123ru.net
VIP-тусовка
Июль
2020

Новости за 04.07.2020

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес обзавелись новым членом семьи

«myCharm.Ru» 

Вынужденный перенос свадебной церемонии на неопределенный срок, похоже, ничуть не расстроил Алекса и Джей – их жизнь продолжает идти своим чередом, и, разумеется, в ней находится место и для маленьких радостей! Так, совсем недавно у них случилось небольшое прибавление в семействе – Дженнифер с Алексом приобрели для детей очаровательного золотистого щенка, да не простого, а популярной дизайнерской породы голдендудль! Что же касается имени этого очаровашки, то с ним пока что еще не определились...... Читать дальше...

Гвинет Пэлтроу рассказала, как она снимала стресс во время карантина

«myCharm.Ru» 

Стоит отметить, что ни капли спиртного среди ее способов расслабиться нет, а ведь именно спиртное лидировало в рейтинге основных способов снятия стресса в период карантина! Гвинет выбрала гораздо более здоровый и приятный путь – секрет ее душевного спокойствия на протяжении всего этого времени заключался в том, что она ежедневно делает полезные упражнения для шеи и спины... Читать далее»

Анна Хилькевич поделилась секретом счастья собственных детей

«myCharm.Ru» 

33-летняя звезда популярного сериала «Универ» поделилась основными нюансами воспитания своих дочурок: двухлетней Марии и четырехлетней Арианны. Актриса честно признается, что она очень охотно черпает знания из современных книг о психологии и воспитании детей. Более того, она безмерно благодарна судьбе за такую возможность, ведь именно благодаря этому она сумела избежать великого множества досадных ошибок... Читать далее»



Наташа Королева предстала перед поклонниками в новом образе

«myCharm.Ru» 

Бьюти-эксперимент 47-летней певицы восхитил практически всех ее поклонников! Яркий макияж и густая челка – именно в таком виде Наташа появилась вместе с супругом на съемках популярного телешоу «Где логика?»! Фанаты певицы почти единогласно сошлись в том, что новый образ очень сильно ей идет, более того, она стала выглядеть намного стройнее и гораздо моложе! А некоторые фолловеры даже усмотрели в данном образе сходство с певицей Ханной... Читать далее»

Виктор Салтыков желает еще раз стать отцом

«myCharm.Ru» 

Шестидесятидвухлетнего певца останавливает лишь его возраст. Со своей супругой Ириной Виктор счастливо живет в браке уже целых двадцать шесть лет (а ведь когда-то Ирина просто подошла к певцу за автографом по окончании концерта!), и у них есть двое общих детей – сын Святослав и дочь Анна. Тем не менее, певец не скрывает, что мечтает еще об одном ребенке, и даже периодически предлагает супруге родить еще одного малыша... Читать далее»

Фадеев похудел на 100 кг: это вообще возможно?

Life-instyle.com 

Недавно Максим Фадеев удивил всех своими результатами в похудении, опубликовав фотографию в своей старой одежде, которая стала ему на несколько размеров больше.

«Уходим на каникулы»: Марина Ким в платье на запах подчеркнула округлившийся живот

Блог сайта «Телепрограмма» 

Марина Ким не первый год ведет передачу «Доброе утро». Девушка полюбилась зрителям, так как всегда элегантно выглядит. В свое время она также снималась в кино. А вот свою личную жизнь ведущая старается держать за семью замками. Известно, что она не замужем, но и при этом воспитывает дочерей: шестилетнюю Бриану и четырехлетнюю Дарину. Кто является отцом девочек — загадка. Ходили слухи, что у знаменитости якобы был роман с режиссером Бреттом Рэтнером.

Читать дальше...



Домогаров жалуется на травлю из-за поддержки Ефремова

Блог «У нас все звезды» 

Актер больше не хочет выходить на сцену и общаться со СМИ

Звезда российского театра и кино Александр Домогаров написал в соцсети несколько постов, выразив свое мнение относительно нашумевшего ДТП с участием Михаила Ефремова, по вине которого скончался водитель фургона службы доставки Сергей Захаров.

Однако все попытки Домогарова выяснить отношения с поклонниками приводили к еще большему негативу и недопониманию с их стороны. Ранее артист заявил, что не выйдет на сцену, чтобы радовать таких зрителей, которые затравили Ефремова.

Этот художник рисует картины из диснеевских мультиков лучше, чем в самом Диснее

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

Глядя на эти магические сцены, как будто погружаешься в волшебный и любимый мир Диснея, знакомый нам с детства, и никак не задумываешься, что на самом деле перед нами действительно картины, а не скриншоты из известных мультфильмов компании Уолта Диснея. Эти картины принадлежат американскому художнику Томасу Кинкейду, мастеру кьяроскуро — техники, при которой используют контраст света [...]

Россияне выступили против терроризма в Ливии и поддержали главу парламента Ливии Агилу Салеха

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Об этом свидетельствует то, что молодые активисты пришли к гостинице «Аврора» в Москве, чтобы выразить уважение главе Палаты представителей Ливии Агиле Салеху, приехавшему в столицу.

Читать дальше...

