Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Февраль
2021

Новости за 01.02.2021

1 февраля: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

Блог сайта «Passion» 

О том, как знаменитости провели день, читайте в нашем дайджесте.

Марина Зудина с дочерью Марией www.instagram.com/marinazudina_official/Хайди Клум и Антон www.instagram.com/heidiklum/Дочь Арсения Шульгина www.instagram.com/lianashulginaa/Ассоль Васильева с дочкой www.instagram.com/assol13/Сын Рози Хантингтон-Уайтли www.instagram.com/rosiehw/Зара www.instagram.com/zara_music/Яна Рудковская с сыном www.instagram.com/rudkovskayaofficial/Дарья Мельникова с сыном www.instagram.com/melnikovadsh/Юлия... Читать дальше...

Деми Мур предстала перед публикой с изуродованным пластикой лицом

«myCharm.Ru» 

Не так давно состоялся очередной показ Fendi, на котором не обошлось и без 58-летней актрисы. Вот только на сей раз Деми не просто удивила, а в прямом смысле слова шокировала общественность – по мнению публики, иначе как жертвой пластики актрису теперь не назвать! Видимо, Деми до такой степени увлеклась всевозможными пластическими операциями, что уже утратила всякое чувство меры, и в результате подобного увлечения ее внешность претерпела изменения явно не в лучшую сторону... Читать далее»



Не стало певицы Аллы Иошпе

«myCharm.Ru» 

Народной артистке России было восемьдесят три года, а вот о том, что именно стало причиной ее смерти, пока что нет никакой информации. Поклонникам Алла Иошпе запомнилась преимущественно совместными выступлениями со Стаханом Рахимовым, своим супругом, с которым она прожила всю свою жизнь. Особой популярностью данный дуэт пользовался в шестидесятые и семидесятые годы двадцатого века, а в 2002 году Алле Иошпе и Стахану Рахимову присвоили почетное звание народных артистов России... Читать далее»

Старшая дочь Глюкозы активно экспериментирует с цветом своих волос

«myCharm.Ru» 

Лидии, старшей дочери Натальи Ионовой, уже тринадцать лет, и ни для кого не секрет, что она просто обожает экспериментировать со своими образами. И, между прочим, девочка совершенно не боится даже самых смелых экспериментов! Отличное тому доказательство – последний образ Лидии! Начинающая артистка покрасила волосы в кричащие и яркие оттенки, да не в один и даже не в два, а сразу в несколько! На волосах Лидии отчетливо видны и желтый, и фиолетовый, и красный, и голубой, и розовый, и синий, и зеленый... Читать дальше...

Родные Василия Ланового получат многомиллионное наследство

«myCharm.Ru» 

Совсем недавно страну потрясла печальная новость об уходе из жизни любимого многими актера Василия Ланового. А ведь когда блестящая актерская карьера Василия Семеновича только начиналась, его жизнь была более, чем скромной – актер вместе со своими близкими ютился в крошечной тесной однушке! Лишь многие годы спустя, когда его гонорары обрели весьма внушительные размеры, Василий Лановой все-таки решил позволить себе приобрести элитную недвижимость... Читать далее»

Супруга Тимура Соловьева подарила ему первенца

«myCharm.Ru» 

Совсем недавно 38-летний Тимур впервые стал отцом – супруга Анна подарила ведущему любимой миллионами зрителей передачи «Доброе утро» крошечную дочурку! Анна и Тимур поженились в августе минувшего года, однако в связи с тем, что ранее влюбленные тщательнейшим образом скрывали свой роман, их бракосочетание стало для всех огромной неожиданностью... Читать далее»



Знаменитости, которые отвергли свой образ секс-символа

Kinonevs.ru 

Индустрия развлечений полна секс-символов. Наверное, в этом нет ничего удивительного. Но некоторые, похоже, обнимают титул обеими руками и используют его в своих профессиональных интересах. Есть также те, кто может преуменьшить свой сексуальный имидж, но...

Читать дальше...

Ефремов подал жалобу на адвоката, обвинив в самопиаре

Блог сайта «Культуромания» 


Осужденный по делу о смертельном ДТП актер Михаил Ефремов подал жалобу на своего адвоката Андрея Алешкина, передает ТАСС.


