Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Сентябрь
2020

Новости за 28.09.2020

Кейт Миддлтон призналась, какой мужчина занимает в ее сердце особое место

Блог сайта «7дней.ru» 

Сын герцогини получил совершенно невероятный подарок.

Принц Джордж, принц Уильям и принц Луи instagram.com/kensingtonroyal/?hl=ru

На днях осуществилась едва ли не самая заветная мечта юного принца Джорджа. Ему посчастливилось встретиться со своим кумиром — знаменитым натуралистом, фильммейкером и телеведущим — сэром Дэвидом Аттенборо. Мало того, ученый при этом сделал мальчику совершенно уникальный подарок.

Джордж смог увидеть Аттенборо, когда тот посетил недавно Кенсингтонский дворец. Читать дальше...

Неделя моды в Милане: street style

Блог сайта «SPLETNIK» 

В Милане завершилась Неделя моды, в рамках которой пока состоялось, пожалуй, наибольшее количество "живых" показов. Увидели мы на подиуме и звездных моделей, в том числе Эшли Грэм, которая впервые приняла участие в дефиле после родов, и Ирину Шейк, которая стала звездой показа Versace.  а также восходящую звезду модельного мира — возлюбленную Брэда Питта Николь Потуральски.

Читать дальше...

Очередное фиаско Самойловой

Life-instyle.com 

Главная страдалица 2020-го, а по совместительству – многодетная инста-мать, Оксана Самойлова провела благотворительную акцию, результат которой оказался прямо противоположным ожидаемому.



Гражданская жена погибшего в аварии с Ефремовым требует отмены приговора для артиста

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Как рассказала пресс-секретарь Пресненского суда Лела Кокая в беседе с журналистами РБК, гражданская супруга, погибшего в смертельном ДТП с Ефремовым Сергея Захарова, требует отменить приговор, который ранее был вынесен Пресненским судом Москвы.

Читать дальше...

Медики опять заговорили о плато по коронавирусу и обозначили новое время его наступления

Lavidaesbella.ru 

Показателям по коронавирусу все-таки не удастся вернуться к весенним уровням. И этому у медиков есть объяснение - у части населения уже есть иммунитет. Очередной выход на плато ожидается в октябре. А потом цифры пойдут на спад.

«Я только недавно узнала, что Андрей заболел»: звезда сериала «СашаТаня» рассказала о самочувствии своего коллеги

TeleProgramma.pro 

В разговоре с редакцией портала Teleprogramma.pro звезда сериала «СашаТаня» рассказала, что ее партнер по проекту Андрей Гайдулян заболел коронавирусом.

Жена обвинила звезду «Глухаря» Михаила Солодко в избиении

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Актер Михаил Солодко, игравший в сериалах «Глухарь», «УГРО. Простые парни» и фильме «Скольжение», еще недавно отбивался от обвинений в супружеской измене - а теперь ему инкриминируют побои, да не кто-нибудь, а собственная жена.

Читать дальше...

Выставку работ Уорхола в Москве посетили более 6,5 тысяч человек

Блог сайта «Культуромания» 


Более 6,5 тысяч человек стали гостями выставки «Я, Энди Уорхол» за первые три дня работы. Выставка открылась на прошлой неделе в зале Союза художников России в здании Новой Третьяковки.


По словам организаторов, за первые три дня экспозицию посетили 6,6 тысяч человек, согласно допустимому лимиту, который был рассчитан в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. Отмечается, что на выставке соблюдаются все меры безопасности: действует масочный режим, вход лимитирован и организован строго по сеансам. Читать дальше...



Медики назвали самые полезные напитки для укрепления иммунитета этой осенью

WomenBox 

Осень уже совсем рядом, и, с возвращающейся непогодой, перепадами температуры и надоедливыми холодными дождями, всё острее с каждым днём встаёт вопрос укрепления иммунитета. В организме человека иммунитет – главное оружие против всевозможных агрессивных факторов внешней среды, патологических агентов, бактерий и вирусов, вызывающих болезни. Основа человеческого здоровья – бесперебойное функционирование иммунной системы.Однако реалии современного мира таковы, […]

Тогда и сейчас: показываем, как выглядят актеры сериала «Сабрина — маленькая ведьма»

PeopleTalk.ru 

Первая серия культового сериала нулевых «Сабрина — маленькая ведьма» вышла в 1996 году (аж 24 года назад!). Для нас Мелисса Джоан Харт навсегда останется в нашей памяти школьницей Сабриной, которая неожиданно получила магическую силу, а кот Сэйлем и его саркастический юмор — это отдельная любовь. Выяснили, как актеры сериала изменились за эти 24 года! Мелиссе […]

Читать дальше...