«Смотрите, какое хорошенькое»: невестка Орбакайте оголила хрупкие плечи в черном платье с воланами

Блог сайта «Телепрограмма» 

23-летняя супруга Никиты Преснякова Алена Краснова оголила нежные плечи в черном платье с воланами. Накануне, в пятницу, 3 июля, модель создала страницу в Instagram, на которой решила распродавать свой обширный гардероб. Сама невестка Орбакайте призналась – вещи занимают большое пространство, некоторые из них были надеты всего несколько раз, поэтому Алена решила подарить платьям и джемперам новую жизнь.

Читать дальше...

Почему чаще всего женщины бьют коленом в пах в драке

«Умная» 

Большинство мужчин хотя бы один раз в жизни дрались: будучи мальчиками или в юности, в спортивном клубе на тренировке или ввязавшись в конфликт. У некоторых женщин тоже есть такой опыт....

Читать дальше...

Чумачечая! Настя Каменских озадачила необычным номером в бассейне (видео)

WomenBox 

Настя Каменских озадачила и развеселила своих поклонников необычным поступком — звезда решила зарядить фанов позитивом в выходные жаркие дни и показала забавное видео, как плюхнулась в бассейн. Знаменитая украинская певица устроила такую забаву специально и сделала из нее настоящее шоу. Ролик Каменских опубликовала в своем Instagram, и сопроводила подписью с вопросом, предложив подписчикам самим придумать […]

Вдове Виктора Проскурина стало плохо у его гроба

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В Московском Щукинском театральном училище состоялось прощание  с актером Виктором Проскуриным, умершим на 69 году жизни. Напомним, что он выпускник этого училища. Проститься с замечательным актером пришли многие его друзья, коллеги. Конечно, многие вспоминали его яркие работы в  фильмах "Большая перемена", "Пиковая дама", "Жестокий романс", "Однажды двадцать лет спустя" и многих других.

Читать дальше...

Разборки продолжаются: новые подробности скандала между Джонни Деппом и Эмбер Херд

PeopleTalk.ru 

Кажется, их противостояние никогда не закончится. Уже пять лет идет бракоразводный процесс Эмбер Херд (34) и Джонни Деппа (56). С 2015 бывшие супруги обвиняют друг друга в рукоприкладстве, алкоголизме и домашнем насилии. И чуть ли не каждую неделю появляется новая информация о скандальных отношениях актеров. Недавно в Сети появился звонок якобы подруги Эмбер в службу […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Межсезонье Медиалиги: умерли Василий Уткин и Никита Финито, главные трансферы, бойкот СМИ, Баста, скандалы





Персональные новости
Спартак

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России





«Я загадала, а вы?»: Алла Пугачева показала тропинку «желаний» в своем саду

Блог сайта «Телепрограмма» 

Максим Галкин недавно отметил день рождения. Его, конечно, поздравила жена Алла Пугачева и дети Лиза и Гарри. С наступлением лета в их замке закипела жизнь. Певица стала часто принимать гостей. Двойняшки тоже не скучают. Шестилетняя Лиза решила стать блогершей и теперь снимает видео для аккаунтов мамы с папой. А Гарри накануне сам посадил в саду лаванду. Поклонники поражаются тому, какими малыши стали самостоятельными. Уже в этом году они пойдут в школу.

Читать дальше...

Перезагрузка, день четвёртый: Планы, чаяния, надежды

«Diets.ru» 

Перезагрузка предполагает обновление. Значит, пора начинать планировать свою жизнь дальше. Мои планы пока что будут маленькими, на ближайшую перспективу. 1. Вернуться к занятиям. Перестать оправдывать свою лень усталостью, нагрузкой и всякими мешающими факторами. Надо браться за себя всерьёз. Достала ленты и пошла по пути здоровья. 2. Ни при каких обстоятельствах не брать тарелку объёмом больше 250 грамм для первых блюд и блюдце для вторых. 3...

«А челка-то какая!»: Безруков нарядил четырехлетнюю дочь от Матисон в красное платье в честь праздника

Блог сайта «Телепрограмма» 

Актер Сергей Безруков нарядил четырехлетнюю дочь Машу в красное платье в честь праздника – в этот день малышка отмечает день рождения. Вот уже четыре года артист счастлив в браке с режиссером Анной Матисон. Когда на свет появилась Маша, звездные родители, как это и принято в светской тусовке, оберегали малышку от посторонних глаз, не публиковали с ней фотографии и вообще старались не распространяться о своем семейном счастье.

Читать дальше...

«Однажды я его куплю»: Кьяра Ферраньи оценила виллу Аркадия Новикова на озере Комо

PeopleTalk.ru 

Неожиданно: в Stories фэшн-блогера Кьяры Ферраньи (33) засветилась вилла ресторатора Аркадия Новикова (57) на озере Комо. Звезда сделала фото с яхты и написала: «Домик на озере Комо всегда был моей мечтой. Надеюсь, однажды я его куплю». Отметим, что вилла Аркадия Новикова настоящее историческое наследие – она была загородной резиденцией дизайнера Джанни Версаче (по слухам, в […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Москва

Посольство РФ в ФРГ заявило об эрозии послевоенного примирения с немцами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net