Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Сентябрь
2020

Новости за 18.09.2020

6 новых поз для секса в машине

«MAXIM Online» 

Эти советы помогут тебе скрасить томительные часы в пробке. Ну, по крайней мере, минут 15 из них плюс 2 часа на уговоры.

Правда об отношениях Холли Берри и Ван Ханта

Kinonevs.ru 

Поклонникам Холли Берри может показаться, что оскароносная актриса в последние годы почти не появлялась, но это не значит, что она не была занята как в общественной, так и в личной жизни. В сентябре 2020...

Читать дальше...

Дэкс Шепард только что обрил полголовы. Вот почему

Kinonevs.ru 

Актер Дакс Шепард может играть главную роль в родительстве NBC днем, но ночью он и его жена Кристен Белл являются настоящими родителями двух любопытных, независимых маленьких девочек, Дельты и Линкольн. Актер пошел на многое,...

Читать дальше...



Экс-«ВИА Гра» тайно вышла замуж: фото со свадьбы

WomenBox 

Анна Седокова снова вышла замуж — церемонию бракосочетания экс-участница популярной украинской группы "ВИА Гра" решила провести тайно и без огласки. О своем третьем браке 37-летняя певица рассказала в эфире шоу "Вечерний Ургант" на российском телевидении. Украинская артистка, которая проживает и работает в РФ, узаконила отношения с латвийским баскетболистом московских "Химок" Янисом Тиммой, который на 9 […]

СМИ: 16-летний сын Александра Лукашенко будет учиться в Москве под вымышленной фамилией

Блог сайта «SPLETNIK» 

Несколько дней назад в прессе появилась информация о том, что младший сын президента Белоруссии Александра Лукашенко, 16-летний Николай, в скором времени переедет из Минска в Москву, где и продолжит дальнейшее обучение в вузе. А буквально вчера издание "КП" сообщило о некоторых подробностях переезда Николая в Россию.

Читать дальше...

Хайди Клум в мини с гигантским бантом и ботфортах из латекса восхитила фанатов

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Супермодели умеют с легкостью позировать в самых сложных и сексуальных образах. Эту сверхспособность в очередной раз продемонстрировала Хайди Клум: она стала героиней рекламной съемки для бренда Christian Cowan и примерила эффектное комбо. Хайди станцевала в серебристом переливающемся мини с гигантским бантом и ботфортах на шпильке из черного латекса. Страшно представить, как Клум облачалась в этот комплект, но сидит он на ней как влитой — на грацию модели можно любоваться бесконечно.

Седокова тайно посетила ЗАГС

Life-instyle.com 

Случилось! Аннушку в очередной раз взяли замуж! Сие событие произошло, как выяснилось, ещё 6 сентября и до сих пор держалось в тайне! 



Самая пожилая жительница планеты установила рекорд долголетия

«myCharm.Ru» 

Японка Канэ Танака, внесенная в Книгу рекордов Гиннесса как самый пожилой житель нашей необъятной планеты, установила беспрецедентный рекорд долголетия – 117 лет и 260 дней! Аналогичный рекорд был установлен и скончавшейся в позапрошлом году японкой по имени Наби Тадзима, однако Наби по достижении данного возраста скончалась, а Канэ все еще жива! Пожилая женщина родилась 2 января 1903 года... Читать далее»

Единственное чего стыдится Анна Фарис она сделала после того как стала знаменитой

Kinonevs.ru 

Знаменитости: они такие же, как ты … если ты богата и красива. Шутки в сторону, знаменитости — это человеческие существа, а это значит, что у них все еще есть неловкие моменты и они делают...

Читать дальше...

Цена одной упаковки препарата от коронавируса составит в розничной продаже от 12320 рублей

«myCharm.Ru» 

Как выяснилось, новый российский препарат для лечения коронавируса под названием «Арепливир», разрешенный для применения в амбулаторных условиях, будет стоить очень недешево – его стоимость в розничной продаже будет начинаться от 12320 рублей. Каждая упаковка будет включать в себя по 40 таблеток (в каждой таблетке по 200 мг). И в аптеках чудодейственное средство начнет появляться уже с 21 сентября... Читать далее»

“Гарри Поттера” выгнали из книжного магазина ради толерантности (5 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Книжный магазин Rabble Books and Games в австралийском Перте объявил, что не будет продавать книги о Гарри Поттере и другие произведения Джоан Роулинг. По мнению владельцев магазина, Роулинг нетерпимо относится к трансгендерам, а они, напротив, стремятся создать комфортное пространство для всех, и не желают пускать в магазин книги “трансофобки”. Магазин Rabble Books and Games в …

Оливия Уайлд: Из помощницы режиссёра по кастингу в актрисы (6 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Первые шаги в мире кино актриса сделала в начале 2000-х. Кстати, на самом деле настоящее имя актрисы: Оливия Джейн Кокбёрн . Оливия родилась в 10 марта 1984 года в Нью-Йорке. В детстве Оливия много времени проводила в Ирландии. Кстати, у неё помимо американского гражданства есть и ирландское. Сценическую фамилию Уайлд актриса взяла в честь ирландского …

Почему в России гусары не женились?

