123ru.net
VIP-тусовка
Сентябрь
2020

Новости за 09.09.2020

Бекхэмы признались, что они переболели коронавирусом

«myCharm.Ru» 

Правда, произошло это еще в марте – злополучный недуг звездная пара подхватила на тусовках в США, коими Виктория и Дэвид в то время действительно чрезмерно увлекались. Более того, они заразили коронавирусом и многих своих сотрудников – в число тех, кому не повезло, попали и их ассистенты, и водители, и телохранители, причем у некоторых недуг протекал в очень тяжелой форме... Читать далее»

Психологи установили, что комментарии и лайки в соцсетях снижают самооценку

«myCharm.Ru» 

Именно такими оказались выводы многолетних исследований, проведенных норвежскими специалистами! На протяжении шести долгих лет психологи пытались выяснить, каким именно образом активность в различных социальных сетях влияет на самооценку девочек подросткового возраста – с этой целью они набрали группу из 725 десятилетних девочек и наблюдали за ними вплоть до их шестнадцатилетия... Читать далее»

У дочери Ивана Краско случился инсульт

«myCharm.Ru» 

Старшая дочь актера, Галина, недавно перенесла инсульт. Сейчас она постепенно восстанавливается и проходит курс реабилитации. Между тем, Иван Иванович очень хотел бы видеть Галину на своем 90-летии, которое он будет праздновать 23 сентября. Вот только Галина и не собиралась на этот праздник, причем даже будучи в добром здравии – дело в том, что она до сих пор не может простить звездному отцу расставание с ее матерью, Екатериной Ивановой, и не общается с Иваном Ивановичем уже много лет... Читать далее»



Россияне озвучили сумму, за которую они согласны работать без выходных

«myCharm.Ru» 

Исследование, проведенное сервисом «Работа. ру», в котором приняли участие 3,5 тысячи пользователей из разных регионов России (в возрасте старше восемнадцати лет), показало, что россияне считают свои право на отдых и свободное время по-настоящему бесценными – как выяснилось, работать без выходных и без отпусков они согласны в среднем за 64 миллиона рублей в месяц... Читать далее»

Публицист Кашин подтвердил факт сотрудничества Певчих с ФБК

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Напомним, за состоянием оппозиционера сейчас следят врачи немецкой клиники «Шарите». Также за ним наблюдает его супруга и некоторые сотрудники «Фонда борьбы с коррупцией». Впрочем, среди относительно известных лиц, есть одна непримечательная женщина, ранее игнорируемая всеми СМИ и работниками ФБК непосредственно. Что она делает рядом с женой Навального на фотографиях — непонятно.

Читать дальше...

Михалков и Меньшов критически оценили новые правила «Оскара»

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Американская киноакадемия объявила новые стандарты для номинации фильмов на «Оскар». Согласно правилам, вступят в силу которые в 2024 году, в одной из главных ролей в картине должен появиться актер из «недостаточно представленной расовой или этнической группы». А треть персонажей будут исполнять женщины, представителей ЛГБТ-сообщества, артисты из расовых или этнических групп или люди с инвалидностью.

Читать дальше...



Колобки среди нас.

«Diets.ru» 

Вчера вечером пришла посылка с Максика медицинской картой. Значит надо опять мчаться в Мурманск Николаичу. Сам себя наградил урожаем грибов и вот тут чистит, тут развешивает, и она-жарища в квартире с отоплением. Максик штаны рабочие одевает, чтобы на полу не ползать с голым попом. Везде покрытие, но он все время на полу. У него там баталии. Откуда взялось столько автотранспорта , но даже барбосы офигевают, когда видят эти автомобильные пробки посреди комнаты...

О жизни богатейших правителей разных стран

Yumorov.ru (знаменитости) 

Сын принцессы Грейс Келли, мусульманская женщина на посту президента и потомственный султан: те, кто стоит у руля мировых держав и кого мы так плохо знаем в лицо, – в этой статье. 1. Карл XVI Густав Король Швеции с 1973 года по настоящее время. Как и в стародавние времена, шведские монархи правят пожизненно! Три родные сестры …

Самые привлекательные девушки-знаменитости 2020 года

Yumorov.ru (знаменитости) 

Известный развлекательный портал Starmometer решил узнать, кто достоин звания самой красивой девушки в мире в 2020 году. Чтобы составить ТОП-100, издание объявило голосование. В конкурсе пользователи проголосовали 13,955,584 раз. Предлагаем посмотреть 25 красавиц, которых участники голосования посчитали самыми привлекательными. 1. 25 место. Урсула Корберо — испанская актриса и модель 2. 24 место. Катрина Каиф — индийская актриса и …

