123ru.net
VIP-тусовка
Июль
2020

Новости за 25.07.2020

Глава Минздрава РФ Михаил Мурашко высоко оценил передовой опыт Свердловской области по оказанию помощи онкобольным

Антонина Арталевская 

   Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко назвал подходы Свердловской области к организации системы медицинской помощи онкобольным передовыми в масштабах всей страны. Об этом глава Минздрава заявил 17 июля на площадке Свердловского областного онкологического диспансера, где вместе с губернатором Евгением Куйвашевым осмотрел Центр лучевой терапии и Референсный центр лучевой диагностики.

Читать дальше...

Дженнифер Энистон И Кортни Кокс Носили Одинаковые Маски

Kinonevs.ru 

Дженнифер Энистон и Кортни Кокс знают, что это был не чей-то день, месяц или год. Но они все еще поощряют своих последователей носить маску. Реальные друзья позировали в одинаковых синих масках для лица в...

Шаркбой и Лава вернутся к зрителям

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Роберт Родригес вернёт на экраны супергероев Шаркбоя и Лаву в своей новой картине «Мы можем стать героями» (We Can Be Heroes) с Педро Паскалем и Приянкой Чопрой, которую он создаёт для Netflix. Об этом стало известно благодаря интервью режиссёра с Collider.

Зрителям поведают о детях супергероев, отправившихся на поиски пропавших родителей и, конечно же, спасших мир от неминуемой гибели. В сюжете задействовано чадо Шаркбоя и Лавы, обладающее способностями обоих родителей. Родригес пообещал... Читать дальше...



Редкое фото: выход похудевшего сына Арнольда Шварценеггера

PeopleTalk.ru 

22-летний Кристофер Шварценеггер избегает публичности. У него нет страницы в Instagram, да и папарацци не часто удаётся заметить его на улице. Но бывают и исключения: так, на днях появились фото Кристофера, когда тот шел за едой в магазин здоровой пищи Erewhon в Санта-Монике. И многие заметили – звёздный наследник сильно похудел! Смотри фото здесь. Кстати, […]

Читать дальше...

«Лопух, но аппаратура при нем»: печальная судьба Владимира Раутбарта, «Профессора» из фильма «Операция «Ы» и другие приключения Шурика»

Блог «У нас все звезды» 

Многие талантливые актеры на протяжении всей жизни ждут роль, которая сделает их знаменитыми, узнаваемыми на улицах, позволит оставить творческое наследие. Для Владимира Раутбарта такой ролью стал профессор в картине «Операция «Ы» и другие приключения Шурика». Творческий потенциал этого артиста позволял претендовать на большее, однако его судьба сложилась печальным образом.

Читать дальше...

Газманов, Абрамович, Милявская: расследование о жизни «золотой молодежи» из России за границей

PeopleTalk.ru 

Журналисты Daily Mail и Tatler взялись за «золотую молодежь» из России и рассказали, как живут наследники звёзд и миллиардов за границей. Что им удалось выяснить? Рассказываем! Анна Милявская Анна – 24 года, дочь бизнесмена и актрисы, чье имя авторы не раскрывают. Милявская окончила университет Regent’s University за 40 тысяч фунтов стерлингов (3,6 миллиона рублей) в […]

Читать дальше...

Тогда и сейчас: дети-знаменитости, которые изменились до неузнаваемости

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Казалось, только вчера мы смотрели по телевизору «Бетховена», «Семейку Аддамс» и «Стюарта Литтла», а меж тем уже наступил 2020 год, и дети, исполнившие в любимых фильмах главные роли, давно выросли. Кто-то заметно похорошел, у кого-то сложилась блестящая актерская карьера, а кто-то, как, например, Хэйли Джоэл Осмент, сыгравший в «Шестом чувстве», «Искусственном разуме» и ряде других знаковых картинах десятилетия, исчез с экранов.

Читать дальше...



«Мокрая и счастливая»: Вера Брежнева оголила изящные бедра в черном боди

Блог сайта «Телепрограмма» 

Вера Брежнева на карантине отдыхала в своем особняке с мужем Константином Меладзе и дочкой Сарой. Певица обычно проводит целыми месяцами время на гастролях, поэтому была рада мини-отпуску. Примечательно, что во время самоизоляции она не поправилась. Теперь девушка дразнит поклонников безупречными формами. Недавно артистка отправилась в Киев, где выступила в изящном алом платье.

Читать дальше...

Роман Попов рассказал, как сбросил 40 кг

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

«Большая» звезда российских кинокомедий Роман Попов дал интервью журналу «7 дней», где откровенно рассказал о семейной самоизоляции и своём сенсационном похудении.

Ответ на вопрос о резком сбросе веса никого не удивил. По словам Романа, такого успеха он добился изнурительными тренировками и переходом на правильное питание. Правда, пришлось обойтись без бега.

«Человечество в этом вопросе, к сожалению, не изобрело ничего. Правильное питание и физические нагрузки. Бег мне противопоказан, у меня травма коленного сустава. Читать дальше...

Елену Кондулайнен увезли в больницу из ресторана

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

62-летняя звезда фильмов «Зверобой» и «Русь изначальная» Елена Кондулайнен на днях была доставлена в реанимацию больницы им. Боткина. Врачи заподозрили у нее инсульт.

