Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Февраль
2021

Новости за 07.02.2021

Знаки на теле: звезды с необычными татуировками

Блог сайта «7дней.ru» 

Какое значение имеют они для знаменитостей.

Анфиса Чехова Инстаграм

Телеведущая Анфиса Чехова похвасталась обновленными тату, сделанными на затылке. Для звезды эти рисунки имеют сакральное значение. Анфиса увлекается йогой и духовными практиками, поэтому для своих татуировок выбрала знак пятой чакры Вишудха и надпись на санскрите «Душой и телом». Это не единственные тату на теле теледивы, но именно эти Анфиса решила обновить, добавив им яркости.

— поделилась Чехова, демонстрируя результат работы в личном блоге в Instagram. Читать дальше...



Почему Алла Пугачёва развелась с отцом Кристины Орбакайте

Блог «У нас все звезды» 

У Аллы Пугачёвой только официальных браков было пять, а количество увлечений и влюблённостей точному подсчёту поддаётся с трудом. И всё же важное место среди всех мужчин, оставивших след в её жизни, занимает Миколас Орбакас, первый муж Примадонны и отец её дочери Кристины.
Когда-то, отправившись в Грибоедовский ЗАГС, они верили, что проживут вместе долгую и счастливую жизнь, вместе взойдут на вершину славы. Но первый брак Аллы Пугачёвой просуществовал всего четыре года.

Читать дальше...

10 cамых приятных симптомов смертельных заболеваний

«MAXIM Online» 

Даже у самых отвратительных болезней бывают свои хорошие стороны.

Смотрите также:

У интровертов лучше здоровье и дольше жизнь, считают ученые

Может ли запах изо рта быть симптомом венерической болезни и почему у тебя деревенеет рука

Еще 12 лучших песен про простуду, грипп и сопутствующие болезни

Коронавирус, грипп или простуда: как отличить симптомы? (Таблица)



«Не все пять лет»: супруга Папунаишвили попросила не сыпать соль на рану

Блог сайта «Папарацци» 


Хореограф Евгений Папунаишвили накануне заявил о разрыве с супругой, стилистом из Италии Салимой Бижабер. Участник «Танцев со звездами» подчеркнул, что комментариев по поводу развода он давать не будет, сообщает Teleprogramma.pro.

А вот преданная жена, возможно, из-за своего итальянского темперамента не постеснялась и рассказала всю правду. На странице в Instagram она объяснила, что брак распался из-за измены Евгения.

«На протяжении пяти лет я боролась за семью ради нашей общей дочки... Читать дальше...

Актриса Анна Легчилова десять лет не могла забеременеть

Блог сайта «Папарацци» 


Актрисе Анне Легчиловой и ее супругу, артисту Игорю Бочкину пришлось приложить немало усилий, чтобы на свет появился их наследник.

Впервые стать матерью актриса смогла в 2016 году. Беременность была для артистки настолько выстраданной, что она целых три года скрывала новость о рождении сына. Супругам пришлось потратить десять лет, чтобы на свет появился их наследник.

«Это было очень тяжело и долго. Это деньги, здоровье, время. Кто-то рожает, как ветер дунул, а кто-то тяжело»... Читать дальше...

Папа бесподобный: Тигран Кеосаян устроил целый спектакль, чтобы покормить годовалую дочку

Блог сайта «Телепрограмма» 

Журналистка Маргарита Симоньян и режиссер Тигран Кеосаян уже восемь лет вместе. За это время у пары родилось трое детей – две дочери и сын. Младшая наследница звездного семейства, годовалая Маро еще не умеет есть самостоятельно. Вероятно, в будни дни заботы о малышке берут на себя бабушки – мамы Маргариты и Тиграна, которые живут в большом доме вместе с детьми и внуками.

Читать дальше...

Слив Шурыгиной

Bumboobs.com 

В сети появился новый слив Дианы Шурыгиной, той самой «на донышке». Стоит отметить, что про эту «жертву» изнасилования писали практически

Читать дальше...

«Дождаться правнуков»: Ольга Бузова раскрыла правду о состоянии тяжело больной бабушки

Блог сайта «Телепрограмма» 

Некоторое время назад поющая телеведущая Ольга Бузова делилась тревожными новостями о здоровье своей 82-летней бабушки Аллы Тимофеевны. Пожилая женщина разболелась, а поскольку она живет в Литве, оказаться рядом с ней оперативно возможности у родных не было. Мама Ольги Бузовой через какое-то время добилась разрешения на поездку в другую страну, чтобы поддержать свою маму. Из-за болезни родительницы Ирина Александровна даже пропустила праздник, который Ольга Бузова устраивала в честь своего 35-летия. Читать дальше...

Знаменитости и их дети, которым никогда не понадобится тест ДНК на родство

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Когда у пары появляется малыш, разговоров на тему о том, на кого он похож больше, не избежать. Знакомые и родственники пытаются установить, от кого ребенок унаследовал разрез и цвет глаз, форму губ и носа. Отпрыска знаменитости публика рассматривает точно с таким же интересом и неизбежно проводит параллель с его отцом и матерью.
Мы присмотрелись к детям наших любимых звезд и нашли среди них тех, кому природа щедро отсыпала харизмы их выдающегося родителя.

Читать дальше...

Отечественные звёзды, которые страдают манией величия

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Возможно, многие знаменитости, добившись успеха, даже не осознают, сколь опасной может стать звёздная болезнь. Поначалу появляется пренебрежение к поклонникам, обслуживающему персоналу, а после и к коллегам.

Но в психиатрии не зря существует понятие «мании величия», которое специалисты относят непосредственно к психическим расстройствам, ведь постоянное превознесение самого себя может закончиться весьма плачевно. К счастью, некоторые из героев нашего сегодняшнего обзора смогли вовремя остановиться. Читать дальше...

О чём молчит Юлия Высоцкая

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Сегодня Юлия Высоцкая не нуждается в представлении – успешная актриса, телеведущая и кулинар давно доказала свою творческую состоятельность. Она смогла реализоваться не только как артистка, но и как мать и жена.

Ее брак с Андреем Кончаловским, в серьезность и продолжительность которого поначалу никто не верил, длится уже более 20 лет. Казалось бы, в свои 47 лет она достигла всего, о чем только можно было мечтать. Однако в одном из последних интервью Высоцкая призналась: она не знает, что такое быть счастливой женщиной. Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»





Свадьбы не будет: Кайли Миноуг развеяла слухи о помолвке

PeopleTalk.ru 

Несколько дней назад СМИ сообщили, что возлюбленный Кайли Миноуг Пол Соломонс сделал артистке предложение. Однако 52-летняя певица опровергла эту информацию! После череды слухов Кайли решила расставить все точки над «i». Певица опубликовала в Twitter послание: «#Любовники… Мы все любим любовь, но слухи выходят из-под контроля! Пол — мое сердце, но мы не помолвлены». Напомним, Кайли […]

Читать дальше...

Полюбуйся, как на самом деле выглядели античные статуи!

«MAXIM Online» 

Теперь ходить в музеи будет не так скучно. Просто представляй статуи разноцветными. Мы не советуем представлять их голыми, потому что они, во-первых, и так голые, а во-вторых, многие из них — мужчины!

Читать дальше...

Лена Герке голая

Bumboobs.com 

Немецкая модель и телезвезда, голая Лена Герке. Будущая звезда модельного подиума родилась в 1988 году 29 февраля, в Марбурге. Стоит

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Москва

112: певцу Денису Майданову диагностировали отек Квинке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net