Сообщается, что в Адвокатскую палату Санкт-Петербурга поступила жалоба от Михаила Ефремова, который обвинил своего защитника в самопиаре и заключении договора обманным путем.


Адвокат подтвердил, что актер подал на него жалобу. 


«Я не понимаю, чего добивается Ефремов. Я так понимаю, что это не он добивается, а его представители. Читать дальше...

На экране и в реальности: исторические персонажи, которые столкнулись с очень сложными ситуациями (12 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Фильмы посвященные историческим событиям, в которых главные герои сталкиваются с очень сложными ситуациями, требуют от режиссеров большого мастерства. Также немалая ответственность ложится и на плечи актеров, которым необходимо передать мужество и характер реальных людей, попавшим в чрезвычайные ситуации. Итак, давайте посмотрим на то, как в реальной жизни и на экране выглядят персонажи из фильмов, основанных …

Роузи Хантингтон-Уайтли впервые показала личико сына Джейсона Стэтхема

Znamenitka.ru 

Модель и актер вместе уже больше 10 лет, а их сыну Джеку Оскару — 3 года, но все это время паре удавалось скрывать лицо малыша от папарацци и общественности, хотя посты с ними Роузи периодически выкладывает в сеть. И все же звездная мама не удержалась и поделилась снимком, на котором видны глазки и курносый носик мальчика. И хотя разглядеть его полностью не получилось, все же многие уже отметили, что он похож...

Neletto – Не переживай

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Neletto в новом клипе просит не переживать тех, кто не такие, как все. Парень топит в русле тренда. Хотя можно предположить, что Даниил Хаски поет о людях с неординарными способностями и талантами.

Читать дальше...

Голые девушки Бонда

Bumboobs.com 

Подборка всех голых актрис, сыгравших девушек Джеймса Бонда. Сегодня мы подготовили для Вас весьма не обычную подборку. Однако, она точно

Читать дальше...

Старомодно, но мило: Джордж Клуни рассказал о романтичной семейной традиции

WomenBox 

Джордж Клуни, который редко дает комментарии по поводу своей личной жизни, разоткровенничался. 59-летний актер рассказал и милой семейной традиции, которую он просто обожает. По словам Клуни, он любит писать своей жене Амаль письма. "Даже в условиях изоляции я напишу письмо и положу его ей на стол, или она напишет письмо и оставит его под подушкой", […]

Кавер на песню группы "Deathstars" - "Death Dies Hard" от российской группы [T.3.R] - "Морфий".

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Шведская группа, исполнявшая песни на грани индастриал и готик-металла ярко зажглась на металической сцене, но как-то непонятно погасла в 2014 г. Группа как бы существует, но не подает никаких признаков жизни, что печально. Нет, они выступают с гастролями и т. д., но новых песен и альбомов просто нет, а это уже творческая смерть. Реально их, харизматичных и сексапильных (без иронии, просто констатация факта), не хватает. Как не хватает их ядерных мелодичных мрачных композиций. Песни группы "Deathstars"... Читать дальше...

Памяти актёра Александра Кузнецова, «Джека Восьмёркина-«американца»

Блог «У нас все звезды» 

6 июня 2019 года не стало Александра Кузнецова. На его счету много ярких, запоминающихся ролей. Отечественному зрителю актёр запомнился, прежде всего, по главной роли в фильме Евгения Татарского «Джек Восьмёркин – «американец»». А ещё снимался в Голливуде, развивал собственный бизнес и стремился к физическому и духовному совершенству, считая, что повторяет судьбу своего героя Джека Восьмёркина.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





Павел МАЙКОВ: когда у мужчины нет денег, это внутренняя катастрофа

Tele.ru 

Первого февраля в эфире телеканала ТНТ стартовал сериал «Отпуск» – семейная комедия о том, с каким размахом россияне отдыхают на курортах Краснодарского края. Исполнитель главной роли – непутевого отца беспокойного семейства, Павел Майков рассказал «Теленеделе» о специфике жизни юга России, музыке – как способе существования, тернистом пути к успеху и плодотворном карантине.

Опасные связи: 5 признаков, что вас любят чрезмерно и нездорово

Woman.ru 

Когда дело доходит до отношений, многие стремятся доказать силу своей любви. И если в фильмах фраза «ради тебя я готов на все» звучит очень трогательно, то в реальной жизни подобные проявления производят порой оратный эффект.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net