Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Сентябрь
2020

Новости за 04.09.2020

Каким знакам зодиака не суждено разбогатеть

WomenBox 

Фото: Кадр из телесериала "Бесстыжие" Каждый из нас мечтает, что когда-нибудь миллион долларов свалится и на его мудрую головушку. Кто может похоронить это желание под слоями неудач — читайте в нашем гороскопе. Водолей Деньги Водолею в карманы не заплывут по простой причине — они ей не нужны. У красотки, чтобы вы знали, на уме не […]

«Никогда бы не подумала, что секс втроем — это так чудесно»: Даша Квиткова сделала неожиданное заявление в сети

WomenBox 

Украинская блогерша, жена знаменитого телеведущего Никиты Добрынина, Даша Квиткова сделала неожиданное заявление в сети. Так, знаменитость указала, что раньше даже не догадывалась, что секс втроем может быть чудесным. При этом девушка выложила фото, на котором позировала в компании с подружкой и с собачкой. Публикация появилась на личной странице знаменитости в «Инстаграм», пишет Replyua.net. «Никогда бы […]

Участница Танцев со звездами оказалась под капельницей: пытались отравить

WomenBox 

Участница проекта Танцы со звездами 2020 Слава Каминская оказалась в постели под капельницей всего за два дня до выхода в прямой эфир на съемках популярного танцевального шоу. Певица группы НеАнгелы серьезно отравилась, из-за чего была вынуждена прервать свою репетицию и уехать домой, после чего вызвала врачей. Об этом певица рассказала в своем Instagram в сторис. […]



У Джонни Деппа появилась новая возлюбленная

«myCharm.Ru» 

Ею стала немецкая актриса и модель Софи Германн, которая моложе актера на 24 года! Сейчас Софи живет в Лондоне и, между прочим, именно она стала инициатором знакомства: написав на салфетке номер своего телефона, она просунула эту салфетку между струн гитары 57-летнего Деппа! И вроде бы все у них теперь очень даже неплохо! Так что, несмотря на продолжительные судебные разбирательства с Эмбер Херд, Джонни не забывает и о личной жизни! Как вам его новая избранница?

Прошедший во Владивостоке ураган уничтожил уникальный стеклянный пляж

«myCharm.Ru» 

3 сентября на Приморье обрушился супертайфун с довольно забавным названием «Майсак», вот только его последствия оказались совершенно не позитивными – разгулявшаяся природная стихия уничтожила уникальный пляж, расположенный в бухте Стеклянной! Одна часть украшавшего пляж стекла оказалась безжалостно смыта штормовыми волнами, а другая его часть была глубоко закопана в песок – на побережье остались лишь песчаный нанос и мелкая галька... Читать далее»

Божена Рынска занялась поиском няни

«myCharm.Ru» 

Светская львица, у которой подрастает замечательная дочурка Евгения и в коей Божена души не чает, всерьез задумалась о поиске помощницы – не так давно она разместила объявление о поиске няни с проживанием. Впрочем, и питание няни будет оплачивать тоже Божена, правда, взамен от будущей работницы потребуется помощь в приготовлении обедов. Выходных у помощницы будет два – по субботам и воскресеньям, а платить ей Божена обещает 1000 долларов в месяц... Читать далее»

Знаменитые актрисы с пышными формами

Yumorov.ru (знаменитости) 

Они полноправные героини красных дорожек и глянцевых обложек вместе с признанными секс-символами нашего времени. И пусть эти девчонки не вписываются в придуманные кем-то стандарты — это последнее, о чем они задумываются, диктуя свои правила в мире кино. 1. Ребел Уилсон Ее блестящее появление в фильмах «Ночь в музее 3» и «Идеальный голос 2» запомнилось зрителям …



Знаменитости, которые сделали ЭКО, чтобы родить ребенка

Yumorov.ru (знаменитости) 

Эти знаменитости не остановились перед трудностями и решились на экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО), чтобы родить ребенка. И правильно сделали! 1. Ким Кардашьян Как известно, у Ким и Канье Уэста четверо детей. Двоих она родила сама, двоих выносили суррогатные матери. Сын Сэйнт был зачат с помощью ЭКО, и после него у Ким осталось еще два замороженных эмбриона. …

10 женщин легкого поведения, чьи имена прочно засели в истории

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

В то время как о таких исторических личностях, как король Людовик XV, император Наполеон Бонапарт и король Карл II, известно многое, мало кто знает, что за спинами этих знаменитых мужчин стояли их любовницы, которые зачастую были их советниками и матерями их детей.

