Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 06.08.2020

Алибасов-младший признался, что тратит в месяц более 600 тысяч рублей

Блог сайта «Телепрограмма» 

Сын Бари Алибасова раскрыл свои расходы. Наследник скандального продюсера отметил, что для исполнения всех обязательств, ему нужно 670 тысяч рублей ежемесячно. Средства уходят на содержание матери, отца, жены и дочки, а вот на себя Бари Алибасов-младший не тратит ни копейки.

Читать дальше...

Тест. Отгадай, это товар из IKEA или японский автомобиль?

«MAXIM Online» 

На старт, внимание, бехандла!

Смотрите также:

Шесть вещей, которые реально бесят в современных автомобилях

Как съездить вместе в IKEA и не расстаться

Восемь неочевидных секретов, которые спрятаны в твоем автомобиле

Посмотри, что продавали в IKEA в год, когда ты родился: все обложки каталогов с 1951-го по 2015-й

Ведро позора: 8 немецких автомобилей, которые не оправдали надежд



Юрий Лоза об экономии: «В Москве 50 тысяч рублей — это чтобы не умереть с голоду»

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Певец и автор песен Юрий Лоза известен своими заявлениями в адрес звездных коллег. На этот раз 66-летний исполнитель знаменитого хита "Плот" раскритиковал представителей шоу-бизнеса, которые утверждают будто им сейчас приходится жить на 50 тысяч рублей. Причем этой суммы, к возмущению Лозу, якобы хватает на все необходимое, передает "Пятый канал".

Читать дальше...

Звезда Netflix Дэйзи Коулмэн покончила с собой в 23 года

Блог сайта «Культуромания» 


Американская актриса Дэйзи Коулмэн, пережившая изнасилование в 2012 году покончила с собой. Девушке было 23 года.


О трагедии в своем Фейсбуке сообщила ее мать Мелинда Меллер Коулмэн. По ее словам, девушка так и не оправилась от произошедшего. «Я думаю, она хотела показать, что я могу жить без нее. Но не могу. Я бы хотела забрать всю ее боль», — написала женщина.


Коулмен стала жертвой насилися в 2012 году, когда ей было 14 лет. Девушка... Читать дальше...

В тренде: макияж в цветах заката

PeopleTalk.ru 

Любишь фотографироваться в лучах заходящего солнца, потому что тогда блики красиво играют на лице? Теперь можно добиться такого же эффекта на снимках, не дожидаясь конца дня. Макияж в цветах заката – новый тренд от визажистов и бьюти-блогеров. Чтобы его повторить, тебе понадобятся золотые и розовые оттенки теней, румян, помад и много хайлайтера. Собрали для тебя […]

Читать дальше...



Тина Кароль заговорила о возвращении сына в Британию и показала милое семейное фото

WomenBox 

Тина Кароль уже полгода живет вместе с 11-летним сыном Вениамином. Еще в начале пандемии коронавируса в мире Веня прилетел в Украину из Лондона и изолировался с мамой в частном доме в Киевской области. Мальчик учился дистанционно, помогал певице на кухне и даже высадил дерево в семейном саду. У мальчика пока возникли трудности с возвращением в […]

Дом из фильма «Эдвард руки-ножницы» выставили на продажу

Блог сайта «Культуромания» 

В США выставили на продажу коттедж, в котором проходили съемки фильма «Эдвард руки-ножницы». Об этом сообщает Independent.

Коттедж расположен в городке Лутц (штат Флорида). По данным издания дом площадью 133 квадратных метра продается за 224 тысячи долларов. Бирюзовый фасад дом закрашен, однако экстерьер резиденции, в котором в 1989 году проходили съемки, все еще узнаваем.

Фильм «Эдвард руки-ножницы» с Джонни Деппом в главной роли вышел в 1990 году. Фильм рассказывает о странном молодом человеке Эдварде... Читать дальше...

Хэллоуин могут отменить из-за коронавируса

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В США из-за пандемии коронавируса могут отменить Хэллоуин. Несмотря на то, что до праздника осталось еще больше двух месяцев, уже сейчас от него отказались крупнейшие тематические парки – Диснейленд, Universal Studios и Knott's Berry.

Читать дальше...

Один из самых любимых фантастических сериалов из детства

Блог сайта «КИНОХИТ» 



Есть один фантастический сериал из 80-х, который очень многие вспоминают с теплотой. Но при этом мало кто помнит его названия. Вспоминают только что там была девочка-инопланетянка по имени Майка, которая умела летать и неплохо клонировала пирожные путём какого-то устройства на поясе. А называется этот фильм "Приключения в каникулы"

Правда это наше название, не имеющее ничего общего с оригинальным "Spadla z oblakov", что можно перевести как "Упавшая с облаков". Это чехословацкий сериал... Читать дальше...

