123ru.net
VIP-тусовка
Сентябрь
2020

Новости за 08.09.2020

Ольга Бузова заступилась за больного мальчика

«myCharm.Ru» 

Нашумевшая история первоклассника с ДЦП из Красноярска тронула и одновременно возмутила многих. Не стала исключением и Ольга Бузова – она не только заступилась за Ваню, но и очень жестко высказалась по этому поводу! Некрасивая и крайне неприятная ситуация произошла на линейке 1 сентября. Учительница предложила своему классу сделать два фото: первое – в полном составе, а второе – без ученика с ДЦП в инвалидной коляске... Читать далее»

Надежда Бабкина показала архивное фото с афрокосичками

«myCharm.Ru» 

Экспериментировать с имиджем певица любила всегда, и очевидным тому доказательством стало ее архивное фото – оказывается, в молодости Надежда не отказывала себе и в удовольствии походить с афрокосичками! Певица признается, что активно экспериментировала с образами еще со времен музыкального училища – в ее жизни были и короткие стрижки, более того, как-то она даже красилась в платиновую блондинку... Читать далее»



Роза Сябитова перенесла операцию по удалению матки

«myCharm.Ru» 

В конце августа главная сваха страны перенесла плановую операцию – Розе удалили опухоль в матке. Правда, заодно пришлось вырезать и саму матку – несмотря на то, что опухоль была доброкачественной, она оказалась очень запущенной. И теперь телеведущая очень сожалеет о своей беспечности по отношению к собственному здоровью – Роза считает, что, если бы она регулярно посещала женского доктора, можно было бы своевременно побороть новообразование и обойтись без удаления столь важного женского органа...... Читать дальше...

Супруга Гогена Солнцева пыталась выпрыгнуть из окна

«myCharm.Ru» 

Екатерина Терешкович пыталась покончить с собой – жители близлежащих домов видели, как пожилая супруга шоумена встала на подоконник балкона и начала истошно кричать, и сразу же позвонили в полицию, чтобы предотвратить возможную трагедию. К счастью, никто не пострадал, а вот почему Екатерина решилась на такой поступок – это тайна, покрытая мраком... Читать далее»

Три простых правила: как ухаживать за волосами перед сном

PeopleTalk.ru 

Если у тебя нет времени ходить на восстанавливающие процедуры для волос в салон, советуем простые правила ухода, которые не требуют особых затрат, но очень эффективны и сделают твои локоны здоровыми и блестящими. Наноси ночное средство на волосы Многие марки выпускают сыворотки, эссенции и даже несмываемые маски для ухода за волосами, которые нунжно наносить на ночь. […]

Читать дальше...

Розе Сябитовой сделали экстренную операцию

Блог сайта «7дней.ru» 

Телеведущая жалеет, что не пошла к врачу раньше.

Роза Сябитова личный архив

В конце августа Роза Сябитова напугалапоклонников, сообщив, что она госпитализирована в одну из столичных больниц. 

«Со вчерашнего дня я в клинике, надеюсь, что это не COVID-19. Чувствую себя нормально. Буду держать вас в курсе», — заявила 58-летняя Сябитова в своем микроблоге.

Сегодня стало известно, что телеведущую экстренно прооперировали.

«Сразу хочу успокоить, у меня не COVID. Но я побывала в ситуации... Читать дальше...



Вестник «100 самых сексуальных женщин страны»: Анна Седокова против депрессии, Яна Кошкина против диет и другие

«MAXIM Online» 

Еще по-летнему горячий выпуск!

Смотрите также:

Итальянские каникулы: Анна Седокова в объективе Антонио Бандераса!

Крутотень! Умопомрачительная фотосессия и видео Яны Кошкиной для MAXIM

Золото на серебре: Ольга Серябкина

Стоит ли брать кредит в 2020 году

Блог сайта «info-tses» 

Из-за сложной ситуации, которая сложилась во всем мире в связи с пандемией коронавируса, многие люди остались без работы или были отправлены работодателем в неоплачиваемый отпуск. Но это не значит, что жизнь остановилась. У нас также остались потребности и плановые расходы, которые нужно своевременно закрывать. Именно поэтому многих интересует вопрос: стоит ли брать кредит в 2020 году? Давайте разбираться вместе.

Читать дальше...

Сувенирная продукция с логотипом компании: какой может быть и где заказать

Блог сайта «info-tses» 

На сегодняшний день сувенирная продукция с логотипом компании — прекрасная возможность заявить о своем бренде еще раз, воспользоваться ненавязчивым методом рекламы и повысить лояльность клиентов.

Читать дальше...

