123ru.net
VIP-тусовка
Июль
2020

Новости за 26.07.2020

Как быстро убрать синяки под глазами

WomanHit.ru 

Из-за чего появляется синева, как решить проблему и в каких случаях стоит прибегать к оперативному вмешательству, рассказывает пластический хирург Мадина Байрамукова

Первый раз — он трудный самый: 10 историй про лишение девственности

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Первый раз всегда очень волнителен — как для девушек, так и для парней. Оказывается, некоторые знаменитости тоже чувствуют стыд и неловкость, вспоминая свой «первый раз», а другие, напротив, радуются, что это произошло в нужное время с правильным человеком.

Читать дальше...



Осторожно, спойлеры: пользователи назвали топ несправедливых экранных смертей

PeopleTalk.ru 

Для кинолюбителей: пользователи в Сети обсуждают не только интересные сюжетные повороты в фильмах и сериалах, любимых персонажей, но и обидные экранные смерти, которые растрогали не одно поколение зрителей. Собрали топ  самых слезливых киномоментов, за которые мы переживаем до сих пор. Осторожно, видеоподборка содержит спойлеры! Королев Лев (1994) – смерть Муфасы «Титаник» (1997) – смерть Джона […]

Читать дальше...

«Толстая любовь»: фотопроект об отношениях, которые общество предпочитает не замечать

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

С 2007 года фотограф Сабстанция Джонс отмечает День святого Валентина, снимая влюбленные пары, часто — разной степени обнаженности. Что отличает ее работу от мириад пронизанных любовью снимков в интернете? Ее модели — полные. «Есть такое любопытное предубеждение, что у полных людей не может быть любви, секса и романов. Или что они недостойны того, чтобы иметь удовлетворяющие их отношения», — поясняет фотограф.

Читать дальше...



Голливудские актеры, у которых были серьезные проблемы с алкоголем

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Казалось бы, жизни голливудских знаменитостей можно только позавидовать – на них работают лучшие стилисты и визажисты, фитнес-тренеры, косметологи и психологи. Но для некоторых ноша богатства и славы оказывается слишком тяжелой, и они находят утешение в бокале. 

Читать дальше...

Великий актёр, он создал неповторимо трогательный образ маленького человека

Блог «У нас все звезды» 

Мальчик, изображённый на этом фотоснимке, известен всем людям: его копируют, им восхищаются и никогда его не забудут. Он превратился в легенду, благодаря своему творческому таланту. Молодой человек покорил многие человеческие сердца. И вы тоже, наверное, знакомы с его именем, однако сумеете ли узнать его по некоторым событиям, происшедших в его биографии?

Читать дальше...

Идеальная пара: лучшие совместные выходы Джейсона Стейтема и Роузи Хантингтон-Уайтли

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Сегодня британскому актеру Джейсону Стейтему, известному по фильмам Гая Ричи «Карты, деньги, два ствола», «Большой куш» и «Револьвер», а также дилогии «Адреналин» и сериям фильмов «Перевозчик», «Неудержимые» и «Форсаж» исполняется 53 года. В 2010 году на музыкальном фестивале Coachella брутальный актер познакомился с топ-моделью Роузи Хантингтон-Уайтли. Они понравились друг другу с первого взгляда и с тех пор больше не расставались. Влюбленные очень редко дают интервью, но регулярно появляются вместе на главных светских мероприятиях... Читать дальше...

25-26 июля: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

Блог сайта «Passion» 

О том, как звезды провели выходные, читайте в нашем дайджесте.

Мария Машкова восхищается своей мамой: «Уважаемая Вселенная! Когда Фане будет 35 лет, если тебе несложно, пусть она также завороженно и ошарашено смотрит за тем, как я живу и выгляжу. Да. Это моя мама...».

Лера Кудрявцева похвасталась достижением маленькой дочки: «Сегодня Мария Игоревна изволила сама вымыть свой горшок. И да, я хочу, чтоб об этом знали все мои 3,8 миллионов подписчиков».

Эвелина Бледанс не прошла мимо гордости своей подруги и рассказала о том... Читать дальше...

Милый неряха: Пес, который ненавидит расческу, насмешил интернет

WomenBox 

Котики не любят ванные процедуры, а песики — расчески. По крайней мере, этот малыш терпеть не может, когда хозяин лезет к нему с попыткой причесать. Забавный ролик появился на YouTube. На видео попал милый песик, который явно ненавидит расческу. Малыш мужественно терпит, ведь он — хороший мальчик, но вот мордочка его выдает. Он с таким […]

Самое трендовое платье лета, за которым гоняются все модницы мира

WomenBox 

Каждый сезон появляются трендовые модные вещи, которые становятся впоследствии настоящим мастхэвом. К примеру, этим летом главным головным убором в мире моды стала габаритная шляпа Jacquemus. В мире сумок — сумка-пельмень Bottega Veneta. Сейчас известные топ-модели задают моду на платье Serita бренда Cult Gaia. Летом 2020 года в мир моды на втором дыхании ворвался ранее популярный […]

Цифра дня: Кайли Дженнер подарила дочке сумку за 1200 долларов

PeopleTalk.ru 

Ещё совсем недавно Кайли Дженнер хейтили в Сети за дорогие покупки Сторми, а она опять дала подписчикам повод для недовольства. Звезда опубликовала  фото дочки, на которой наследница фамилии позирует с сумочкой Prada за 1200 долларов. Напомним, неделю назад Дженнер поделилась фото Сторми с эксклюзивной сумочкой Louis Vuitton стоимостью 1180 долларов.

Читать дальше...

Юлианна Караулова, Лазарев, Ани Лорак, Елка и другие на первом послекарантинном концерте

Блог сайта «7дней.ru» 

https://www.youtube.com/watch?v=EYXa09pYfYc Вчера в СК «Лужники» звёзды Русского Радио исполнили свои главные хиты перед зрителями. Воссоединение артистов и поклонников было праздничным, ярким и зажигательным и, конечно, абсолютно безопасным! #русскоерадио #концерт #знаменитости #репортаж Подписывайтесь на нас в соцсетях: https://www.instagram.com/7days_ru https://www.ok.ru/7days https://www.vk.com/7days_ru https://www.facebook.com/7dn.ru https://www.twitter.com/7days_ru

Спорт в России и мире
Москва

Тема дня: Голикова: нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

Level Group: в марте только треть россиян покупала квартиру за свои деньги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net