Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Сентябрь
2020

Новости за 28.09.2020

Обманщики: Меган и Гарри раскрыли свои подлинные намерения

Блог сайта «7дней.ru» 

Стало известно о возмутившем многих решении принца и герцогини.

Обманщики: Меган и Гарри раскрыли свои подлинные намерения LEGION-MEDIA

Фанаты королевского семейства возмущены: многие из них пришли к выводу, что Меган Маркл и Гарри всех обманули. Ведь как с пафосом заявляли супруги, они были вынуждены покинуть королевскую семью и уехать из Британии, чтобы обеспечить себе и своему сыну Арчи  право на неприкосновенность частной жизни. И что же? Как стало известно на днях, Меган и Гарри приняли решение снимать о своей семье реалити-шоу!

В стиле графа Дракулы: австралийская модель с тату по всему телу вставила себе вампирские клыки

PeopleTalk.ru 

Австралийская модель Эмбер Люк в погоне за идеалами красоты не только покрыла все лицо татуировками, но и забила белки глаз — теперь они ярко-голубого тела, сделала несколько пластических операций, увеличила губы и ягодицы и покрасила волосы в голубой цвет. Однако девушке и этого оказалось мало: теперь модель вставила себе вампирские клыки, а еще обзавелась голубыми […]

Читать дальше...



Выставка «Ностальгия по настоящему» открылась в Artplay Media

Блог сайта «Культуромания» 


В Центре цифрового искусства Artplay Media начала работу групповая выставка-исследование «Ностальгия по настоящему». По словам организаторов, выставка должна послужить напоминанием зрителю и самому художнику о том, самое важное находится не где-то на расстоянии географическом или временном, а совсем близко.


Выставка проникнута мотивами необходимости искренности, человечности, неподдельного чувства жизни, а не существования, а ее авторы задаются вопросом: почему людям свойственно жить прошлым или будущим... Читать дальше...

Дочь Ирины Апексимовой стала успешной примой Театра на Таганке

Блог «У нас все звезды» 

Дарья Авратинская — молодая актриса с большим потенциалом. Ее мать, Ирина Апексимова — директор легендарного Театра на Таганке, в котором служит Дарья. 26 летней дочери Николаева и Апексимовой повезло, она уже прима театра.

Читать дальше...



Екатеринбургский суд неожиданно подтвердил, что пикетчица с плакатом - это не "тварь дрожащая"

Lavidaesbella.ru 

Активистка, замеченная в акциях в поддержку жителей Хабаровска и Белоруссии, оправдана судом Екатеринбурга. Отмечается, что оправдательное решение по делу о нарушении правил участия в массовых мероприятиях вынесено в столице Урала впервые.

Тейлор Свифт превзошла достижение Уитни Хьюстон в чарте Billboard 200

Блог сайта «Культуромания» 


Американская кантри-поп-исполнительница Тейлор Свифт установила новый рекорд чарта Billboard 200 по общему времени нахождения на первой строчке хит-парада. Вместе с четырьмя разными альбомами певица находится в лидерах уже 47 недель.


Таким образом она побила предыдущее достижение Уитни Хьюстон, которая в обще сложности (с четырьмя альбомами) продержалась на первом месте 46 недель.


Теперь в списке лидеров певицу обгоняют только мужчины... Читать дальше...

Ресторан Molon Lave скоро отмечает день рождения. Вот, почему этот праздник жизни никак нельзя пропустить

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

@molonlavemoscow

Вот уже 6 лет у москвичей не возникает вопроса, куда идти за вкуснейшей мусакой, до беспамятства танцевать Сиртаки или праздновать семейное торжество. Ресторан Molon Lave готовится отметить 30 сентября свой день рождения. Пока кухня пополняет перед праздником запасы греческих деликатесов и напитков, мы рассказываем, почему в эту среду вам обязательно стоит быть на Большой Грузинской.

Под выступление певца Яниса Кофопулоса гостей будут угощать греческими блюдами и... Читать дальше...

«Гора» из «Игры престолов» стал отцом во второй раз

WomenBox 

Григор "Гора" Клиган из сериала "Игра престолов", бывший баскетболист и самый сильный человек в мире — Хафтор Бьернсон – стал отцом. Об этом актер сообщил на своей странице в Instagram, поделившись трогательными снимками с супругой, бывшей официанткой Келси Хэнсон, и новорожденным ребенком. Хафтор Бьернсон с женой и сыномНаш прекрасный мальчик появился на свет в 11:19 […]

Накаченные губы, тонкий нос и огромные глаза: что такое Snapchat-дисморфия, и чем она опасна

PeopleTalk.ru 

Недавно мы посмотрели «Социальную дилемму» на Netflix, в которой поднимается следующая проблема – сейчас пластическим хирургам все чаще поступает запрос от клиентов на то, чтобы с помощью операции сделать лицо, как на фильтрах в Snapchat и Instagram. Этот психологический синдром называется snapchat-дисморфия, и он уже считается ментальным расстройством.   Многие врачи пишут, что молодые клиенты приходят к ним с просьбой сделать […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Москва

Фигуристка Радионова и футболист Кучаев станут родителями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net