Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Февраль
2021

Новости за 25.02.2021

Когда вода Всемирного потопа или два слова о любви.

«Diets.ru» 

В двух словах о любви.. Сначала я хотела объяснить свою любовь к фонтанам.. Даже пошла читать и выяснять, а почему??? почему такая страсть у меня! А потом эта страсть привела к объяснению, что это вечная тоска по морю..морю детства. Моему волшебному Черному морю А потом я вспомнила свою любовь к нашим северным водопадам и даже сразу услышала этот шум воды, такой спокойный, ровный, уносящий вдаль и мечты, и страдания и даже хвори.. Северные воды-это...

Падчерица Ивана Урганта снялась вместе со своим американским бойфрендом для известного бренда

MyJane.ru 

Двадцатилетняя Эрика Кикнадзе и ее темнокожий возлюбленный Мозес вдохновили модного дизайнера Симона Порта Жакмюса и снялись для известного французского бренда в довольно откровенной фотосессии!



Бритни Спирс раскрыла основной секрет своего питания

MyJane.ru 

39-летняя певица частенько публикует в своем Instagram самые настоящие сводки со своих домашних тренировок: сейчас Бритни занимается преимущественно танцами, ведь именно танцы являются неотъемлемой частью всех без исключения концертных номеров артистки.

Шайло Джоли-Питт начала заниматься в школе танцев

MyJane.ru 

Не так давно дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта объявила о том, что желает стать мальчиком, и, если верить слухам, она даже начала принимать гормоны в целях подготовки к операции по смене пола!

Здоровье Бориса Щербакова вызывает у медиков серьезные опасения

MyJane.ru 

Совсем недавно стало известно о том, что 71-летний актер заразился коронавирусом, и, надо заметить, состояние здоровья Бориса Васильевича вызывает у врачей серьезные опасения, потому что артист входит в группу риска.

Стало известно о долгах Киркорова почти в 70 млн рублей

Блог сайта «Культуромания» 


Российский поп-певец Филипп Киркоров задолжал судебным приставам почти 70 миллионов рублей. Об этом со ссылкой на данные Федеральной службы судебных приставов пишет РИА-Новости.

Отмечается, что певец задолжал по кредитным платежам более 69,5 миллионов рублей. В эту сумму не входит ипотечная задолженность.

В отношении артиста возбуждено исполнительное производство. Кроме этого, на Киркорова составлено семь актов по административным правонарушениям на сумму 29 тысяч рублей. Читать дальше...



Гарику Мартиросяну исполнилось 47 лет

Блог «У нас все звезды» 

Три года Гарик Мартиросян работал по профессии, пока команда КВН «Новые армяне» не открыла ему новые перспективы. Фестиваль в Сочи к тому же свел артиста с супругой Жанной, с которой он не расстается по сей день. Правда, был момент, когда шоумена заподозрили в измене…

Гарик Мартиросян

Гарик Мартиросян появился на свет 13 февраля, но суеверные родители сочли число неудачным, так что записали в метрике 14-е. Как шутит ведущий, поэтому приходится отмечать день рождения двое суток. Это не единственный казус... Читать дальше...

Хейли Болдуин о совместной жизни с Джастином Бибером: «У нас все общее — от крема для глаз до расчески»

WomenBox 

Хейли Болдуин-Бибер недавно представила новую рекламную кампанию бьюти-бренда, в которой снялась вместе с мамой Кенньей Болдуин. В связи с этим журнал People решил взять у нее интервью, но в ходе разговора журналист затронул не только темы красоты и ухода, но и поговорил с Хейли об особенностях ее совместной жизни с Джастином Бибером. Оказалось, муж и […]

После скандала с визажистами: Инстасамка разбила стекло такси

PeopleTalk.ru 

Не успел утихнуть скандал Инстасамки (настоящее имя — Дарья Зотеева) с визажистами, она угодила в новый. На этот раз звезда Сети ввязалась в конфликт с водителем такси: мужчина не хотел выпускать Зотееву, потому что у нее изменился способ оплаты поездки. «Весь этот позор будет в Интернете. Выпустите меня из машины прямо сейчас. Я оплачу либо […]

Читать дальше...

Татьяна Брухунова рассказала, что произошло с ней в театре

Звезды.ру 

Татьяна Брухунова несколько дней назад посетила премьеру спектакля "Женитьба" в театре "Модерн", где присутствовало большое количество журналистов, которые захотели пообщаться с супругой Петросяна.