Елене стало плохо в одном из ресторанов парка им. Горького. Актриса была гостьей на выпускном московских школьников. Резко она почувствовала себя плохо – жаловалась на головную боль, невнятно говорила. Официант вызвал скорую помощь. Сначала Кондулайнен наотрез отказывалась от госпитализации, но затем поддалась уговорам врачей. Читать дальше...

Юлия Паршута рассказала, как 10 лет терпела насилие

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Впервые за долгое время актриса Юлия Паршута решилась рассказать о своей личной жизни, нездоровых отношениях с мужчиной и пережитом насилии. Она дала большое интервью Агате Муцениеце, ведущей шоу «Честный развод».

«Впервые за долгое время я лично дала большое откровенное интервью о событиях, которые произошли в моей жизни как в последние годы, так и 10 лет назад. И я волнуюсь. Выворачивать душу наизнанку, раскрывать старые раны и делиться сокровенным немного страшно, но иногда в этом есть необъяснимая внутренняя потребность. Читать дальше...

Актер Гаркалин госпитализирован с рваными ранами и ушибом головы

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 


Российский актер Валерий Гаркалин госпитализирован с рваными ранами лица и ушибом головы в одну из московских больниц.

Как сообщает Пятый канал, причиной госпитализации артиста стало неудачное падение. По предварительным данным, Гаркалину вызывали скорую помощь.

Отметим, что в феврале 2018 года Гаркалин провел две недели в экстренной реанимации с воспалением легких. Тогда артист почувствовал себя плохо прямо во время гастролей.

Кроме того, в ноябре прошлого года в СМИ появились сообщения... Читать дальше...

Как сейчас живет Валентина Курдюкова, сыгравшая роль Ксанки Щусь в «Неуловимых мстителях»

Блог «У нас все звезды» 

Актеров для «Неуловимых мстителей» было сложно найти. Режиссер отказывался давать роли молодым и неопытным актерам. Ему нужны были одаренные и спортивные подростки. Наиболее сложно дался поиск актера для роли Яшки-цыгана.

Читать дальше...

Деми Мур стала героиней подкаста о сексе

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Блоги, YouTube-шоу и подкасты – стали хитами самоизоляции. Многие звезды и не только начали творить и продвигать свой контент во время карантина. Например, Деми Мур стала героиней провокационного подкаста «Грязная Диана». Актриса озвучивает в нем сразу трёх персонажей: грязную Диану, большого босса и несчастную в браке женщину. Сюжет таков: муж с женой переживают серьезный кризис в отношениях, а справиться с ним они пытаются при помощи разговоров о сексе, своих предпочтениях в постели и психологии мужчин и женщин. Читать дальше...

Якубович отреагировал на слухи об уходе с «Поля чудес» и рассказал о новом телешоу

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 


Народный артист РФ Леонид Якубович заявил, что не собирается уходить с телешоу «Поле чудес», бессменным ведущим которого является с 1991 года.

Якубович 31 июля будет отмечать 75-летие. Из-за солидного возраста телеведущего в Сети стали ходить слухи об его уходе с проекта «Поле чудес».

Артист отреагировал на такие заявления, подчеркнув, что съемки продолжаются, а сам он покидать программу не хочет.

«[Покидать] «Поле чудес» не планирую, конечно. Впрочем... Читать дальше...

Стало известно, на что тратят свои миллионы Ивлеева и Элджей

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 


Молодые российские блогеры зарабатывают миллионы и не отказывают себе в дорогих игрушках. Teleprogramma.pro назвала дорогие покупки Насти Ивлеевой, Моргенштерна и Элджея.

Рэпер Моргенштерн буквально взлетел на Олимп славы. Молодой парень из Уфы за несколько месяцев выстроил себе образ на презрении к запросам публики, отрицании популярных стилей и музыки. Исполнитель не старается доводить свои композиции до совершенства, записывая на коленке альбом «Легендарная пыль» и собирая 70 млн прослушиваний. Читать дальше...

Гагарина впервые рассказала о разводе с Исхаковым

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 


Певица Полина Гагарина редко рассказывает о своей личной жизни, звезда долгое время оставляла без комментариев свой развод со вторым мужем, фотографом Дмитрием Исхаковым.

Певица выступила для выпускников в столичном парке Горького. Перед концертом знаменитость ответила на вопросы журналистов. Гагарина не стала вдаваться в подробности личной жизни и емко прокомментировала развод.

По словам певица, «лучше ее слов за нее скажут дела». Кроме того, Гагарина призналась, что бесконечно счастливой ее делают дети. Читать дальше...

37-летняя Алсу в небесно-голубом свитшоте оверсайз спела в домашней обстановке

Блог сайта «Телепрограмма» 

Алсу весь карантин провела в особняке с мужем Яном Абрамовым и детьми. Как известно, у нее подрастает: 14-летняя дочка Сафина, 12-летняя Микелла и сын Рафаэль, которому в августе исполнится четыре года. Старшая наследница певица хочет стать врачом, но также имеет тягу к фотографии. Микелла уже делает успехи на сцене и, похоже, пойдет по стопам мамы. А вот младшего наследника артистка до недавнего времени предпочитала не показывать. Мальчик уже подрос, но его лицо звезда пока прячет от посторонних взглядов. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Москва

Врач Басанов назвал неочевидные симптомы развивающегося у молодых людей вида рака

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net