Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Сентябрь
2020

Новости за 28.09.2020

Боксерша Ангелина Семенова вызвала на поединок Ольгу Бузову

Yumorov.ru (знаменитости) 

Российская боксерша Ангелина Семенова решила сделать то, о чем, вероятно, мечтают многие – нокаутировать Ольгу Бузову. Спортсменка решила вызвать ее на бой после того, как Бузова объявила о запуске реалити-шоу, в котором блогеры будут драться с профессиональными боксерами. Возможно, ведущей придется дебютировать в своем новом проекте. “Оля Бузова! Если ты готова выйти на ринг, то …

Марии Киселевой – 46! Она точно знает, кто самое слабое звено (14 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Стальной голос, жесткие шутки и образ женщины вамп – все мы помним нашу спортсменку Марию Киселеву, которая стала ведущей шоу “Самое слабое звено”. Недавно его возобновили, правда, такого же успеха оно уже не имело. А сама Мария занимается не только телевидением, но и общественной деятельностью. Источник: nevsedoma.com.ua

Правда о пристрастии Дэкса Шепарда к болеутоляющим средствам

Kinonevs.ru 

Трезвость Дэкса Шепарда была более запутанной, чем он показывал.В сентябре. 21, 2020 эпизод его подкаста, эксперт кресла, актер, который украсил экран и имеет почти слишком сладкий брак с актрисой Кристен Белл, открыл о своем...

Читать дальше...



Рианна с трудом втиснула пышную грудь в кружевное бра — и набрала миллионы лайков в Инстаграме

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

@badgalriri

Барбадосская красотка не теряет времени даром и получает свою порцию солнца и витамина Д даже в разгар календарной осени. А все, что бы не делала певица, у нее получается очень чувственно и сексуально. Если кто-то по-прежнему загорает в бикини, то у РиРи есть альтернативный взгляд: она предпочла понежиться в лучах палящего солнца в самом соблазнительном бра из коллекции собственного бренда Savage x Fenty. В бюстгальтер нюдового цвета из тончайшего кружева едва поместился пышный бюст нашей героини... Читать дальше...

Пять пар актеров, которые очень дружны и неразлучны практически с самого детства

Блог «У нас все звезды» 

Михаил Трухин и Дмитрий Барков дружат со школьной скамьи. Они вместе просидели за одной партой с первого класса и даже поступили в один и тот же театральный кружок. Несмотря на то, что Дмитрию пришлось посещать совсем другой кружок, дружба так и осталась. Сейчас актеры поддерживают отношения и часто их можно заметить в одной компании.

Читать дальше...

Малышева порекомендовала россиянам три «суперпродукта»

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Ведущая популярной программы «Жить здорово» Наталья Малышева дала очередную полезную рекомендацию по питанию. 59-летний врач-терапевт напомнила о механизме действия такого необходимого для здоровья человека соединения, как сложные углеводы.

Читать дальше...

48-летняя Гвинет Пэлтроу шокировала юную дочь голым фото в честь своего дня рождения

WomenBox 

Гвинет Пэлтроу, которой на днях исполнилось 48, решила поздравить себя оригинальным образом. Актриса опубликовала в своем блоге фото, где предстала полностью обнаженной. Грудь она прикрывает одной рукой, а второй трогает себя за волосы. Она повернулась боком, подогнув одну ногу и демонстрируя совершенную фигуру. Откровенный кадр сделан в саду, залитом солнечным светом. "В одном только моем […]



Экстремально похудевшая Адель стала еще стройнее. Фанаты недоумевают, как такое возможно

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

@adele

2020 год определенно пошел на пользу Адель - певица кардинально изменилась после болезненного развода, взяв себя и свое тело под полный контроль. Звезде удалось избавиться от 45 килограммов - и такой результат не может не ошеломлять. Наша героиня худела "тайно": она крайне редко появлялась на публике, а селфи в Инстаграме и вовсе не выкладывала. Именно поэтому окончательный результат изумил всех, но Адель не захотела останавливаться на достигнутом.

Поп-дива поздравила близкую... Читать дальше...

Меган Маркл и принц Гарри могут сняться в реалити-шоу

Блог сайта «Культуромания» 


Британское издание The Sun сообщает о планах принца Гарри и его супруги Меган Маркл снятся в реалити-шоу для потокового сервиса Netflix.


По данным издания, проект будет связан с благотворительной деятельностью пары. Журналисты отмечают, что герцог и герцогиня Сассекские хотят показать другим свою жизнь и рассказать, какие они на самом деле.


Будут ли съемки проходить дома у семейной четы пока неизвестно.


Отметим... Читать дальше...

Хабенский, Бурковский, Деревянко и другие звезды сыграли в футбол

Блог сайта «7дней.ru» 

В Москве состоялся благотворительный матч.

На днях в рамках третьего ежегодного кинофестиваля Patriki Film Festival на Патриарших прудах прошел благотворительный футбольный матч в пользу подопечных Фонда Константина Хабенского.

Дамир Булатов

Это мероприятие проводится ежегодно и уже давно стало доброй традицией. В этом году в звездную команду Фонда Хабенского вошли такие звезды, как Анатолий Белый, Андрей Бурковский, Павел Деревянко, Александр Цыпкин, Виктор Добронравов и Дмитрий Чеботарев. Читать дальше...

После скандала с изменой доходы мужа Наташи Королевой выросли

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Сергей Глушкно, он же Тарзан, косвенно подтвердил, что их с Наташей Королевой семейный скандал был намеренно придуман, дабы повысить популярность обоих супругов. После всей шумихи с изменой стриптизер внезапно увеличил гонорары за свои выступления, и его заработки резко возросли.

Читать дальше...

