123ru.net
VIP-тусовка
Сентябрь
2020

Новости за 16.09.2020

Евгений Петросян впервые опубликовал фото с маленьким сыном

«myCharm.Ru» 

Весенние слухи все-таки оказались не слухами – у Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой действительно родился общий ребенок, и сейчас ему уже полгода! Полное имя долгожданного сыночка – Ваган Евгеньевич Петросян, видимо, мальчика назвали в честь отца юмориста. И все эти полгода родители всячески скрывали малыша от посторонних глаз! Однако в день своего 75-летия юморист все-таки решился опубликовать свой первый снимок с маленьким Ваганом... Читать далее»



Анита Цой не планирует выступать на сцене до семидесяти лет

«myCharm.Ru» 

Певица честно призналась, что она уже пресытилась постоянными гастролями, и теперь ей хочется проводить как можно больше времени со своими близкими людьми – Анита осознала это в период карантина. И уж разъезжать по гастролям до старости ей тем более не хотелось бы! Тем не менее, в ближайшие годы Анита уходить со сцены не собирается – в настоящее время ее очень вдохновляет и ее работа... Читать далее»

Знаменитости, которым удается оставаться максимально молодыми

Yumorov.ru (знаменитости) 

Есть много способов, которые могут помочь людям выглядеть молодо, например, йога, медитация, сыроедение и многое другое. Тем не менее, некоторым людям удается оставаться настолько молодыми, что Дориан Грей сам будет им завидовать. Нам отчаянно нужно узнать секрет знаменитостей из нашего сборника. 1. Вера Вонг, 71 год. Американскому модельеру в конце июня исполнилось 71 год, но мы …

Внучка Фокина рассказала о Ленине из Пизании: в сети вспомнили курьезное видео

WomenBox 

Маша Фокина после резонансного интервью и рассказе о дружбе с главой Офиса президента Андреем Ермаком и влиянии на дальнейшую карьеру своего дедушки экс-премьера Витольда Фокина в минской ТГК по Донбассу обратила на себя пристальное внимание украинцев. В сети вспомнили, как певица стала героиней передачи на ТВ и не смогла ответить на вопрос из школьной программы. […]

Названы значимые изобретения россиян за последние годы

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В России растет число желающих зарегистрировать товарные знаки, ежегодное увеличение составляет от 3,5% до 15%. Так, в 2019 году было подано на 26 032 заявки больше (в долях — на 42%), чем в 2015-м. Чаще регистрируют и программы для ЭВМ и баз данных, прирост за пять лет — 36,7%.

Читать дальше...



Изабель Гулар в ультракоротких шортах произвела фурор на улицах Парижа

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Изабель Гулар по праву называют обладательницей идеальных и "бесконечно" длинных ног: бразильская супермодель оттачивает их рельеф ежедневными тренировками и обожает подчеркивать их красоту короткой одеждой. Сейчас эффектная бразильянка гостит в Париже и с удовольствием собирает восторженные взгляды на лицах парижской столицы.. К примеру, этот вечер Изабель провела в ультракоротких черных шортах, которые почти не были заметны под блейзером цвета кофе с молоком. Зато в сочетании с замшевыми лодочками... Читать дальше...

Рита Ора показала, как носить брючный костюм на голое тело и не выглядеть вульгарно

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Рита Ора предпочитает в каждый образ, даже самый строгий, добавлять сексуальные нотки. Эту осень британская певица предлагает коротать в брючном костюме в оттенке охры — звездной моднице приглянулся комплект от бренда Marcell von Berlin. Вот только носить эффектную двойку Рита предлагает без нижнего белья, делая акцент на глубоком вырезе на груди. В таком костюме любая деловая встреча завершится успешно, хотя вряд ли кто-то может думать о рабочих вопросах при виде столь смелого декольте.

Что смотреть: топ романтических комедий

PeopleTalk.ru 

Настроение и посмотреть на красивую историю любви, и посмеяться? Выбирай романтические комедии! Собрали лучшие. «Ну разве не романтично?» Комедия о девушке, которая попала в идеальный киношный мир, где ее боготворят. В главных ролях Ребел Уилсон и Лиам Хемсворт! Наш любимый момент – неудавшийся половой акт. «Безумно богатые азиаты» Азиатская «Золушка». Это история о девушке, которая […]

Читать дальше...

«Венерическое» — комическая поэма, навеянная словами Дмитрия Рогозина о миссии на «русскую» Венеру

«MAXIM Online» 

Венера наш!

