123ru.net
VIP-тусовка
Июль
2020

Новости за 01.07.2020

Кети Топурия впервые вышла в свет вместе со своим возлюбленным

«myCharm.Ru» 

Кети и ее новый бойфренд, бизнесмен Лев Деньгов, с коим она встречается уже почти целый год, вместе побывали на дне рождения теннисистки Светланы Кузнецовой, где совершенно не скрывали своих нежных чувств друг к другу. И это, между прочим, был самый первый их совместный выход в свет! А вот слухи о беременности певицы, которую ей неоднократно за это время приписывали, все-таки оказались ложными! Как вам эта пара, нравится?

В Монголии ввели бессрочный карантин из-за вспышки бубонной чумы

«myCharm.Ru» 

Пока во всем мире идет активная борьба с коронавирусом, Монголия оказалась лицом к лицу перед новой, гораздо более серьезной опасностью – в Западной Монголии была зафиксирована вспышка бубонной чумы! И 29 июня на территории страны ввели бессрочный карантин! Изначально страшный недуг был обнаружен у двух местных жителей – как выяснилось позднее, женщина и мужчина ели сырое мясо сурка... Читать далее»



Погиб актер Максим Парфенов

«myCharm.Ru» 

Утром 30 июня в столице произошла трагедия – Максим Парфенов, сорокалетний хореограф и актер, известный по сериалу «Интуиция», выпал из окна своей квартиры с одиннадцатого этажа. Прибывшие на место происшествия медики и полицейские констатировали смерть мужчины. Теперь следствию предстоит установить, что именно послужило причиной смерти Максима – несчастный случай или суицид. Один из свидетелей происшествия утверждает, что видел, как актер балансировал на подоконнике... Читать далее»

Дочка Бориса Немцова собирается замуж

«myCharm.Ru» 

Дине всего восемнадцать, однако она уже получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного Дмитрия Матевосова – как выяснилось, влюбленные встречаются уже несколько лет! Девушка опубликовала на своей странице в соцсетях фотографию с помолвочным кольцом на безымянном пальце и добавила подпись: «Принимаю поздравления». Что же касается самого свадебного торжества, то молодежь планирует организовать его через год. А вот на фото и жених – нравится вам выбор Дины?

Лера Кудрявцева показала своего двухлетнего внука

«myCharm.Ru» 

Лера – не только молодая мама, но еще и молодая бабушка: два года назад у нее появился первый внук от старшего сына Жана. И несколько дней назад телеведущая представила своего внука Леву публике, гордо сообщив: «Я – баба Лера!». Снимок был сделан во время отдыха в Адлере, и Лера явно была в прекрасном расположении духа. Как вам внук бабы Леры?

Нежная птичка-невеличка Большого Джаза. Певица Andrea Motis

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Андреа Мотис (Барселона, 9 мая 1995) испанская джазовая певица и мультиинструменталист. С возраста 7 лет, Андреа училась музыке в Муниципальной Школе Музыки Сэнта Андри (район Барселоны), став ведущим трубачом школы и позже, саксофонистом.

Читать дальше...



Гару

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Гару (фр. Garou, настоящее имя — Пьер Гаран (фр. Pierre Garand), род. 26 июня 1972, Шербрук, Канада) — франко-канадский музыкант, певец и актёр. Широкую известность приобрел после того, как сыграл роль Квазимодо в мюзикле «Нотр-Дам де Пари» в 1998 году.

Читать дальше...

Гарик Сукачёв - Научи Меня Жить (Воскресенье cover)

Блог сайта «КИНОХИТ» 

https://youtu.be/iSWXqXka5Q4

Воскресенье - Научи меня жить

Научи меня жить, научи меня что-нибудь делать,

Сочтены мои ночи, и дни, словно сны, коротки.

А то, что любит сквозь сон, то, что дышит от имени тела,

Это только тень на горячем песке у ленивой реки...

Научи меня, как выбирать между черным и белым,

Чтоб чужое добро на твое и мое не делить.

Но дай мне лезвие мысли - вонзить между частью и целым,

И назови мне высокую цель, научи... Читать дальше...

Джазовые стандарты. Коул Портер

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Всем привет!