Смартфон Samsung Galaxy S9 получил новое обновление

WomenBox 

Сеульцы выпустили новое обновление программного обеспечения для Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus в нескольких странах, в результате чего версия исправления безопасности была обновлена ​​до 1 сентября. Апдейт поставляется с версией прошивки G96xFXXSBETH2. Вы можете загрузить его по воздуху, открыв приложение “Настройки”, выбрав “Обновление ПО” и нажав “Загрузить и установить”. Последнее обновление Galaxy S9 предлагает […]

Самая горячая на планете: 54-летняя Сальма Хайек поразила поклонников неувядающей красотой

WomenBox 

Сальма Хайек вновь показала образ, который сделал ее цветущей и невероятно молодой. Актриса примерила свободное шелковое платье с цветочным принтом, которое удачно сочетала с золотыми массивными серьгами. Волосы она собрала в хвост, убрав их от лица, а в макияже предпочла натуральные тона. В сеть она закинула сразу несколько подобных фото. Главная деталь в них – […]

Лисовец и Крыгина назвали современные идеалы красоты

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В России стандарты красоты неоднократно менялись за последние полвека. Если в 60-х красивой считалась женщина с формами и объемной прической, то в 90-е трендом сталb худоба и короткая стрижка. В современности социальные сети создали культ девушки с пухлыми кубами, выраженными скулами, четкими бровями — но и он уже теряет позиции.

Читать дальше...

Сентябрьское 5-8/30 1я неделя марафона, итоги...

«Diets.ru» 

всем привет! я коротко и быстро... итак, прошла первая неделя марафона...какие результаты? да никакие! во вторник утром взвесилась - вес 77,7кг... стоит, зараза я в шоке! да что там - я зла! недельку ту я хорошо поработала - и тренька, и ходьба, и читмил не особо зажорный был...а в награду ноль ладно, продолжаю дальше! руки опускать не буду идем дальше... планы были такие: 1. по питанию придерживаться прежнего графика...решила ещё недельку так попитаться... 2...

Для фанатов Netflix: два новых сериала этой недели

PeopleTalk.ru 

Мы уже не представляем свою жизнь без Netflix и постоянно следим за новинками.  Рассказываем про два новых сериала, которые выйдут уже на этой неделе. «Джули и призраки» Американский ремейк бразильского сериала от режиссера «Классного мюзикла». В центре сюжета 15-летняя девушка Джули, которая мечтает создать свою группу, но после смерти матери теряет всякий интерес к музыке. […]

Читать дальше...

Почему в XIX веке фермеры заказывали парадные портреты своих толстых коров, свиней и овец

«MAXIM Online» 

Не самое дешевое удовольствие, между прочим.

Смотрите также:

Зачем посреди Манхэттена построили 29-этажный небоскреб без окон

Почему никто не видел птенцов голубей и как они выглядят

Зачем нужны волосы в носу и стоит ли их удалять


Музыкальные новости
Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме





Персональные новости
Россия

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России





Королёву уличили во лжи в истории с Тарзаном

Rambler (знаменитости) 

Певица Наташа Королёва слукавила, утверждая, что ее супруг Сергей Глушко (Тарзан) не упоминал пенсионеров и врачей в скандальном разговоре с журналисткой, после публикации которого на него обрушилась волна хейта.

С Козловского могут взыскать миллион за удар фанатки флейтой

Rambler (знаменитости) 

Актер и режиссер Данила Козловский был вызван на заседание суда из-за травмирования зрительницы в Академическом малом драматическом театре — театре Европы. Об этом в Telegram-канале сообщает Объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга.

Удивительное преображение Равшаны Курковой

Блог «У нас все звезды» 

Известной отечественной актрисе театра и кино Равшане Курковой 22 августа исполнилось 40 лет. Она родилась в 1980 году в семье актеров – выпускников ВГИКа. Она окончила музыкальную школу (класс фортепиано и вокала), поступила в лицей, относящийся к Лондонскому университету. Она прошла обучение на английском языке. По первому образованию Равшана – филолог. Она снялась в 68 фильмах и сериалах. Дебют пришелся на 1992 год, это была картина «Тайна папоротников». Следующую роль девушка исполнила в 1998 году. Читать дальше...

Бородина устроила скандал из-за «женщины года»

Rambler (знаменитости) 

Журналистка Ксения Бородина устроила скандал из-за того, что рэпер Моргенштерн был признан женщиной года. Об этом сообщает «Телепрограмма». Вчера, как сообщал «Рамблер», прошла церемония вручения премии журнала Moda Topical.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Москва

Почта России стала больше обрабатывать посылок с маркетплейсов и интернет-магазинов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net