123ru.net
VIP-тусовка
Июль
2020

Новости за 08.07.2020

Охладите свои танцы!

«MAXIM Online» 

Aperol напоминает — бери от лета все

Смотрите также:

На британском фестивале пива запретили напитки с сексистскими названиями и пин-апом в оформлении

«Мне плохо!», «Запах как из болота!», «Газированный абсент!» — смешная реакция итальянцев, пробующих русские напитки

Модель из Японии показала, как пьет напитки со своей большой груди, и спровоцировала флешмоб (много фото)



В Минксе госпитализирован певец Дмитрий Колдун

Блог сайта «Папарацци» 

Популярный исполнитель Дмитрий Колдун госпитализирован в минскую больницу. Об этом сообщает министерство здравоохранения Белоруссии в среду, 8 июля.

В ведомстве заявили, что накануне артист почувствовал недомогание, также у него поднялась температура. Позже его госпитализировали в Городскую клиническую больницу №6 с признаками выраженной интоксикации неясного генеза.

Также Колдун решил сдать тест на коронавирус.

«В приемном покое ему сделали экспресс-тест... Читать дальше...

“Папаша года”: Джонни Депп в суде рассказал, что давал пробовать 13-летней дочери марихуану (6 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

На судебном процессе в Лондоне вскрылись многочисленные подробности жизни Джонни Деппа и его бывшей супруги Эмбер Херд. 57-летний актер, которого обвиняют в злоупотреблении алкоголем и наркотиками, не стал скрывать, что его дочь тоже пробовала марихуану – причем, с его подачи. Главный пират Голливуда и его бывшая жена наконец-то решили высказать накопившиеся за годы жизни претензии …

Поклонница Кейт Миддлтон на протяжении девяти лет копирует образы герцогини

«myCharm.Ru» 

Причем делает она это очень бюджетно! Да и по возрасту жительница Миннесоты Даниэлла Магнесс-Уэлманн тоже совсем недалеко ушла от Кейт – ей 41 год! Образы герцогини Кембриджской вдохновляют Даниэллу уже много-много лет, а, как известно, подражание является высшей формой лести! Вот уже целых девять лет воодушевленная американка умудряется вполне благополучно копировать образы Кейт, не затрачивая при этом колоссальных сумм... Читать далее»

Кристина Асмус рассказала о своем уходе за кожей лица

«myCharm.Ru» 

Тридцатидвухлетняя звезда сериала «Интерны» рассказала о своем уходе за кожей лица. Актриса призналась, что пока что еще ни разу в жизни не прибегала ни к пластике, ни к «уколам красоты», ни к каким-либо иным манипуляциям с кожей лица, да и у косметолога она не была уже как минимум десять лет... Читать далее»

Развод Ивана Телегина и Пелагеи: собрали все, что известно о бракоразводном процессе

PeopleTalk.ru 

В декабре стало известно, что певица Пелагея (33) и хоккеист Иван Телегин (28) расстались. Об этом сообщила артистка на своей странице в Instagram. «Друзья, так как по сети пошли вбросы, о том, что «кто-то что-то видел» и т. д. по просьбе Поли делаем ЗДЕСЬ для вас заявление: «Да, мы все-таки решили расставаться. Все у всех […]

Читать дальше...



Шторм в Marvel: в Сети обсуждают, кто заменит Холли Берри

PeopleTalk.ru 

Не успели мы привыкнуть к новому Бэтмену (напомним, Бена Аффлека (47) на посту сменил Роберт Паттинсон (34), звезда «Сумерек»), как в фантастической Вселенной новые изменения. Стало известно, что студия в поисках актрисы на роль Шторм. Раньше ее играла Холли Берри (53) (а в картине «Люди Икс: Темный Феникс» Александра Шипп (28)), но, кажется, время для […]

Читать дальше...

Жизнь прекрасна 08.07.20

«Diets.ru» 

Приветище! Сегодня нам обещали целый день дождь, поэтому я выбрала нам программу соответственно. Прозондировав интернет вчера после 22 часов. А что? Самое время решить чем заняться завтра . После завтрака поехали в Падеборн, в огромный компьютерный музей. Выставка начиналась с 5 тысячелетия до н.э. с первых человеческих письменных знаков. Вот так в каком-то 2 тысячелетии до н.э. вели учёт. А на этой фреске семейная пара римских писарей 69-79 год нашей эры...

Общественность призывает власти Австралии запретить TikTok из-за возможной утечки данных в Китай

WomenBox 

По сообщениям сетевых источников, правительство Австралии сталкивается с призывами запретить популярную социальную сеть TikTok на территории страны. Основанием для таких призывов стали опасения общественности по поводу того, что приложение TikTok может угрожать национальной безопасности Австралии и используется Китаем для шпионажа. Согласно имеющимся данным, австралийские власти намерены провести расследование, в рамках которого будет изучена деятельность и […]

Просто вау: Кайли Дженнер вызвала восторг роскошной фигурой в облегающем платье

WomenBox 

Кайли Дженнер, которая в последнее время засыпала сеть яркими луками из пустыни, решила показать теперь и вечерние наряды. В этот раз инстадива надела облегающее черное платье в пол с полупрозрачными вставками на животе и бедрах, а также ассиметричным подолом. Наряд в который раз подчеркнул, что 22-летняя миллиардерша может похвалиться действительно выдающимися формами. Пышная грудь, роскошные […]

Настоящий эксклюзив: благотворительный онлайн-аукцион Алены Долецкой и Александра Гудкова

PeopleTalk.ru 

Только что закончился благотворительный онлайн-аукцион LOTS при участии Алены Долецкой (65) и Александра Гудкова (37), на котором все участники могли приобрести пять предметов одежды из коллекции журналиста. В рамках мероприятия была представлена эксклюзивная сумка Fendi, винтажная юбка Hermes, легендарное пальто от Жан-Батиста Валли и коллекционный жакет с брюками Chanel. «Я полгода назад собрала весь свой […]

Читать дальше...

Большой театр и Ленком передумали открываться 1 августа

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Официальное разрешение на открытие столичных театров не оказалось для учреждений панацей. Дело в том, что месяцами прозябавшие на карантине сотрудники культурных организаций теперь должны наверстывать упущенное.

Читать дальше...

Криса Эванса и Лили Джеймс заподозрили в романтических отношениях

Блог сайта «Культуромания» 


Криса Эванса, известного по главной роли в фильме «Первый мститель», и Лили Джеймс, актрису ремейка «Золушки», заподозрили в романе. Их совместные фото появились в Сети.

Папарацци сняли звезд, когда они вместе приехали в клуб Mark’s Club. Далее актеры отправились в один отель, в который вошли через разные входы.

Эванс и Джеймс пока не комментируют слухи о своем романе.

Ранее Джеймс встречалась с Мэттом Смитом, а Эванс — с Дженни Слейт.

Бари Алибасов нашелся в психиатрической клинике

Блог «У нас все звезды» 

© Предоставлено: Starhit Бари Алибасов

Накануне дня рождения Бари Алибасов неожиданно пропал. 6 июня руководитель «На-На» должен был принимать поздравления с 73-летием, однако не стал выходить на связь, серьезно обеспокоив общественность. Вскоре выяснилось, что все это время продюсер находился в больнице, причину госпитализации его семья раскрывать не стала.

Сегодня же появилась информация, что медики отправили Алибасова в психиатрическую клинику. Говорят, нестабильное состояние продюсера спровоцировали препараты... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Москва

Пять человек погибли в аварии с Lada Samara и поливальной машиной в Башкирии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net