Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Февраль
2021

Новости за 22.02.2021

Учимся на ошибках: 7 привычек неуверенных в себе людей

WomanHit.ru 

О том, как избавиться от «внутренних демонов» и стать счастливой, реализованной личностью, расскажет эксперт по раскрытию потенциала человека, астропсихолог, автор уникального курса по мышлению изобилия Юлия Терентьева

Redmi K40 Pro в первом официальном видеоролике

WomenBox 

Мы уже видели много разных статичных тизеров, посвященных смартфонам Redmi серии K40, а сейчас пришел черед взглянуть и на первый официальный видеоролик. Эпическая музыка в нем едва ли согласуется с видеорядом, однако это не мешает рассмотреть смартфон под разными углами. Как видно, на этот раз Redmi приготовила что-то новенькое в виде особым образом оформленной тыльной […]



Актер Александр Жданов скончался от рака

MyJane.ru 

В Санкт-Петербурге на семьдесят первом году жизни умер актер Александр Жданов. Причиной его смерти стало онкологическое заболевание, с коим Александр боролся больше года.

Маникюр как хобби, маникюр - как профессия

«Рукодельный Рунет» 

Ухоженные руки - визитная карточка женщины и большинство из нас давно привыкли делать маникюр, самостоятельно или посещая мастера. Все больше девушек предпочитают аппаратный маникюр, качество и сохранность которого гарантируют желаемый эффект.

Читать дальше...



14 зарубежных и отечественных звезд на архивных снимках

Блог «У нас все звезды» 

С тех пор, как были сделаны эти фото, прошло от 25 до 75 лет! На одних кадрах звезды еще совсем не звезды, на других - они на пике своей славы, а еще кто-то - в начале карьеры. Такие архивы помогают понять, какой путь им предстояло пройти, чтобы стать теми, кем мы их знаем сегодня.

Читать дальше...

Анастасия ВЕДЕНСКАЯ: до Аделаиды я никогда еще не создавала образа демона

Tele.ru 

18 февраля в российский прокат вышел мистический триллер режиссёра Ростислава Мусаева «Дочь тьмы» производства кинокомпании Вверх и Studio 28. В интервью исполнительница главной роли – таинственной Аделаиды – Анастасия Веденская рассказала о сложностях своей профессии, самых необычных событиях на съемочной площадке, а так же о главных итогах пандемийного года.

«У людей там есть еще способности!»: Боня хочет стать депутатом в родном Забайкалье

Woman.ru 

Виктория Боня не перестает удивлять широким спектром своих интересов. Теперь бьюти-блогер и телезвезда намекнула, что готова оправдать народное доверие, работая в органах местного самоуправления. И у нее даже готова предвыборная программа!

Читать дальше...

«Почти два года я была предана и любила одного мужчину»: Бузова записала видео, в котором призвала поддержать ее бывшего парня Давида

WomenBox 

Российская популярная исполнительница Ольга Бузова, которая в конце января этого года со скандалом рассталась со своим парнем, блогером Давидом Манукяном, записала новое видео, посвятив экс-возлюбленному. На своей станице в «Инстаграм» знаменитость выложила короткие три ролика, где попросила поддержать Давида в шоу «Танцы со звездами», передает Replyua.net. При этом, Оля не сдержала слезы, расплакавшись на камеру, […]

Гестаповка Барбара 48 лет спустя. Какая сейчас актриса променявшая карьеру на семью

Блог сайта «КИНОХИТ» 

После премьеры 9 серии киноленты «Семнадцать мгновений весны» советская страна пережила стресс. Перед зрителем развернулось напряженное действо, где гестаповцы во главе с беспощадным штурмбанфюрером СС Рольфом пытали русскую радистку, едва не заморозив ее грудного ребенка. Испытавшие шок сердобольные советские женщины не могли поверить своим глазам, многие решили будто младенца на самом леле подвергали воздействию холода. В этой страшной сцене, на съемочной площадке ребенка, конечно, не морозили... Читать дальше...

Олег Тиньков: «Я в ремиссии, рак позади!»

«Limon» (limon.postimees.ee) 

В прошлом году миллиардер Олег Тиньков признался, что борется с раком крови. Шансы на успешный исход врачи оценивали 60 на 40, но в итоге, после пересадки костного мозга, бизнесмен пошел на поправку, пишет Starhit.ru.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Москва

Прокуратура: устроивший смертельное ДТП в Москве водитель был пьян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net