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Российский офицер всегда воспринимался в обществе как лихой рубака, готовый сложить голову за царя и отечество, но при этом в мирной жизни он мот, бретер, гуляка и дамский угодник, всегда стремящийся наставить рога доверчивым мужьям. И это было не так далеко от истины.

Читать дальше...

Григорий Лепс, Агата Муцениеце и Эмин Агаларов на открытии Crocus Fitness

PeopleTalk.ru 

Кто: Григорий Лепс, Эмин Агаларов, Слава, Артем Пиндюра, Люся Чеботина, Анатолий Цой, Наталья Бочкарева, Агата Муцениеце, Инна Маликова и другие. Что: Открытие Crocus Fitness Лужники. Где: «Лужники». Когда: 18.09.2020. Люди говорят: В Лужниках прошло открытие 7-го самого масштабного фитнес-проекта в спорткомплексе «Лужники» (площадь фитнес-клуба составила 5000 кв.м). Оценить масштабы Crocus Fitness пришли звездные гости: Григорий […]

Читать дальше...

Лайфхак: подбираем украшения по форме лица

PeopleTalk.ru 

Найти идеальные украшения не так просто. Выбирать нужно не только трендовые модели, но и те, что подойдут твоей форме лица и подчеркнут его достоинства. Кстати, звёзды Голливуда с задачей справляются отлично. Например, Селена Гомес визуально вытягивает лицо с помощью треугольных кулонов и длинных серёжек. А Риз Уизерспун носит серьги-гвоздики, которые отлично подходят для треугольной формы […]

Читать дальше...

«Лицо похоже не пойми на что»: Половцев рассказал о проблемах с алкоголем

Блог сайта «7дней.ru» 

Актер признался, как смог отказаться от вредной привычки.

Андрей Федечко

Сейчас у Александра Половцева все в порядке и с карьерой, и с личной жизнь. Он много снимается, счастлив в браке, воспитывает двоих маленьких детей.

Но так было не всегда. В жизни Половцева случился период, когда из-за злоупотребления алкоголя у него начались уже серьезные проблемы.

И только когда четыре года назад узнал о рождении первого ребенка, решил полностью завязать со спиртным.

«Остановился только после появления маленьких детей. Читать дальше...


Музыкальные новости
Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Спортивные танцы - «Кубок мира» по бальным танцам состоится! Его девиз: «Искусство - Здоровье – Иммунитет»

Dance.ru 

После начала пандемии, введения карантинных мер и самоизоляции, танцевальный спорт замер вместе со всем миром. Никаких публичных мероприятий, никаких выступлений, соревнований, общения. Теперь мы живём в новой реальности, однако готовы ли мы жить в мире, где больше нет Танца? Для президента Российского танцевального союза, легенды бального танца, вице-президента Всемирного танцевального Совета (WDC) Станислава Попова этот вопрос риторический. 24 октября 2020 года в Государственном Кремлевском Дворце вновь состоится традиционный... Читать дальше...

Собчак показала фото в купальнике

Rambler (знаменитости) 

Журналистка Ксения Собчак посетила фестиваль «Кинотавр» и позагорала на одном из пляжей Сочи. Фото с отдыха Собчак опубликовала в сторис своего Instagram.

Эксперимент: что будет, если выстрелить из одного пистолета прямо в ствол другого

«MAXIM Online» 

Самое нецелевое использование оружия, что только можно придумать!

Смотрите также:

Что будет, если дать валерьянки тигру или льву?

Что произойдет, если подключить к айфону десять зарядок (видео)

Эксперимент: сколько подушек прострелит винтовка Мосина? (видео)

Эксперимент: можно ли вскрыть сейф с помощью АК-47 (видео)

Преображение актрисы Яны Поплавской на «Модном приговоре»

Блог «У нас все звезды» 

Яна Поплавская в десятилетнем возрасте принимала участие в съёмках известной всем сказке «Красная шапочка», и после выхода фильма на экраны она прославилась. С того времени актриса, естественно, очень изменилась. Сейчас Яне 52 года и на Красную Шапочку она совсем непохожа. Но всё-таки Поплавская до сих пор выглядит достаточно ярко.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net