Сюткин даст концерт к 25-летию хита «7 тысяч над землей»

Блог сайта «Культуромания» 


Российский певец, заслуженный артист России Валерий Сюткин даст специальный концерт в честь 25-летия хита «7 тысяч над землей». Выступление пройдет 26 ноября на сцене столичного Crocus City Hall.


По словам организаторов, в 2020 году хиту «7 тысяч над землей» исполняется 25 лет, и музыкант соберет под одной крышей 7 тысяч своих поклонников, чтобы вместе исполнить эту и другие любимые песни.


Валерий Сюткин завоевал широкую известность... Читать дальше...

Аманда Сейфрид стала мамой во второй раз

Блог сайта «SPLETNIK» 

34-летняя Аманда Сейфрид и муж, 44-летний Томас Садоски, снова стали родителями. Сегодня на свет появился их сын, имя которого пара решила пока держать в тайне от общественности. Актриса поделилась фотографией новорожденного в инстаграме благотворительной организации War Child.

Читать дальше...

«Голос каждого может быть услышан»: три тезиса из старого TED Talks Марии Колесниковой

Daily.Afisha.ru 

Поп-история

Флейтистка Мария Колесникова возглавила избирательный штаб Виктора Бабарико, бывшего кандидата в президенты Республики Беларусь, а после стала одной из главных участниц протеста, которая порвала паспорт, чтобы избежать выдворения из страны. Три года назад она выступила на белорусском TED Talks, а мы приводим три главных тезиса из ее лекции.

Читать дальше...

Носки и гольфы — главные аксессуары сезона: как их носить

PeopleTalk.ru 

Лоферы и грубые ботинки — трендовые модели этой осени. В новом сезоне носить их нужно правильно. Например, с носками или гольфами (и это не шутка). Такой модный приём уже используют все модные блогеры и даже звёзды. Вспомнить хотя бы выход Беллы Хадид в джинсах с белыми носками и лоферами. Кстати, масс-маркетам так понравился новый тренд, […]

Читать дальше...

«Моя дочь была убита»: Владимир Конкин сделал первое заявление после смерти наследницы

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Мало кто ожидал, что Владимир Конкин сможет найти в себе силы для того, чтобы прийти в студию программы «Пусть говорят» после смерти своей младшей дочери. Однако Конкин намерен добиться полноценного расследования, которое должно ответить на главный вопрос, который без устали задают себе родные 32-летней Софии: что произошло в тот роковой день в бассейне фитнес-клуба?

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой





Персональные новости
РПЛ

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить





Уволенный из МХАТа актер судится с театром, чтобы не стать бомжом

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Во МХАТе имени Горького начались сокращения. Первым отлученным
от сцены стал 31-летний Дмитрий Корепин, успешно проработавший в театре шесть лет. Актер намерен судиться с руководством, ведь увольнение не только несправедливо, но и грозит ему превращением в бездомного.

Читать дальше...

Можно бесконечно любоваться на откровенное декольте Ирины Шейк

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

На днях модный Дом Versace представил свою весенне-летнюю коллекцию в рамках Недели моды в Милане. Одним из главных украшений шоу стала Ирина Шейк: российская супермодель дефилировала по подиуму в небесно-голубом "русалочьем" платье с морскими звездами на лифе, а затем сменила его на не менее сексуальный вариант в мандариновой палитре. В последнем из платьев Ирина успела сделать селфи для поклонников и поделилась результатом на странице в "Инстаграме". В кадр попало не только чарующее лицо Шейк... Читать дальше...

Estée Lauder запустит ежегодную кампанию по борьбе с раком груди

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

Брошь в поддержку кампании по борьбе с раком груди, Estée Lauder

© пресс-служба

Эвелин Лаудер 28 лет назад подняла проблему рака груди и стала соавтором ее главного символа — розовой ленточки. С тех пор ежегодно по всему миру проводится кампания в поддержку некоммерческого фонда исследований рака молочной железы.

За годы... Читать дальше...

СК возбудил уголовное дело по факту смерти дочери Конкина

Блог сайта «Культуромания» 


Главное следственное управление Следственного комитета РФ возбудило уголовное дело по факту гибели 32-летней Софьи Конкиной, дочери актера Владимира Конкина.


На прошлой неделе сообщалось о том, что Софья Конкина попала в больницу с диагнозом «утопление в пресной воде». До этого она посещала бассейн в фитнес-центре. Несмотря на оказанную помощь, женщина скончалась из-за отказа почек.


Дело возбуждено по части 2 статьи 238 УК РФ — «Оказание услуг... Читать дальше...

Александр Серов стал дедушкой — его дочь Мишель родила первенца

Блог сайта «Passion» 

Радостным событием девушка поделилась в своем Instagram.

Александр Серов стал дедушкой — его дочь Мишель впервые стала мамой. У молодой артистки сегодня родилась дочь.

Этим событием девушка поделилась в своем Instagram.

Подписчики поздравили молодую маму, но заявили, что удивлены — о беременности девушки знали только самые близкие. «Вот так надо скрывать свою личную жизнь. Молодец. Поздравляю», — похвалила молодую актрису одна из поклонниц.

Другие подписчики присоединились к поздравлениям... Читать дальше...

Больше не одна: постройневшая Адель нашла нового бойфренда

WomenBox 

Певица Адель в последние годы пережила много событий, перевернувших ее жизнь с ног на голову. После расставания с мужем Саймоном Конекки девушка на какое-то время пропала из поля зрения фанатов. А когда вернулась, публика не поверила своим глазам: вместо привычной "пухленькой" певицы перед ними была резко постройневшая дива. К изумлению фанатов, Адель удалось скинуть несколько […]

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Москва

Синоптик Леус предупредил о кратковременных дождях в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net