Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Июль
2020

Новости за 21.07.2020

Мать убитой на Сахалине 8-летней девочки объявили в розыск

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Правоохранительные органы объявили в розыск мать восьмилетней девочки, чье тело нашли девятого июля в районе сахалинского села Пятиречье. О том, что женщина перестала выходить на связь, сообщила ее знакомая, которой исчезнувшая оставила на попечение своего второго ребенка. 11-летнего мальчика на время поисков его мамы было решено поместить в больницу - мальчик находится в состоянии стресса, отказывается есть и сильно истощен, пишет «РИА Новости».

Читать дальше...

Ветеринар Евгений Цыпленков рассказал, как обезопасить здоровье кошки

Znamenitka.ru 

Ветеринар Евгений Цыпленков рассказал о простых способах ухода за кошкой. Эксперт дал ряд советов, как обезопасить здоровье своего домашнего питомца. «» сообщает, что качество и продолжительности жизни кошки может зависеть от множества разнообразных факторов. Так, вовремя проведенная операция по стерилизации позволяет избежать многих заболеваний животного. Кроме того, обязательно следует контролировать рацион...

Toyota обновила фирменный логотип. Но сразу это и не заметишь

«MAXIM Online» 

Двухмерность правит бал.

Смотрите также:

Что на самом деле означает эмблема Chevrolet

11 провальных логотипов

Как «Хонда» у «Лады» украла дизайн (история из 1990-х)

25 примеров неудачного дизайна

Лжец, лжец: спидометр как главный обманщик в твоем автомобиле



Toyota обновила фирменный логотип. Но сразу этого и не заметишь

«MAXIM Online» 

Двухмерность правит бал.

Смотрите также:

Что на самом деле означает эмблема Chevrolet

11 провальных логотипов

Как «Хонда» у «Лады» украла дизайн (история из 1990-х)

25 примеров неудачного дизайна

Лжец, лжец: спидометр как главный обманщик в твоем автомобиле

Актрису Алису Рыжову обокрали мошенники

Блог сайта «Культуромания» 


Российская актриса Алиса Рыжова («Сокровища О.К.») стала жертвой мошенников. Об этом пишет «Комсомольская правда».


30-летней Рыжовой позвонил неизвестный и представился сотрудником банка. Он поинтересовался данными карты актрисы, и в ходе беседы она назвала их. После этого со счета Рыжовой было списано 104 тысячи рублей.


Поняв, что позвонивший ей мужчина является мошенником, актриса обратилась в полицию. О наличии в деле подозреваемых пока ничего не сообщалось. Читать дальше...

Krissline приват

Bumboobs.com 

21-летняя русская девушка вебкам, приват записи Krissline. Сегодня у нас в гостях молодая шикарная webcam модель из России по имени

Читать дальше...

Лобода показала фото с эффектным греческим шеф-поваром

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Певица Светлана Лобода оказалась в числе знаменитостей, которым удалось выехать за границу при официально закрытых границах России. Артистка отправилась в Грецию, где совместила отдых у моря с записью нового клипа, а заодно завела новое знакомство – с модным шеф-поваром одного местного ресторана.

Читать дальше...

Как рэпер, строитель, клоун и футболист стали президентами?

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Американский рэпер Канье Уэст начал свою избирательную кампанию. Артист намерен стать президентом США. Такая новость раньше бы не вышла за пределы шутки, но в последние годы всё чаще далёкие от профессиональной политики люди возглавляют целые страны. Да и в прошлом такие персонажи были. LIFE вспомнило самых ярких президентов из ниоткуда.



Shazam назвал самые популярные песни года

Блог сайта «Культуромания» 


Сервис Shazam назвал десятку самых популярных песен текущего года. Об этом пишет «Афиша Daily».


Лидером по количеству запросов в приложении стал трек August белорусской группы Intelligency. Следом за ним расположилась композиция Blinding Lights артиста The Weeknd, а на третей строчке оказался трек «Луна не знает пути» от Тайпан & Agunda.


В десятку лидеров также вошли песни Shut Up Chicken исполнителя El Capon, Intihask азербайджанского продюсера Hafex... Читать дальше...

В Новосибирске от коронавируса умер священник, в детстве снявшийся в кино

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

17 июля ушел из жизни клирик Новосибирской епархии Андрей Федоров, передает atas.info со ссылкой на телеграм-канал рабочей группы при патриархе Московском и всея Руси по координации деятельности церковных учреждений в условиях распространения коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

10 белых платьев на лето

PeopleTalk.ru 

Мы уже писали о том, что белый — один из главных цветов лета. А total white look смело можно назвать самым стильным решением сезона. Но не стоит забывать и про белые платья. Мы советуем выбирать модели с рукавами-фонариками или комбинации. Собрали 10 стильных вариантов на любой вкус.

Читать дальше...

Уволенный с Первого: Дмитрий Шепелев перешел на другой канал

Блог сайта «7дней.ru» 

Шоу с участием тедеведущего скоро появится в эфире.

предоставлено Пресс-службой

Дмитрий Шепелев, который в начале года потерял работу на Первом канале, наконец, снова появится в эфире. Правда, уже на другой «кнопке». Стало известно, что он стал ведущим нового семейного шоу на канале ТНТ.

Премьера развлекательного проекта «Ты как я», в котором будут принимать участие звезды со своими детьми, состоится уже этой осенью. Шепелев впервые будет сотрудничать с ТНТ, телеканалом, для которого запуск семейного шоу станет экспериментом. Читать дальше...

Прощай, блонд: Эмили Ратаковски решила вернуться к образу горячей брюнетки

WomenBox 

Эмили Ратаковски подготовила очередной сюрприз для своих поклонников. Знаменитая соблазнительница, которая пару недель тому сменила природный темный оттенок волос на блонд, вновь возвращается «к корням». Об этом девушка сообщила в своем блоге, запостив фото еще в «светлом» образе. На снимке она позирует со своим мужем, который, к слову, поддерживает супругу в любом ее решении и […]

Отец Децла рассказал, как необычно зарабатывал сын в Чечне

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Отец рэпера Децла (Кирилл Толмацкий) Александр рассказал, как музыкант в юном возрасте нашел необычный способ заработка во время поездки в Чеченскую Республику.

Толмацкий-старший сообщил, что однажды ездил с Кириллом на гастроли в Грозный вместе с Олегом Газмановым и его сыном Родионом. В какой-то момент рэпер подошел к отцу с забитыми трехрублевыми купюрами карманами.

«Оказывается, кто-то к нему подошел и сказал: «Мальчик, вот тебе три рубля, пусть Родион автограф напишет». Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Почти 1 млрд руб собственных доходов поступило в бюджет Королева с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net