Смотрите также:

«Радуга наш!»: ироничные стихи в защиту разноцветного явления, которое так возмутило некоторых (видео)

Лучшие анекдоты про Дмитрия Медведева

«Мы должны осваивать космос!» — сказал Рогозин и улыбнулся каким-то своим мыслям после слова «осваивать»

Карта: в какой стране глава государства получил образование

«Шифровка — мое второе я»: жена Петросяна утверждает, что не прибегала к услугам суррогатной матери

Блог сайта «Телепрограмма» 

Громкий развод Петросяна и Степаненко перерос в не менее громкое обсуждение романа юмориста с Татьяной Брухуновой - бывшим организатором концертов артиста. Новая возлюбленная моложе Евгения Вагановича на целых 43 года.

Читать дальше...

Адвокат рассказала о «тяжелейшем» состоянии здоровья Бориса Моисеева

Блог сайта «Культуромания» 


Российский певец Борис Моисеев находится в тяжелейшем состоянии, его здоровье сильно ухудшилось в последнее время. Об этом в интервью «Собеседнику» рассказала адвокат и общественный деятель Тамара Пухова.

По словам юриста, она недавно общалась с другом 66-летнего певца, который заявил, что Моисеев «прикован к постели». Пухова отметила, что Моисекев испытывает финансовые трудности — денег ему хватает только на самое необходимое.

«У него же не такая большая пенсия. А все, что удалось накопить ранее... Читать дальше...

Сексуальные фантазии женщин, неизвестные мужчинам

WomenBox 

Фото: Kdpconsulting.ru Недавно один писатель повесил в Facebook пост об эротических фантазиях женщин: мол, до чего же скучны девушки — не идёт их воображение дальше наручников и плёток или секса с незнакомцем. Нет полёта, мелок жемчуг: для нас, парней, это и не фантазии вовсе, а так, заурядный коитус. Правда, какие же необычные выдумки приходят на […]

Я никого не ненавижу: девушка Брэда Питта рассказала, как относится к Анджелине Джоли

WomenBox 

Новая девушка Брэда Питта Николь Потуральски набирает популярность в сети. Число фолловеров на ее странице в Instagram неуклонно растет. И большей частью это люди, которым небезразлична личная жизнь красавицы. Стоит девушке выложить новое фото, как под ним тут же разгораются горячие споры о бывшей супруге 56-летнего Питта. Николь Потуральски (фото: instagram.com/nico.potur) Несколько часов назад на […]


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Скорсезе может снять фильм о Синатре с Ди Каприо и Лоуренс





Персональные новости
Зенит

Поражение в Санкт-Петербурге: ФК «Оренбург» уступил с минимальным счетом ФК «Зенит»





Лил Микела – девушка, которой на самом деле не существует (16 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Присмотритесь в глаза и черты лица этой девушки. Что вы видите? Достаточно симпатичная, интересная и, наверное, для кого-то притягательная. Но что вы скажете, когда узнаете, что ее не существует в реальности: потому что Лил Микела – цифровая модель. Ее создали в 2016 году и с тех пор она “живет” только в Instagram, хотя у модели …

Елена Николаева – ведущая утреннего шоу, которая смогла обскакать Анастасию Волочкову (15 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Елена Николаева знакома любителям проснуться пораньше – она ведет утреннее шоу на одном из федеральных каналов. А еще она любимая девушка бывшего мужа Анастасии Волочковой Игоря Вдовина. Недавно бизнесмен сделал ей предложение – а его экс не нашла ничего лучше, чем опошлить этот союз. Дело в том, что балерина до сих пор считает, что избранник …

Без Брэдли Купера, зато в провокационном топе: Ирина Шейк на прогулке с дочерью Леей

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

LEGION-MEDIA

В последнее Ирина Шейк часто выходит на прогулку с дочерью в компании Брэдли Купера. Актер и модель не комментируют слухи о примирении, но даже на публике не стесняются демонстрировать теплые — пусть даже и дружеские — чувства. Но сегодня Ирина и Лея устроили девичник и отправились любоваться на любимый Нью-Йорк вдвоем. Белокурой малышке повезло: мама купила ей стаканчик мороженого — прохладный десерт идеально вписался в не по-осеннему жаркий день. Пока Лея была увлечена мороженым... Читать дальше...

Сын Никаса Сафронова обиделся на папу, отказавшегося платить за сломанный им детский бассейн

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

30-летний внебрачный сын известного художника Лука Затравкин в очередной раз попал в неприятную ситуацию на отдыхе. Мы уже писали, как 250-килограммовый пианист решил немного повеселиться и прыгнул с разбега в детский бассейн. Инцидент произошел в одном из турецких отелей. К счастью, никто из клиентов «лягушатника» не пострадал, однако сам весельчак получил многочисленные травмы рук и ног.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Москва

Средняя цена квадратного метра склада в России выросла на 36% за год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net