Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Октябрь
2020

Новости за 29.10.2020

ЧТО ТАКОЕ САМОЦЕННОСТЬ И КАК ЕЁ РАЗВИТЬ

Блог сайта «Мир отношений» 

«Цените себя, несмотря ни на что» — простой совет, которому, однако, непросто следовать в повседневной жизни. Рассказываем, почему самоценность так важна и как её достичь — и делимся простыми инструментами.

Читать дальше...

Депутат из Екатеринбурга заболел коронавирусом и оценил работу государственной медицины

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Алексей Холодарев, депутат Екатеринбургской городской Думы, уже 18 дней болен коронавирусом. Собственное положение он превратил в исследование тогго, как система здравоохранения помогает больным. Выводы неутешительные.



Роберт Паттинсон созрел для женитьбы

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Хорошо осведомленные источники утверждают, что 34-летний актер Роберт Паттинсон («Сумерки») и 28-летняя модель и актриса Сьюки Уотерхаус («Дождливый день в Нью-Йорке») договариваются о дате свадьбы

Забытая звезда советского кино. Почему Афанасий Кочетков закончил жизнь в одиночестве

Блог сайта «Boom» 

В наше время вряд ли многие вспомнят такого советского актера, как Афанасий Кочетков. Но в середине прошлого столетия он был известен на весь СССР. Фильмы с его участием лились как из рога изобилия. Но потом судьба будто отвернулась от артиста. В конце Кочетков лишился и карьеры, и семьи. А причина его кончины не выяснена до сих пор. © Kino-teatr.ru

Читать дальше...



Sorabi слив

Bumboobs.com 

Русская стримерша с Twitch, голая Сораби слив фото. Настоящее имя популярной блогерши — Полина Смирнова. Родилась будущая русская знаменитость интернета

Читать дальше...

Уиллем Дефо в преддверии выхода «Сибири»: «В душе я немного русский»

WomenBox 

Фильм "Сибирь" кинокритики назвали исповедальной медитацией режиссера. Дефо в нем играет Клинта. Ради поиска себя главный герой ушел из мирской жизни в глушь и стал жить среди волков и снегов. Однажды к нему в бар заглядывает беременная женщина (Кристина Кириак, жена режиссера) и ее бабуля (Валентина Розуменко). Они заявляют, что ребенок от него. Эта новость […]

Тренч и резиновые сапоги: Ирина Шейк показала, как оставатися стильной в непогоду

WomenBox 

Ирина Шейк обожает стильные наряды, которые старается надевать даже без повода. Звезда выбирает необычные образы на прогулку с любимой дочерью, а также на мероприятия, которые периодически случаются даже в разгар пандемии. Причем чаще всего модель делает акцент на эффектном мини, которым подчеркивает стройность ног и пропорции фигуры. Ирина в новом образе (фото: instagram.com/spletnik_ru) Несколько часов […]

Стали известны детали нового выпуска «Ледникового периода»

Блог сайта «Культуромания» 


В субботу, 31 октября в эфире Первого канала выйдет очередной эпизод проекта «Ледниковый период», который получил название «В ритме танца». Изданию «Стархит» стали известны детали грядущего шоу.


Известно, что Надежда Михалкова и Максим Маринин выйдут на лед под музыку из кинофильма «Утомленные солнцем». Под музыку, с которой началась актерская карьера Михалковой пара представит зажигательное танго.


Сцена ревности с битьем бокалов и... Читать дальше...

Хватит быть такими злыми: Елена Шейдлина, Света Comrade и другие художницы о буллинге

Daily.Afisha.ru 

Сильный пол

Октябрь — Национальный месяц борьбы с травлей в интернете. Вместе с приложением PicsArt «Афиша Daily» поговорила с художницей Еленой Шейдлиной, фем-активисткой Светой Comrade и иллюстраторками Аленой Заварзиной и Зарой Авоян о том, как буллинг повлиял на них и как можно с ним справиться.

Читать дальше...

Марина Анисина голая

Bumboobs.com 

Российская и французская фигуристка, голая Марина Анисина. Будущая русская знаменитость родилась в столице СССР, в 1975 году 30 августа. Стоит

Читать дальше...

Вышел трейлер триллера «Девушка» с Микки Рурком

Блог сайта «Культуромания» 


В Сети появился трейлер криминального триллера «Девушка» с Микки Рурком и Беллой Торн в главных ролях. Режиссером выступил Чэд Фауст, который также сыграл одну из второстепенных ролей.

Читать дальше...

Звезда «Эйфории» сыграет в криминальной драме «Серебряная звезда»

Блог сайта «Культуромания» 


Звезда сериалов «Эйфория» и «Рассказ служанки» Сидни Свини подписалась на съемки в независимой криминальной драме «Серебряная звезда». Об этом сообщает Deadline.


По сюжету, 20-летний парень по имени Бадди совершает неудачную попытку ограбления банка. Он берет в заложницы 19-летнюю беременную девушку Фрэнни (Свини) и бросается вместе с ней в бегство. Во время неожиданного совместного путешествия герои сближаются.


Исполнителя главной мужской роли еще не подобрали. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net