Читать дальше...

Вместо уколов: как визуально увеличить губы

PeopleTalk.ru 

Чтобы сделать губы пухлыми, не нужно колоть гиалуронку. Достаточно использовать некоторые бьюти-средства, чтобы визуально их увеличить. Делимся секретами! Наноси светлые и нюдовые оттенки блесков и помад Бежевые, светло-розовые и полупрозрачные тона придают губам объем и визуально делают их гладкими и пухлыми, а вот красные и темные, наоборот, уменьшают их. Используй блески и бальзамы с шиммером […]

Читать дальше...

Как вырваться из френдзоны: 5 непростых уловок

«MAXIM Online» 

«Не верь», «не бойся», «не проси» и другие приемы.

Смотрите также:

Подружили и хватит: как выйти из френдзоны

15 коротких советов про отношения, знакомства и свидания

10 типов мужчин, которые отпугивают девушек на первом свидании

Что обидит любого мужчину

WomenBox 

Фото: Kdpconsulting.ru Женщина может обидеть мужчину неосознанно, сама того не понимая. Мужчина вряд ли об этом скажет, но точно запомнит. И, возможно, так же неосознанно начнет мстить, причиняя боль в ответ. Семейный психолог, эксперт по гендерным и семейным отношениям Александр Шахов объяснил, что ранит мужчин сильнее всего. Сомнения в нем Каждый мужчина вправе сам решать, […]

Одинокого карлика женщины рвут на части

WomenBox 

Фото: WMJ.RU 46-летний австралиец Шейн Белгр ростом всего 120 см в юности не мог устроить свою личную жизнь. Однако семь лет назад рожденный с карликовостью персональный тренер Шейн начал карьеру стриптизера — и теперь у него нет отбоя от женщин. Теперь он зарабатывает около 200 долларов за получасовое шоу и может посетить до пяти вечеринок […]

Визит Илона Маска в ФРГ: гигафабрика Tesla и принтер для вакцины CureVac

WomenBox 

Илон Маск займется в Германии не только выпуском электромобилей Tesla. Американский предприниматель, только что поднявшийся в списке богатейших людей планеты на третье место, отводит ФРГ все более важную роль в своем многоплановом инновационном бизнесе. Это стало окончательно ясно после его трехдневной поездки по нескольким немецким городам и переговоров с представителями политического руководства страны. Менее года […]

По-прежнему прекрасна: Бритни Спирс похвасталась железным прессом в откровенном топе

WomenBox 

Бритни Спирс заполонила собой все интернет-пространство. Всему виной громкое судебное разбирательство: родные и близкие певицы решали, кому достанется право быть опекуном знаменитой певицы. А также движение #FreeBritney, которое призвано остановить издевательства над популярной исполнительницей и дай ей свободу самой распоряжаться своими деньгами. Так, суд уже вынес решение о том, что опекуном Бритни Спирс до февраля […]

Внимание: важная информация для зрителей БДТ

БДТ имени Г. А. Товстоногова (Санкт-Петербург) 

 Дорогие зрители, обращаем ваше внимание, что для зрителей, пришедших на спектакли Основной сцены БДТ, теперь будут работать отдельные входы: для правой и левой сторон зрительного зала.

Читать дальше...

Джим Керри назвал президентство Трампа катастрофой

Блог сайта «Культуромания» 


Голливудский актер и комик Джим Керри заявил о том, что под президентством Дональда Трампа США столкнулись с катастрофой. Об этом говорится в эссе, которое актер опубликовал в издании The Atlantic.


По словам Керри, 45-й президент США разрушил жизнь американцев. «Под угрозой находится верховенство закона, разрушены наше единство, сфера услуг, страдают крупные города», — заявил актер.


Керри не поддержал выдвижение Трампа в президенты от Республиканской партии... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Киркорова оштрафовали за уклонение от оплаты парковки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net