Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Февраль
2021

Новости за 10.02.2021

Андрей Кончаловский планирует отказывать жене в новых ролях из-за возраста

«myCharm.Ru» 

В этом восьмидесятитрехлетний режиссер признался журналистам во время интервью о своей жизни с сорокасемилетней супругой Юлией Высоцкой! Андрей Кончаловский пояснил, что он старается по максимуму отделять профессиональное от личного – смешивать личную жизнь с рабочими моментами, по его мнению, просто недопустимо... Читать далее»

Сергей Соседов считает, что Софии Ротару пора уйти со сцены

«myCharm.Ru» 

Известный музыкальный критик убежден в том, что Софии Михайловне пора завершать свою сольную карьеру – по мнению Сергея, ее репертуар стал абсолютно незапоминающимся, и практически все ее новые хиты каким-то таинственным образом оказываются слишком похожими друг на друга, соответственно, 73-летней звезде эстрады самое время всерьез задуматься об уходе со сцены! Сергей считает, что, начни София Ротару выступать сейчас на «Голубом огоньке» с одной и той же композицией, никто и разницы-то особой не... Читать дальше...



«R.I.P»: Народ оплакивает друга Лазарева Алекса Малиновского

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Увидев, что поклонники устроили у него на странице в соцсети, Алекс был ошарашен. Певец бросился удалять скорбные комментарии, а потом решил узнать, что вызвало такую реакцию у народа. Разобравшись в ситуации, Александр лишь посмеялся и записал видеообращение, чтобы успокоить разволновавшихся подписчиков. 

Читать дальше...

Педро Паскаль сыграет в комедии о съемках фильма в пандемию

Блог сайта «Культуромания» 


Стал известен актерский состав предстоящей комедии Джада Апатоу «Пузырь», которая расскажет о сложностях киносъемок в период пандемии.


По данным The Hollywood Reporter, в картине сыграют Педро Паскаль, Карен Гиллан, Дэвид Духовны, Фред Армисен, Мария Бакалова, Лесли Манн и другие. Автором сценария выступят Джад Апатлоу и Пэм Брэйди.

Фильм расскажет о том, как несколько актеров и актрис оказываются запертыми в гостинице во время пандемии коронавируса. Читать дальше...



Кем вырос мальчик-миллионер из комедии «Игрушка» с Пьером Ришаром?

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Сын миллионера — это тот, кто может носиться на гоночном болиде по папиному дворцу, покупать живых людей и, не опасаясь наказания, перевернуть стол во время званого обеда. Таким мы запомнили Фабриса Греко, сыгравшего своенравного мальчишку в комедии «Игрушка». Как сложилась его жизнь? 

Читать дальше...

Алексей Ягудин, Митя Фомин, Лена Захарова, Анфиса Чехова, Алика Смехова, Мария Кожевникова и другие на Gastronomic dinner

PeopleTalk.ru 

Пока Москву заметала пурга и метель светские москвичи собрались на гастрономический праздник в ресторане французской кухни, расположенном в усадьбе 19 века. Алексей Ягудин, Алика Смехова, Анфиса Чехова, Ольга Кабо и другие гости дегустировали авторские блюда русской и французской кухни от шеф-повара. Но, чтобы не впасть в гастрономическую кому гостям предложили не просто есть, но и […]

Читать дальше...

У принцессы Евгении родился первенец

MyJane.ru 

В октябре 2018 года внучка королевы Елизаветы II вышла замуж за своего возлюбленного Джека Бруксбэнка, а вчера 30-летняя принцесса Евгения впервые стала мамой – у нее родился сын!

Зубы наоборот и еще 9 внезапных фактов, чтобы блеснуть в разговоре

«MAXIM Online» 

Сборник фактов на все случаи и разговоры в жизни!

Смотрите также:

20 малоизвестных фактов о пиратах

7 очень странных исторических фактов о сексе

10 внезапных фактов, которые помогут завязать разговор, избежать пауз на свидании и выиграть в «Что? Где? Когда?»

7 фактов о гречке, после которых ты посмотришь на нее другими глазами

Летающий танк или летающий гроб? 6 железных фактов о штурмовике Ил-2

Вдову Евгения Леонова увезли в реанимацию

MyJane.ru 

Ванда Стойлова, 86-летняя вдова Евгения Леонова, была экстренно госпитализирована в бессознательном состоянии и помещена в реанимацию – когда женщина находилась у себя дома, ей совершенно неожиданно стало плохо, так как у нее очень резко упало давление.

Дмитрий ДЮЖЕВ: мужчине важно быть уверенным в своей семье

Tele.ru 

На канале Россия в самом разгаре 12-й сезон танцевального шоу «Танцы со звездами». Среди самых ярких участников — пара актера Дмитрия Дюжева и трехкратной участницы проекта, танцовщицы Марии Смольниковой. О своем новом непростом опыте, буквально возродившем его из долгой «карантинной» депрессии, и поддержке любимой семьи Дмитрий рассказал «ТЕЛЕНЕДЕЛЕ».

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Подписан указ о повышении пенсии во второй раз. Кто из пенсионеров будет больше получать

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net