Приема нет, а платья есть: эти наряды эстонские дизайнеры продали бы гостьям главного светского события

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Вы поедете на бал? Нет! Но помечтать, какие платья подошли бы для этого грандиозного вечера, можно. Эстонские дизайнеры предложили свои идеи, рассказывает sõbranna.ee.

Звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова раскрыла гонорары актеров театра и кино

Znamenitka.ru 

Звезда сериала «Воронины», актриса Екатерина Волкова, озвучила гонорары актеров театра и кино. Об этом девушка рассказала на своей личной странице в Instagram. Волкова заявила, что заработок артиста зависит от его узнаваемости. В театре актер может получить 25—30 тысяч рублей и выше. По словам звезды, несмотря на небольшой доход, он всегда стабилен — в пандемию актеры остались при деньгах. «Если актер участвует...

СМИ: Давид Манукян сделал липосакцию тела

Znamenitka.ru 

Блогер и певец Давид Манукян, больше известный как Дава, опубликовал на своей личной странице в Instagram ролик, в котором артист заявил, что ему сделали операцию. На видео знаменитость лежит в больничной палате с перебинтованным лицом. На съемках танцевального шоу певец Филипп Киркоров признался, что Давид пытался избавиться от лишних килограммов с помощью интервального голодания. Возможно, результат не удовлетворил...

Эффект голого лица с показа Fendi снова в тренде: как повторить такой макияж

PeopleTalk.ru 

На показе Fendi FW21 у моделей был естественный и совсем незаметный мейк. И это не случайно, ведь макияж с эффектом голого лица – один из главных трендов этого года. Рассказываем, как придать коже сияние и повторить бьюти-образы с шоу. Прежде чем приступить к макияжу, нужно как следует подготовить кожу. Протри лицо тоником и нанеси легкий […]

Читать дальше...

В Москве открылась выставка работ художников из психоневрологического интерната

Блог сайта «Культуромания» 


25 февраля в кафе Ex:Libris при Тургеневской библиотеке открылась необычная выставка «Перцы». На ней представлены произведения особенных людей — художников, проживающих в психоневрологическом интернате. Экспозиция будет работать до 10 марта.


Организатором выступил фонд «Неотчуждаемое», чьей деятельностью является работа с творческими людьми в ПНИ. Глава фонда Татьяна Виноградова рассказала «Культуромании», что усилия организации направлены на то, чтобы пробудить интерес к искусству художников... Читать дальше...


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре





Персональные новости
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?





Запретные темы для Светланы Дружининой

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Казалось, все, к чему прикасается Светлана Дружинина, превращается в золото: она была талантливой балериной, яркой актрисой, наконец, стала режиссером и сняла культовую сагу о гардемаринах. Но за красивым фасадом скрывалась история о невосполнимых потерях, делиться которой Дружинина не хотела ни с кем.

Светлана Дружинина

16 декабря коллеги и друзья поздравили Светлану Дружинину с 85-летним юбилеем. Традиционно в этот день она устраивает праздник в узком кругу родных и единомышленников... Читать дальше...

Сериал «Ванда/Вижн» не получит второго сезона

Блог сайта «Культуромания» 


Студия Marvel и платформа Disney+ не планируют продлевать на второй сезон сериал «Ванда/Вижн», несмотря на его успех у зрителей. Об этом рассказал глава студии Marvel Кевин Файги.


При этом он добавил, что никогда не говорит однозначное «нет» какому-либо проекту.


«Я был в Marvel слишком долго, чтобы говорить однозначное „нет“. Это касается и второго сезона „Ванда/Вижн», — сказал Файги.


Предпоследний эпизод сериала «Ванда/Вижн» выйдет на Disney+ уже завтра. Читать дальше...

Белла Хадид, Шакира и другие звезды, успевшие изменить прическу в 2021 году

Passion.ru 

Все меняется – и знаменитости тоже! 2021 год только начался, а многие селебритис уже вовсю хвастаются новыми прическами и окрашиваниями. Когда только успели в условиях карантина в Америке и Европе?

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В Австралии отметили столетие Булата Окуджавы



Москва

Предательство, одиночество и алкоголь: что случилось с Ириной Отиевой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net