Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Февраль
2021

Новости за 06.02.2021

«Моя героиня влюбляется, она начинает жить!»: на «Пятнице!» стартует новый сезон «Двух девиц на мели» с Ольгой Картунковой

ТНТ (Нижний Новгород) 

В новом сезоне героини Ольги Картунковой и Алевтины Тукан продолжат дружить, начнут свой бизнес и найдут любовь.

Читать дальше...

«Сделаю всё, чтобы дойти до финала и выиграть!»: победительница «Пацанок» Настя Петрова едет на реалити-шоу «Последний герой»

ТНТ (Нижний Новгород) 

Победительница пятого сезона реалити «Пацанки» Анастасия Петрова возвращается на телеэкраны. Девушка примет участие в экстремальном шоу «Последний герой» на ТВ-3.

Читать дальше...

Подруга Грачевского рассказала, что режиссеру предлагали 1 млн долларов за «Ералаш»

Блог сайта «Папарацци» 


Журналистка Мариана Саид Шах заявила, что режиссер Борис Грачевский попросил ее рассказать о покупателях «Ералаша» только после его смерти.

Заслуженный деятель искусств РФ очень дорожил своим телевизионным проектом для детей. Он всегда хотел, чтобы «Ералаш» радовал юных зрителей. Известно, что в восьмидесятые и девяностые годы режиссеру неоднократно предлагали продать права на киножурнал.

«Ералашем» интересовался хозяин сети медицинских клиник «МераМед» Валентин Соляников»... Читать дальше...



«Орех невероятный»: певица Нюша засветила упругие ягодицы в леопардовом купальнике

WomenBox 

Российская популярная исполнительница Нюша обнародовала новое фото, которое она сделала на отдыхе. К слову, в настоящее время артистка вместе с семьей отдыхает на Мальдивах. Так, перед камерой исполнительница предстала в красивом леопардовом купальнике, хвастаясь своими идеальными формами. Пикантный кадр появился на ее личной странице в «Инстаграм», передает Replyua.net. «Ваша любимая рубрика: ты ж мать!» — […]

Зловредный шофер Юра из «Весны на Заречной улице», героизм и три жены в жизни прекрасного актера

Блог сайта «КИНОХИТ» 

В милой сердцу каждого советского человека комедии «Весна на Заречной улице» превосходный актер Владимир Гуляев исполнил роль крайне неприятного героя Юры Журченко. Этакого Мефистофеля, стремящегося развратить душу главного героя склонив его к мещанскому стяжательству. Изначально Юра предстает перед зрителем веселым рабочим парнем, но по ходу фильма все больше раскрывается его подлая натура. Самовлюблённый сладострастец не только сам сгнил морально, но и заражает невежеством и алчностью других.

Читать дальше...

400 тысяч рублей: примерно столько стоят фотосессии Бородиной, Решетовой и Самойловой в Дубае

Passion.ru 

Активные пользователи Сети давно заметили, что наши звезды любят устраивать шикарные фотосессии в путешествиях. Ключевой геолокацией инстадив для пополнения снимков в ленте Instagram в этом году стал Дубай.



Как сейчас живёт вдова Владимира Этуша

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

18 лет прожили вместе Владимир Этуш и его последняя жена, Елена Горбунова. Их не смущали 43 года разницы в возрасте и совершенно не мешали им быть счастливыми. Елена Евгеньевна на протяжении всей жизни с Владимиром Абрамовичем целиком посвящала себя супругу.

Она жила его интересами, его желаниями и потребностями. И вовсе не считала, что приносит свою жизнь в жертву. Когда же Владимира Этуша не стало, она на протяжении долгого времени даже не знала, как можно жить без него.

Читать дальше...

Лена Перова рассказала о семье

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В новом сезоне телепроекта «Последний герой» участвовала Елена Перова. Многих поклонников звезды долгое время волновало, как сейчас складыватся ее жизнь.

Елена Перова

Мы лично узнал у Лены о том, как она попала на проект канала ТВ-3 и о трудностях, с которыми ей пришлось столкнуться ранее.

Читать дальше...

Паулина Поризкова снялась в полностью обнаженном виде

«myCharm.Ru» 

Пятидесятипятилетняя топ-модель чешского происхождения выступила таким образом в поддержку так называемой зрелой сексуальности и тем самым заодно поддержала еще и свою звездную коллегу Элизабет Херли – последнюю совсем недавно буквально затравили на просторах интернета за размещенное ею полуобнаженное фото, попрекая ее весьма внушительным для таких снимков возрастом... Читать далее»

Новые снимки дочери Мадонны не вызвали у подписчиков ничего, кроме отвращения

«myCharm.Ru» 

Двадцатичетырехлетняя Лурдес Чикконе-Леон, дочь популярной исполнительницы, ранее всегда могла похвастаться грацией и стройностью, правда, склонность эпатировать общественность у девушки при этом была всегда – чего только стоят ее оды небритым подмышкам... Читать далее»

Актер Сергей Волобуев бросил семью ради молодой любовницы

«myCharm.Ru» 

Сергей Волобуев хорошо известен многим благодаря нашумевшему сериалу «Склифосовский». И, надо заметить, он всегда слыл отличным семьянином – актер прожил долгих тридцать лет вместе со своей женой Еленой, и супруги воспитали вместе дочь Ксению. Брак Сергея и Елены переживал самые разнообразные периоды: горести сменялись радостями, периоды безденежья – нежданными финансовыми подъемами, но при этом супруги всегда прекрасно ладили друг с другом... Читать далее»

Шакира предстала перед подписчиками с ярко-розовыми волосами

«myCharm.Ru» 

Несмотря на то, что до наступления долгожданной весны остается еще без малого месяц, сорокатрехлетней Шакире захотелось разнообразить свою жизнь яркими красками прямо сейчас, тем более, что совсем недавно артистка отметила свой очередной день рождения! А теперь певица, много лет хранившая верность отлично подходящему ей светло-каштановому оттенку, покрасила свои волосы в совершенно другой цвет – ярко-розовый... Читать далее»


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»





Умер актер Виталий Альшанский

«myCharm.Ru» 

Звезде популярных сериалов «Полицейский с Рублевки», «Молодежка» и «Бригада» неожиданно стало плохо, и, к сожалению, прибывшие в его квартиру через некоторое время врачи спасти его так и не смогли. Актеру было всего лишь пятьдесят два года. Как выяснилось позднее, накануне к Виталию Альшанскому приходила в гости его знакомая, но дверь ей никто не открыл, и, соответственно, попасть в квартиру даме не удалось... Читать далее»

«Учите русский язык»: после замечаний пользователей Волочкова не исправила грубейшие ошибки в своей публикации о получении нового паспорта

WomenBox 

Бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова похвасталась перед своими поклонниками получением нового паспорта. Как сообщает Replyua.net, на своей странице в Instagram балерина опубликовала снимок, на котором позирует с новым документом. На фото видно, что новый паспорт Волочкова получала в здании, расположенном в Настасьинском переулке в Москве. При этом в своей короткой публикации Анастасия допустила сразу […]

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Минфин США вновь продлил разрешение на операции по энергетике с подсанкционными российскими банками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net