Откровенно: Гвинет Пэлтроу поделилась обнаженным фото

PeopleTalk.ru 

Накануне Гвинет Пэлтроу исполнилось 48 лет, по случаю праздника актриса решила продемонстрировать шикарную форму и опубликовала фото, на котором позирует полностью обнаженной. «Сегодня на мне ничего нет, кроме моего праздничного наряда на день рождения. Благодарю всех за поздравления! Также говорю спасибо чудесному маслу для тела Goop, которое заставляет меня думать, что я еще могу полностью […]

Читать дальше...

Картины Пикассо и Гойи покажут на выставке в Балашихе

Блог сайта «Культуромания» 


В подмосковной Балашихе пройдет посвященная корриде выставка «Песок и кровь», на которой покажут картины Франсиско Гойи и Пабло Пикассо. Об этом со ссылкой на региональный комитет по туризму сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня».

Вниманию зрителей предложат более 130 офортов и литографий двух великих испанских художников, передавших на полотнах свои ощущения от посещения корриды. По словам специалистов, картины раскрывают удивительный мир корриды, где властвуют азарт и риск... Читать дальше...

Растет не по годам: Роузи Хантингтон-Уайтли показала красавца сына от Джейсона Стетхэма

WomenBox 

Роузи Хантингтон-Уайтли стала мамой в еще в 2017-м году. Но своего первенца от знаменитого голливудского актера Джейсона Стетхэма британская супермодель старается скрывать от посторонних глаз. На ее странице в сети Instagram малыш появляется только со спины или в профиль. Даже в исчезающих сториз Джек Оскар, как назвала сына пара, фигурирует только в ракурсах, где его […]


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





Лера Кудрявцева: «Как Шепелев издевался над Жанкой… Ненавижу его после этого!»

Znamenitka.ru 

49-летняя Лера Кудрявцева заявила, что знает о Шепелеве страшную тайну, но не собирается ее раскрывать ради благополучия Платона. «Все знают одну сторону, а я знаю с другой… менее прекрасной. Там долгая история, как он над Жанкой издевался. Я его ненавижу после этого», — призналась она в YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!». Этим Лера, по сути, подтвердила высказывания других друзей Жанны Фриске: Ольги...

«Странный наряд»: Максим Галкин вызвал шквал критики

Блог сайта «7дней.ru» 

Телеведущий удивил выбором одежды для выхода в свет.

На фото: На Дне Рождения у нашего Друга?????? @maxgalkinru @nikolaibaskov ??? #идадостман #максимгалкин #николайбасков #1976рулит #тридракона

Муж Аллы Пугачевой Максим Галкин посетил закрытую вечеринку, где повеселился в компании звезд шоу-бизнеса и завсегдатаев столичного бомонда по случаю дня рождения друга. Правда, имя именинника звёзды, которые поделились снимками с торжества, не разглашают.

В Instagram адвоката Иды Достман появилось совместное фото... Читать дальше...

Где провести отпуск: 7 самых живописных мест Дубая

Блог сайта «HELLO!» 

Пока еще есть возможность путешествовать, не нужно ее упускать.

Дубай - оживленный город с гипнотизирующими эклектическими небоскребами, традиционными базарами и райскими пляжами. Это эмират, способный завоевать сердце каждого и сделать первое путешествие после самоизоляции поистине особенным. Дубай уже открыл свои двери для туристов из других стран и предпринял все необходимые меры для обеспечения безопасности здоровья путешественников, гарантируя комфортный отдых без переживаний. Рассказываем... Читать дальше...

Меган Маркл и принц Гарри станут участниками реалити-шоу

Lavidaesbella.ru 

Покидая Великобританию, Меган Маркл и принц Гарри уверяли, что хотят начать новую жизнь вдали от пристального внимания общественности и вездесущих папарацци, а также начнут зарабатывать на жизнь самостоятельно.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net