Липомоделирование в пластической хирургии

Блог сайта «info-tses» 

Одним из современных канонов женской красоты являются упругие и подтянутые ягодицы. Усовершенствовать эту часть тела помогают интенсивные тренировки. Однако не всегда прилагаемые женщиной усилия дают желаемый результат. В этом случае на помощь придет пластическая хирургия, в частности процедура липофилинга ягодиц.

Читать дальше...

Как можно получить вид на жительство в Голландии

Блог сайта «info-tses» 

Несмотря на то что площадь Голландии сравнительно невелика, возможностей в этой стране масса. Именно здесь сконцентрированы многие международные компании, а высшее образование считается одним из самых сильных. Условия для организации бизнеса в этой стране также считаются одними из самых благоприятных, именно поэтому многие желают иммигрировать именно сюда.

Читать дальше...

Суд признал Бритни Спирс абсолютно здоровой (4 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Вот уже более десяти лет певица Бритни Спирс признана недееспособной из-за деменции. Этот диагноз подразумевает под собой опекунство. Роль опекуна взял на себя отец Бритни Джеймс. Он получил доступ ко всех доходам и счетам звезды, более того, Джеймс полностью контролирует жизнь Бритни. Не так давно пользователи социальных сетей даже запустили акцию #freeBritney. Теперь наконец первый …

В Сети появилось видео невероятного трюка Тома Круза со съемок “Миссия невыполнима 7” (2 фото + видео)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Мы уже делали пост, посвященный невероятному трюку Тома Круза, который совершил прыжок со скалы на мотоцикле. В Сети появилось появилось видео, на котором можно всецело ощутить масштаб каскадерского искусства. И еще одна хорошая новость: съемки “Миссия невыполнима 7”, которые были приостановлены из-за коронавируса, наконец-то возобновились. Итак, давайте посмотрим, как бесстрашный Том Круз несется на мотоцикле …

Продюсер «Ворониных» рассказал о судьбе сериала после смерти Бориса Клюева

Блог сайта «Культуромания» 


Гендиректор «СТС Медиа» Вячеслав Муругов рассказал о судьбе сериала «Воронины» после смерти народного артиста России Бориса Ключева, который сыграл в фильме одну из главных ролей.


По словам продюсера, планировалось снимать еще как минимум два сезона сериала. Авторы проекта думали о продолжении, однако сейчас вся команда скорбит и соболезнует близким Клюева.


«За эти годы поняли, что стали семьей. Для нас это большая утрата. Поэтому... Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки





Персональные новости
Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми





В СТД ждут возвращения Ефремова к работе актера

Блог сайта «Культуромания» 


Заместитель председателя Союза театральных деятелей (СТД) России Геннадий Смирнов надеется, что со временем приговоренный к 8 годам заключения Михаил Ефремов сможет вернуться к работе актера. Об этом Смирнов рассказал в интервью ТАСС.

Смирнов выразил сожаление в том, что Ефремов попал в «такую ситуацию» и посоветовал быть построже к себе и осторожнее. «Надеюсь, он сможет после этого всего вернуться к своей профессиональной деятельности», — сказал Смирнов.

Во вторник Михаил... Читать дальше...

Шведская принцесса ответила на обвинения в ее адрес

Блог сайта «7дней.ru» 

Принцесса София призналась, что думает о своей жизни во дворце.

Шведская принцесса ответила на обвинения в ее адрес LEGION-MEDIA

Принцессе Софии, жене шведского принца Карла Филиппа, в своем недавнем интервью пришлось прямо ответить не собирается ли она со своим супругом последовать примеру Меган Маркл и принца Гарри. Дело в том, что недавнее высказывание ее мужа натолкнуло некоторых на подозрение, что они именно это и планируют.

«Каждый человек должен в определенный момент своей жизни принять принципиально важное решение... Читать дальше...

Мария Ульянова голая

Bumboobs.com 

Российская молодая актриса, голая Мария Ульянова. Маша родилась в 1994 году 16 марта, в Казани. Стоит отметить, что будущая русская

Читать дальше...

Украинку оштрафовали за распространение фейков о COVID-19

WomenBox 

На Прикарпатье суд оштрафовал женщину за публикацию фейка о коронавирусе в Facebook. Соответствующий приговор Яремчанского горсуда опубликован в Едином реестре судебных решений во вторник, 8 сентября. Женщина 20 июля поделилась на своей странице публикацией под названием «На Украине американская вакцина от Covid-19 убила пять человек». «Информация не соответствовала действительности, но вызвала распространение ложных слухов, которые […]

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Москва

Педагоги из Якутии провели мастер-классы на площадке ВДНХ в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net