123ru.net
VIP-тусовка
Июль
2020

Новости за 21.07.2020

Целое море внутри: прекрасные гифки, демонстрирующие богатство микрокосма

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

Лукас Игиль и Айла Эл-Мусса совместно создают совершенно потрясающие гифки. Это часть их проекта Visual Philosophies. Новая серия изображений носит название Deep Discovery и состоит из силуэтов людей, в которые встроены различные анимации. Эти движущиеся изображения не просто красиво выглядят, они также подталкивают к размышлениям о человеческой душе. Если Вселенная внутри нас, на что она [...]



Зависть: собрали топ летних фото зарубежных звезд

PeopleTalk.ru 

Пока мы с нетерпением ждем возвращения лета в столичный регион, решили посмотреть, как купаются в солнечных лучах зарубежные звезды. Собрали топ фото, на которые без зависти (белой, конечно) не взглянешь. Вдохновляйся нашей летней подборкой и думай, как ты можешь себя порадовать здесь и сейчас.

Читать дальше...

Жизнь Марии Андреевой: счастливый брак и рождение первенца

Блог «У нас все звезды» 

Мария Андреева является известной и востребованной актрисой российского кинематографа. За свою карьеру она уже успела завоевать любовь со стороны зрителей. Популярность Мария обрела, когда на экраны вышел фильм «Духless».

Читать дальше...

Умер ведущий политических шоу Майкл Брукс

Блог сайта «Культуромания» 


Ушел из жизни политический комментатор и ведущий политических шоу Майкл Брукс. Об этом сообщает Daily Star.


Причина смерти 37-летнего Брукса не называется. По словам представителей Брукса, его смерть явилась неожиданностью.


Брукс известен как ведущий собственного политического шоу «The Michael Brooks Show» и Majority Report. Он также выступал аналитиком в издании Huffington Post, на канале France 24 и в других СМИ.



Почему Камилла Паркер-Боулз не надела тиару на свадьбу с принцем Чарльзом в отличие от всех королевских невест

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Чарльз и Камилла в день свадьбы, 2005

Камилла Паркер-Боулз вышла замуж за принца Чарльза в 57-летнем возрасте, а жених был на год ее старше. Свадьба влюбленных состоялась 9 апреля 2005 года - и новоиспеченная гергоциня Корнуольская стала единственной невестой в королевской семье, которая отказалась от тиары на собственной свадьбе.

У Камиллы было как минимум несколько причин на это. Первая из них - тот факт, что союз с сыном британской королевы стал для нее уже вторым браком. Первый... Читать дальше...

Netflix отменил съемки турецкого сериала с героем-геем

Блог сайта «Культуромания» 


Турецкие власти отказались выдавать лицензию продюсерам сериала If Only («Если бы») из-за наличия в картине гомосексуального персонажа. Об этом пишет Financial Times.

Отмечается, что потоковый сервис Netflix, который осуществляет проект, отказался менять сценарий и в итоге отменил съемки.

По словам сценаристки шоу Эдже Йоренч, в сериале не планировалось показывать однополые отношения. При этом она отметила, что подобные запреты заставляют ее переживать о будущем.

Ранее «Культуромания» сообщала о том... Читать дальше...

Бузова объяснила связь легализации однополых браков и пенсий

Znamenitka.ru 

Звезда «Дома−2» Ольга Бузова разразилась длинным постом в поддержку ЛГБТ-сообщества. Артистка считает, что в нашей стране необходимо прекратить разжигать ненависть к меньшинствам и легализовать возможность оформления браков между однополыми партнерами. «Никакая пропаганда не может повлиять на смену ориентации! НИКАКАЯ. Уже научно доказано, если вы не верите — почитайте в гугле, если вам лень читать, то посмотрите...

VikkiMikki приват

Bumboobs.com 

Русская девушка вебкам из Москвы, приват записи VikkiMikki. Сегодня мы расскажем Вам про московскую webcam модель по имени Викки. На

Читать дальше...

"Я Джулиан Ассанж. И я канарейка в клетке»: Вивьен Вествуд устроила акцию в поддержку основателя Wikileaks

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

@viviennewestwood

Дизайнер и активистка Вивьен Вествуд устроила акцию в поддержку основателя Wikileaks Джулиана Ассанжа. Она заперлась в птичьей клетке размером в человеческий рост около здания уголовного суда в Лондоне. "Я Джулиан Ассанж. И я канарейка в клетке», - скандировала Вивьен в мегафон. Она даже оделась в ярко-желтый костюм для большего сходства с птицей. "Я - канарейка на дне угольной шахты. Если я умру здесь от ядовитого газа, то это будет сигналом для всех. Я наполовину отравлена... Читать дальше...

В день рождения Мигеля: собрали топ выступлений его команды на проекте «Танцы»

PeopleTalk.ru 

Сегодня танцор, хореограф и наставник «Танцев» на ТНТ Мигель отмечает свой день рождения – артисту исполняется 38 лет. В честь праздника решили немного поностальгировать и пересмотреть топ выступлений команды наставника. Собрали мощнейшую подборку — смотрим и пританцовываем в такт зажигательным ритмам!

Читать дальше...

AnnaDaisy1 приват

Bumboobs.com 

Развратная русская вебкам модель, приват записи AnnaDaisy. Позвольте Вас познакомить с молодой девушкой webcam по имени Анна Дейзи. Милашке всего

Читать дальше...

Рэпер Элджей подарил маме «Мерседес» за три миллиона

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Рэпер Элджей, он же Алексей Узенюк, сделал своей маме шикарный подарок. 26-летний хип-хоп исполнитель купил родительнице элитную иномарку – «Мерседес» стоимостью три миллиона рублей. Причем музыкант основательно подошел к делу и посетил с мамой все автосалоны дорогих автомобилей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Москва

Путина удивило третье место Петербурга в туристическом рейтинге России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net