньгам. От него гибнут миллионы людей, в обществе наступает хаос. Спасти планету от вируса может команда агентов из Нью-Йорка.


Главные роли в фильме исполнят Джейк Джилленхол и Джессика Честейн. Читать дальше...

Дорогие свадьбы звезд, которые быстро пожалели о браке

Yumorov.ru (знаменитости) 

У многих людей довольно трепетное отношение к свадьбе, а девушкам и вовсе хочется, чтобы в день Х всё было как в сказке. Некоторые знаменитости устраивают скромное торжество в кругу семьи, другие тратят баснословные деньги на пышную церемонию, но разводятся спустя несколько месяцев. Специально для тебя рассказываем о звездных свадьбах, которые закончились разводом. 1. Мадонна и …



Популярные исполнители, чьи реальные имена знают разве что работники паспортного стола

Блог «У нас все звезды» 

Когда вы в последний раз слушали песню Алишера Валеева или скачивали альбом Марины Абросимовой? Не понимаете, о ком идет речь? На самом деле вы прекрасно знаете этих людей, просто под другими именами.
На старте своей карьеры они посчитали, что их настоящие имена и фамилии могут показаться слишком странными или трудными для произношения, поэтому решили их заменить на что-то более звучное и запоминающееся. Одни взяли в качестве сценического псевдонима свои измененные имена, другие — детские прозвища, а третьи и вовсе выдумали что-то новое. Читать дальше...

Это любовь: топ отечественных звезд, которые выбрали мужчин помоложе

PeopleTalk.ru 

На днях Роза Сябитова накинулась на Лилию Абрамову, более известную как Татарка FM. А все из-за того, что 51-летняя звезда заявила о скорой свадьбе с Дмитрием Шумиловым,  который вдвое моложе ее. Главная сваха страны заявила в Instagram: «Она выходит замуж за мальчика, который младше моего сына. Каждый возраст имеет свой кодекс. Каждая уважающая себя женщина […]

Читать дальше...

Как музыка влияет на нас?

WomenBox 

Музыка является важной составляющей в жизни каждого человека. В современном мире сложно прожить хотя бы один день и не услышать ни единой музыкальной ноты во время работы, тренировки или просмотра любимого сериала. Многие ставят любимую песню на звонок будильника, чтобы не начинать день с раздражающей трели, или напевают синглы любимого исполнителя, когда принимают утренний душ. […]

«Продолжается без меня»: Влад Кадони объявил об уходе из шоу «Бородина против Бузовой»

Блог сайта «Телепрограмма» 

Бывший ведущий реалити-шоу «Дом-2» Влад Кадони до последнего времени являлся соведущим программы «Бородина против Бузовой» на ТНТ. Однако в эту пятницу, 26 февраля, состоялся последний эфир с его участием.

Читать дальше...

«Мое солнышко!»: 53-летняя Поплавская показала единственного внука Илария

Блог сайта «Телепрограмма» 

Летом прошлого года знаменитая «Красная Шапочка» Яна Поплавская впервые стала бабушкой. Внука, которого назвали Иларием, ей подарил старший сын Клим. В своем Instagram актриса поделилась снимком малыша.

Читать дальше...

Анастасия Заворотнюк сегодня, 24.02.2021: последние новости, как состояние актрисы на сегодня, 24 февраля, здоровье Заворотнюк сейчас

Znamenitka.ru 

Анна Заворотнюк впервые решила поделиться с общественностью информацией о том, каково переживать серьезное заболевание близкого. Также дочь известной актрисы поделилась деталями самочувствия Анастасии. Последние новости про Анастасию Заворотнюк на сегодня, 24.02.2021 Откровение Анна решила оформить в виде поста в «Инстаграме». Она отметила, что последние два года стали крайне тяжелыми для нее. Также со словами поддержки она обратилась к тем, кто находится в похожей ситуации. Анна рассказала, что... Читать дальше...

Варвара Шмыкова, Любовь Аксенова, Денис Шведов и другие на премьере фильма «Гуляй, Вася. Свидание на Бали»

PeopleTalk.ru 

Кто: Варвара Шмыкова, Любовь Аксёнова, Денис Шведов, Агата Муцениеце, Роман Курцын и другие Где: Формула Кино на Кутузовском В Мосвке прошла премьера фильма «Гуляй, Вася. Свидание на Бали» — сиквел картины Романа Каримова «Гуляй, Вася». Фильм выходит в прокат с 4 марта.

Читать дальше...

Зеркала в интерьере гостиной 2021. Современные тенденции и веяния

«Рукодельный Рунет» 

Сегодня никого не удивить зеркалом в доме. Современный мир, с появлением невероятных веяний и форм, стилей и размеров внес свои коррективы: зеркала приобрели вторичное смысловое назначение и стали одним из основных элементов дизайна. Они расширяют стены, открывая новые пространства. Они отражают свет, освещая темные уголки нашего дома, оживляют пустые стены. И небольшой экскурс в мир зазеркалья, возможно, поможет вам при выборе зеркала в гостиную.

Читать дальше...

Джон Траволта продал курортное поместье за 5 миллионов

Kinonevs.ru 

Почти 50-акровое поместье в штате Мэн, Джон Траволта делил со своей покойной женой коллегой-актером Келли Престон, был продан в четверг за 5 миллионов долларов. Расположенный на северной оконечности острова Айлборо, этот дом имеет более...

Читать дальше...

Фантастический фильм «Район №9» получит продолжение

Блог сайта «Культуромания» 


Режиссер фантастического фильма «Район № 9» Нил Бломкамп сообщил о том, что в разработку запущено продолжение картины.


Как рассказал Бломкамп в своем Twitter, картина получит название «Район № 10». По словам Бломкампа, он уже приступил к написанию сценария, в чем ему помогают Шарлто Копли и Тэрри Татчелл. Других подробностей проекта пока не сообщалось.


В оригинальном фильме 2009 года рассказывалось о том, как космические пришельцы прибыли на Землю в качестве беженцев. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Национальная бизнес-премия: Олег Мочалов стал «Инженером года в энергетической отрасли» 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net