Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Февраль
2021

Новости за 14.02.2021

Джейн Сеймур поделилась секретами удержания своего школьного веса

«myCharm.Ru» 

Популярной актрисе уже шестьдесят девять лет, при этом более пятидесяти лет из этих шестидесяти девяти ей вполне благополучно удается удерживать свой школьный вес – в настоящее время она весит ровно столько же, сколько весила и в свои школьные годы, когда ей было всего семнадцать лет! И выглядит Джейн, между прочим, тоже значительно моложе своего истинного возраста... Читать далее»

Актер Олег Валкман скончался в реанимации

«myCharm.Ru» 

Пятидесятидвухлетнему актеру резко и совершенно неожиданно стало плохо, и он поспешил сразу же обратиться за медицинской помощью, так как плохое самочувствие Олега Владимировича сопровождалось еще и заметным повышением температуры. В итоге актера увезли на скорой в реанимацию, однако спасти его врачам так и не удалось. Особенно запомнился Олег Валкман телезрителям по сериалу «След» – там он блестяще сыграл роль патологоанатома Бориса Селиванова... Читать далее»



Наталья Фриске решилась на подтяжку лица

MyJane.ru 

34-летняя сестра Жанны Фриске решила улучшить свою внешность с помощью подтяжки лица и представила вниманию своих подписчиков фотографии, сделанные до и после этой популярной антивозрастной процедуры.

Татьяна Догилева пояснила, почему она сильно располнела

MyJane.ru 

За последний год внешность звезды известного фильма «Блондинка за углом» претерпела достаточно сильные изменения – Татьяна Догилева перекрасилась в шатенку и заметно поправилась, в результате чего поклонники актрисы всерьез обеспокоились состоянием ее здоровья.

Правнучку Эдиты Пьехи назвали необычным именем

MyJane.ru 

В начале февраля Эрика Быстрова, внучка легендарной певицы, подарила своему супругу вторую дочку, однако имя малышки стало известно только сейчас, и имя ей дали, надо заметить, весьма необычное – Ида!



В этом году сервис Google Stadia пополнится 100 играми, в числе первых FIFA 21

WomenBox 

Компания Google отказалась от разработки собственных игр для своего облачного сервиса Stadia, но при этом продолжит активно пополнять каталог играми других разработчиков. Как сообщается в блоге Stadia, в этом году в сервисе появится более 100 новых игровых приложений. И уже объявлены первые «новобранцы». Так, 23 февраля в Stadia появится Shantae: Half-Genie Hero Ultimate Edition и […]

Слезы Лазарева, мечты Гусевой и предательство Давы в полуфинале «Танцев со звездами»

Tele.ru 

В эфире телеканала «Россия» отгремел полуфинал супершоу «Танцы со звездами», старт которому дала Zivert. Под живое выступление участники показали зажигательный совместный номер, а затем ведущий Андрей Малахов объявил результаты зрительского голосования. На этот раз из конкурентной борьбы выбыла пара Евгения Морозова и Инны Свечниковой.

Принц Гарри и Меган Маркл снов станут родителями

Блог сайта «7дней.ru» 

Супруги подтвердили это в личном блоге.

Инстаграм

Статьи по теме:

  • Мама Меган Маркл рассказала о детстве герцогини
  • Меган Маркл расскажет «всю правду» о королеве и ее семье
  • «Это неправильно!» Победа Меган Маркл привела в негодование британцев

Сретение Господне: первая встреча весны. Традиции, приметы и запреты на 15 февраля

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Сегодня отмечается один из двунадесятых, а значит, самых главных христианских праздников – Сретение Господне. С ним связано множество народных поверий и погодных примет, и у нас есть прекрасная возможность их проверить.

Неваляшка, Банан и Ананас: кого зрители шоу «Маска» спасли от вылета с проекта

Блог сайта «Телепрограмма» 

В это воскресенье, 14 февраля, на НТВ состоялась премьера второго сезона популярного проекта «Маска», которое тут же ознаменовалось сенсацией.

Читать дальше...

Отца Ники Минаж сбила насмерть машина

PeopleTalk.ru 

Отец Ники Минаж Роберт Мараж скончался в результате несчастного случая на 65 году жизни. Виновник происшествия сбежал. Об этом сообщает TMZ. Полиция Нью-Йорка утверждает, что мужчина шел по дороге в пятницу вечером около 18:00, когда его сбила машина. Водитель скрылся с места происшествия. Свидетели не успели его разглядеть. Роберт был доставлен в районную больницу в […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Арцах

Героическое участие армян в СВО. Часть третья





Это официально! Принц Гарри и Меган Маркл ждут второго ребенка

Woman.ru 

Отличные новости в День святого Валентина! Совсем скоро у Арчи появится брат или сестра: Меган Маркл подтвердила новую беременность от принца Гарри. Об этом сообщил официальный представитель герцога и герцогини Сассекских.

Читать дальше...

«Арчи будет старшим братом»: первое фото беременной Меган Маркл

Блог сайта «Телепрограмма» 

В Instagram на странице, которую ведет поклонница королевского семейства Великобритании появилось фото беременной Меган Маркл. На снимке Меган запечатлена лежащей на коленях у своего супруга принца Гарри. У будущей мамы отчетливо виден округлившийся животик. Очевидно, что Меган Маркл находится на внушительном сроке беременности.

Читать дальше...

Как одевали Глеба Жеглова

Блог «У нас все звезды» 

40 лет назад, 25 июля 1980 года, ушел из жизни Владимир Высоцкий. Безусловно, главной экранной ролью артиста стал Глеб Жеглов из культового телесериала Станислава Говорухина «Место встречи изменить нельзя» (1979).

Владимир Высоцкий в роли Глеба Жеглова

Братья Вайнеры, авторы романа «Эра милосердия», по которому в итоге был снят фильм, рассказывали, что именно Высоцкий подсказал им идею написать сценарий. Владимир Семенович был уверен, что роль МУРовца Жеглова буквально создана для него. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Москва

Собянин: в Москве идёт масштабная модернизация театров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net