Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Июль
2020

Новости за 21.07.2020

Кайли Дженнер встретилась с Трэвисом Скоттом, чтобы прогуляться в Лагуна-Бич с их дочерью Сторми Уэбстер

Дама Гламура (damaglamura.com) 

Кайли Дженнер нежно держалась за руки с маленькой дочерью Сторми Уэбстер, когда они выходили из дома в Лос-Анджелесе на выходные на море! Трио надели защитные маски, когда они вышли на улицу. 22-летняя Кайли Дженнер встретилась с 28-летним отцом своего ребенка, Трэвисом Скоттом на выходных! Бывшая парочка были замечены с очаровательной дочерью, 2-летней Сторми Уэбстер, когда они отправились […]

Канье Уэст пообщался с избирателями: о чем рассказал рэп-исполнитель

Дама Гламура (damaglamura.com) 

Популярный американский рэп-исполнитель Канье Уэст официально зарегистрировался как кандидат в президенты США. Мужчина твердо решил стать лидером страны и прилагает все усилия для этого. На днях Канье собрал первую свою встречу с избирателями. Во время беседы мужчина поговорил с людьми о планах на международную торговлю, о правах людей, а также запрете абортов. Местом встречи был […]

Модель Оливия Калпо: смелые образы в сочетании кроп-топа на любой случай

Дама Гламура (damaglamura.com) 

С прессом, как у американской модели и актрисы Оливии Калпо, ну разве не будет грехом не носить кроп-топик при каждом удобном случае?! Победительница конкурсов Мисс США 2012 и Мисс Вселенная 2012 любит раскачивать в данном образе, и мы подобрали все самые горячие моменты, когда она делала это лучше всего! Оливия Калпо – настоящая королева стиля, и […]



Королевская семья нарушит традиции в этом году: аббатство отказывается запускать колокол в честь Меган Маркл

Дама Гламура (damaglamura.com) 

Актриса и супруга принца Гарри Меган Маркл очень скоро будет праздновать свой 39-й День Рождения. Обычно, в такие дни Королевская семья поздравляет своих родственников колокольным звоном.

Выявлен продукт, способный «убивать» коронавирус

«myCharm.Ru» 

И, если верить исследованию группы ученых из французского Университета Монпелье, таким продуктом является капуста! Исследователям удалось установить, что в странах, характеризующихся низким уровнем смертности от злополучного вируса (в Южной Корее, Германии и т. д.), различные виды капусты пользуются огромной популярностью... Читать далее»

Скончался Александр Беляев

«myCharm.Ru» 

Александр Беляев, невероятно популярный ведущий прогноза погоды на российском телевидении, ушел из жизни в 71 год – на протяжении нескольких лет Александр боролся с онкологией. В 2011 году у него, по информации СМИ, был обнаружен рак легких, однако позднее сам Александр признался, что на самом деле у него не рак легких, а рак прямой кишки, и он скрывал данный диагноз только лишь по той простой причине, что он звучит совсем «не комильфо»... Читать далее»



«Утонченная красавица»: 19-летняя внучка Ротару кокетливо оголила плечо в белоснежной рубашке без белья

Блог сайта «Телепрограмма» 

19-летняя внучка Софии Ротару оголила плечо в белоснежной рубашке. София Евдокименко продолжает восхищать аудиторию своей красотой и талантами. Так, помимо учебы за рубежом, девушка активно посвящает себя фитнесу, занятиям конным спортом, изучению языков. Недавно же Евдокименко приобщилась к модным форматам прямого эфира в Instagram.

Читать дальше...

Как вкусно приготовить курицу?

WomenBox 

Дополнительно Назначение: На ужин, На обед Тип рецепта: Видео-рецепт Ингредиенты: курица, картофель, морковь., Курица

Впервые в истории Голливуд купил украинский фильм для показа в кино

WomenBox 

Впервые в истории Голливуд купил права на украинский фильм для показа в кино. Сообщается, что фильм Let It Snow ("Пусть идет снег") с Иванной Сахно в главной роли будет транслировать дистрибьютор Lionsgate. Представителям компании понравилась идея триллера, о чем они заявили в официальном комментарии. "Let It Snow – это сильный и захватывающий триллер. Широкомасштабные кадры […]

Знаменитости, которые планируют оставить своих детей без наследства

«Bing» (знаменитости) 

Далеко не всегда знаменитости и люди заработавшие огромное состояние завещают его после своей смерти родственникам. Существуют люди, которое открыто заявляют о том, что все их деньги и имущество точно ...

Лобков - милый шутник или коварный хищник?

Gay.Ru 

Обвинения журналиста Лобкова в домогательствах разделили гей-сообщество. Одни встали на его защиту, другие осудили неприемлемое поведение.
Читать подробнее...

Южная Австралия готовится к запрету "конверсионной терапии"

Gay.Ru 

Южная Австралия, штат в центре южной части Австралии с населением более 1,5 млн человек, может ввести запрет на практику так называемой "конверсионной терапии". Законопроект разработан оппозиционными лейбористскими политиками, сообщает "Gaytimes", напоминая, что "лечение" ЛГБТ-людей уже запрещено в другом...
Читать подробнее...

«Проживаю влюбленность во сне, а наяву чувств нет…»

Psychologies.ru 

«Старался закрывать глаза на эту проблему, поскольку я не самый эмоциональный человек. Но уже не получается, это очень сильно напрягает и создается ощущение, что я не все чувствую в жизни. Последний раз у меня было переживание сильной влюбленности почти 4 года назад…»

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net