Карта. Как выглядела бы Антарктида безо льда

«MAXIM Online» 

Материк в костюме изо льда — кто ты без него?

Смотрите также:

Карта. Люди с какой группой крови преобладают в различных странах

Видео, показывающее, что будет, когда растает весь лед на планете

Карта: самая распространенная причина смерти в каждой стране мира

25 фактов об Антарктике

Boom Boom: вышел видеоролик о закулисье провокационного клипа Лободы

Блог сайта «Телепрограмма» 

Новый клип Светланы Лободы Boom Вoom наделал немало шума в социальных сетях. Поклонники певицы разделились на два штаба, причем большая часть из них не приняла и, самое главное, не поняла ролик. Через пару дней после его выхода Лобода даже объявила конкурс на самый едкий комментарий. Ведь число дизлайков под видео в разы превышало количество отметок «нравится».

Читать дальше...

«Русское Радио» отметило 25-летие большим звёздным марафоном в прямом эфире

PR-music 

В эфире «Русского Радио» прошёл большой звёздный марафон, посвященный 25-летию радиостанции. 2 августа звёзды российской эстрады один за другим приходили в студию, но не в качестве гостей, в качестве ведущих! Они поздравляли миллионы слушателей «Русского Радио» с юбилеем любимой радиостанции, ставили треки, разыгрывали подарки, представляли песни коллег по цеху.

Читать дальше...

«Спасская башня» пройдет без иностранных оркестров

Блог сайта «Культуромания» 


В этом году военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» пройдет без иностранных оркестров.


Как сообщает ТАСС, решение не приглашать иностранных участников организаторы приняли на фоне сложной эпидемиологической обстановки.


Отмечается, что в мероприятии будут участвовать только российские оркестры, которые представят почти все силовые ведомства страны.


Фестиваль «Спасская башня» пройдет с 28 августа по 6 сентября. Читать дальше...

Голливуд обвинили в цензуре в пользу Китая

Блог сайта «Культуромания» 


Некоммерческая организация PEN America представила результаты расследования, посвященного тому, как Голливуд подвергает себя самоцензуре ради того, чтобы новые фильмы смогли выйти в китайском прокате.


В начале документа говорится о том, что китайский кинорынок огромен: уже в 2018-м году киносборы в Поднебесной превысили американские более чем на 4 миллиарда долларов. Однако фильм легко может быть не допущен к прокату, если такое решение примут китайские цензоры. Читать дальше...

Экстремальный Пирожков: Александр Ревва удивил новым снимком

Блог сайта «Телепрограмма» 

У Александра Реввы новое увлечение. Музыкант опубликовал снимок в своем инстаграме, на котором он рассекает волны на вейкборде. Некоторые из подписчиков сразу решили, что это дублер артиста, а не он сам. Но при этом большинство комментирующих восхитились таким времяпрепровождением.

Читать дальше...

На спорте: Павел Прилучный показал пресс и бицепсы после тренировки

PeopleTalk.ru 

Вот это форма! Павел Прилучный похвастался в Stories результатами своих тренировок в зале: на одном из фото актер красуется своими «кубиками» пресса, другой кадр – спина Павла и вид на его мощные бицепсы. И достанется же кому-то такой красавчик! Как актёр рассказал в Instagram, он работает над формой для второго сезона сериала «В клетке», который […]

Читать дальше...

Сладкие подарки для школьников: кому можно дарить?

«Жёлтая.ру» 

Сладости – универсальный подарок, который понравится детям разного возраста. Их вручают не только самым маленьким, но и ребятам в возрасте до 14 лет. Сладкие подарки на Новый год школьникам – это прекрасная возможность порадовать и побаловать их вкусными угощениями. Правда, выбирать их нужно правильно. Основные нюансы Новогодние подарки для школьников являются особой категорией презентов, так […]

Семь книг для тех, кто хочет добиться успеха: секреты из жизни Джареда Лето, советы матери Илона Маска и не только

WomenBox 

"Женщина, у которой есть план: правила счастливой жизни", Мэй Маск Имя Илона Маска знакомо всем: электромобили Tesla, первая частная космическая ракета, грядущее покорение Марса — лишь немногое из его фееричных достижений. Более успешного человека трудно себе представить, но, как гласит известная поговорка, за каждым успешным мужчиной стоит женщина, благодаря которой он всего добился. В случае […]

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Выставка «Россия» на ВДНХ – личное впечатление

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net