Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Февраль
2021

Новости за 16.02.2021

Татьяна Навка и Дмитрий Песков. Двое из ларца?

Life-instyle.com 

Нумеролог и Тета-Практик Анастасия Володина раскрывает тайны союза и семейного счастья известных людей, исходя из их кармических задач и жизненных программ, которые должна пройти душа на определённых этапах своего развития.

Лидера метал-группы Адама Дарского арестовали за оскорбление чувств верующих

Блог сайта «Культуромания» 

В Варшаве арестован лидер метал-группы Behemoth Адам «Нергал» Дарский за оскорбление чувств верующих, сообщает «Афиша Daily», со ссылкой на Notes From Poland.

Музыканту выдвинули обвинение после того, как в 2019 году он опубликовал фотографию в Facebook. На снимке его нога стоит на картине с изображением Девы Марии.

Суд предложил Дарскому оплатить штраф в 15 тыс. злотых и возместить судебные издержки, однако музыкант решил оспорить приговор. В случае, если Дарского признают виновным, ему будет грозить до двух лет тюрьмы.

Звезды «Игры престолов» Кит Харингтон и Роуз Лесли стали родителями

PeopleTalk.ru 

Кит Харингтон и Роуз Лесли впервые стали родителями! У пары родился мальчик. Об этом СМИ сообщил представитель актеров. Имя ребёнка и дата рождения не раскрываются. При этом 16 февраля новоиспеченных родителей заметили в Лондоне с младенцем в переноске. Напомним, Кит Харингтон и Роуз Лесли вместе уже шесть лет – они познакомились на съемочной площадке «Игры […]

Читать дальше...



Щедрый и таинственный: София Стужук встретила особенного мужчину

Woman.ru 

Экс-супруг популярной блогерши скончался прошлой осенью, и с тех пор София была безутешна. Но, видимо, растроганная щедрым жестом нового поклонника, она не удержалась и намекнула на новые отношения.

Девочки! У меня возник вопрос...

«Diets.ru» 

Вот прям сейчас! У меня-то ночь ужО. В общем - есть у меня Элькар (сыну назначали, но у него пошла аллергия), а я давно знаю, что с ним как-то там худеют... Ну собственно, вопрос - есть ли у кого-то опыт приема? Какие результаты? СтоИт ли вообще оно того? Я тут покопалась немножко Так-то смешно немного. Если питаться правильно - вес, по идее, и без Элькара уйдёт

Оптическая иллюзия с висящей в воздухе бутылкой озадачила и повеселила Интернет

«MAXIM Online» 

А ты сможешь раскрыть эту тайну? Отгадка прилагается!

Смотрите также:

Оптическая иллюзия: черно-белая картинка становится цветной без всякой магии (и наркотиков)

Как лучшие оптические иллюзии обманывают твой мозг

Оказывается, то, как ты видишь эту знаменитую оптическую иллюзию, зависит от твоего возраста

Головоломка с загадочными фигурами, которая поставила в тупик знатоков «Что? Где? Когда?»

Будь мужиком! Реши каверзную загадку с котом



Бровки домиком: Татьяна Михалкова впервые показала маленького внука

Woman.ru 

В честь своего 74-летия супруга именитого режиссера решила не только принимать поздравления, но и сделать подарок поклонникам семьи Михалковой. Гордая бабушка впервые показала фотографию маленького Саши, который стал для Никиты Сергеевича десятым внуком.

В Москве прошла премьера фильма «Конек-Горбунок»

Блог сайта «Культуромания» 


16 февраля в московском киноцентре «Октябрь» прошла премьера фильма «Конек-Горбунок» режиссера Олега Погодина, сообщает ТАСС. Как отметил замгендиректора ВГТРК, продюсер Антон Златопольский, настал момент возрождения детского кино.

«Большая радость видеть не 25%, а 50% зала. Надеюсь, фильм порадует нас сборами. Большинство из нас воспитывались на картинах Александра Птушко и Александра Роу и нам их страшно не хватало. Их не хватало нашему кинематографу и, на мой взгляд, момент настал. Читать дальше...

Наши новости

«Diets.ru» 

Привет! я давно не писала. но рассказать чего есть Во-первых, съездила с младшим сыном на горку. Меня вытащила подружка с сыном такой же, как мой. Они дружат с малышового возраста. Она лыжами дышит. Забрала у меня сына, велела кататься, пока не полюблю с ее сыном. Он лучше катается, но все-таки. В итоге, я полюбить не могу, но мой сынок скатывался с сумасшедших гор, по моему мнению под чутким руководством инструктора. Потом сын упал с подъемника - мой кошмар, я голос сорвала, как орала...

Второй муж Валентины Легкоступовой предъявил права на наследство певицы

Блог «Про шоубиз» 

Второй муж Валентины Легкоступовой Алексей Григорьев подал иск на раздел нажитого в браке с певицей имущества, сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на адвоката Сергея Жорина.

Читать дальше...

«Женственность и красота»: беременная невеста Дмитрия Шепелева впервые показала аккуратный животик

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Известный телеведущий Дмитрий Шепелев и его возлюбленная Екатерина Тулупова уже в скором времени станут родителями. Напомним, что пара воспитывает двоих детей, Платона и Ладу, от предыдущих отношений и теперь в их семье появится совместное чадо.

Читать дальше...

Стартовал конкурс на звание «Лучший дом народного творчества»

Блог сайта «Культуромания» 


Стартовал смотр-конкурс на звание «Лучший дом (центр) народного творчества Российской Федерации». Об этом сообщается на сайте Минкультуры РФ. Мероприятие направлено на изучение, выявление и обобщение опыта региональных методических служб в сфере народного творчества и нематериального культурного наследия. 

Участником конкурса могут стать дома и центры народного творчества со всех регионов Российской Федерации.

Победители будут выявлены в трех номинациях: «Учебно-методическая деятельность»... Читать дальше...

«Я заложница»: арабская принцесса Латифа нашла способ тайно сообщить, что отец-шейх бросил ее в тюрьму

Woman.ru 

Современные сказки о восточных принцессах далеки от диснеевских вариантов. Вместо ковра-самолета — лодка в Индийском океане, а Алладина заменили матросы, помогавшие наследнице шейха сбежать от тирании отца. Теперь и дворец для Латифы заменила тюрьма.

Как с годами изменились пары из знаменитых телесериалов

Yumorov.ru (знаменитости) 

Ядро любого успешного сериала — это романтические взаимоотношения главных персонажей. Предлагаем вспомнить старые добрые времена и вспомнить знаменитые пары из сериалов, и посмотреть, как они изменились спустя годы. 1. Лили и Маршал, «Как я встретил вашу маму» (2005−2014) 2. Актёры: Элисон Ханниган (46 лет) и Джейсон Сигел (41 год). 3. Джим и Пэм, «Офис» (2005−2013) Актёры: Джон Красински (41 год) …

Актеры и актрисы, сыгравшие королевских особ в фильмах

Yumorov.ru (знаменитости) 

Монаршие особы — это настоящий подарок для режиссеров, ведь по их биографии можно снять увлекательный исторический фильм. Правда, когда речь заходит о древних правителях, подбирать актеров приходится по портретам и бюстам. Но каждое поколение актеров и актрис с радостью готовы сыграть правителей той или иной страны, а зрителям всегда любопытно посмотреть, как им удастся войти в образ. 1. Тимоти Шаламе — Генрих V, король Англии Фильм: Король …

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Дмитрий Кокорев покинул пост главного тренера хоккейного клуба «Сочи»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net