Хочу вас познакомить и с другими композиторами из этой «могучей кучки». И сегдня у нас в гостях Коул Портер. Не потому, что он круче других – они все круты. Но так получилось, что недавно я приобрёл двойник с его вещами (музыкальными). Просто увидел на обложке, Коул Портер – и взял. А когда пришёл домой, с удивлением обнаружил, что это его песни поют современные исполнители (от поп до рэпа). Среди которых: Анни Леннокс, Том Уэйтс, Шинэд О.Коннор и даже U2- короче, я был очень... Читать дальше...

Одна песня

Блог сайта «КИНОХИТ» 

На прошлой неделе прошибла ностальгия по старым хитам разных лет, на разных языках и в различных вариантах исполнения. При малейшей возможности со временем искал на тыртрубке и включал эти шедевры.
Одна из песен, которую мне хотелось слушать и слушать и есть тема этого пста.
Хочу поделиться со всеми этой песней, наверняка большинству знакомой до слова, до ноты, до малейшего звука, но не только в известном классическом авторском варианте, а в нескольких вариациях.

Читать дальше...

Самые красивые актрисы Болливуда на снимках

Yumorov.ru (знаменитости) 

Увы, мы очень плохо знаем Болливуд — а ведь там существует целая индустрия кино, где есть свои звезды, фильмы и сюжеты. Продолжение подборки самых красивых актрис Болливуда. 1. Сонам Капур Сонам не только известная болливудская актриса, она еще и звезда клипа Бейонсе Coldplay Hymn for the Weekend. 2. Для кино она предстает классической индийской красавицей, а в жизни любит стиль 50−60-х годов. 3. …

Знаменитые сердцееды 90-х тогда и сейчас

Yumorov.ru (знаменитости) 

Одна из причин, по которой столь многие из нас любят вспоминать 90-е годы, заключается в том, что это десятилетие дало нам много хорошего. Девочки, которые выросли в те годы, всегда будут помнить о том, что им нравятся красивые актеры, крутые певцы и участники бой-бэндов. Мы все меняемся со временем, и наши кумиры 90-х не стали …

Владимир Бунчиков: Когда душа поет

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Владимир Александрович Бунчиков с супругой Марией Петровной

В истории нашей страны бывали тяжелые времена. На этом отрезке времени люди находили успокоение, когда звучали задушевные песни. Или вдохновляюще-мобилизующие. Владимир Александрович Бунчиков виртуозно исполнял песни под любое настроение.

Начало славных дел

Популярный советский певец Владимир Бунчиков появился на свет 21 ноября 1902 года в обычной семье. Родители на тот момент проживали в городе Екатеринославе. Никто из родных и близких даже не думал о том... Читать дальше...

Дочь Борисова Немцова выходит замуж в 18 лет

Блог сайта «7дней.ru» 

Девушка похвасталась изящным помолвочным кольцом

Instagram

Статьи по теме:

  • Дочь Ивана Урганта выходит замуж за афроамериканца
  • В Сети обсуждают кольцо на правой руке младшей дочки Крутого

Рейтинг: топ самых популярных книг в социальных сетях

PeopleTalk.ru 

Нам важно, чтобы ты был в курсе не только фильмов и сериалов, но и главных книжных хитов (читать снова модно, не забывай!). Книжный сервис по подписке MyBook составил рейтинг книг, о которых чаще всего писали в социальных сетях (за последний год). Лидером рейтинга среди всех произведений стал мотивационный бестселлер «НИ СЫ. Восточная мудрость, которая гласит: […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру





Персональные новости
Спорт

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»





Звезду «Зачарованных» подняли на смех из-за антироссийских высказываний

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 


Пользователи Twitter подняли на смех американскую актрису Алису Милано после ее публикации с антироссийскими высказываниями.

Милано, известная по роли Фиби в культовом сериале «Зачарованные», опубликовала запись, в которой заявила, что президент РФ и «правые» политики США якобы «вооружают» культуру публичного унижения. Звезда намекает на то, что критика движения Black Lives Matter идет из России. Знаменитость предупредила о старте «кампании по дезинформации» и обратилась... Читать дальше...

Звезда «Теории большого взрыва» Кейли Куоко показала свадебные фото из личного архива

WomenBox 

30 июня 2018 года звезда популярного сериала "Теория большого взрыва" Кейли Куоко вышла замуж за наследника многомиллионного состояния Карла Кука. Их объединили не только чувства друг к другу, но и общая любовь к животным — и особенно к лошадям. В знаменательный для их личной истории день Кейли поделилась в Instagram несколькими свадебными снимками, которые раньше […]

В Киеве участница популярного реалити стала жертвой ограбления: модель не сдерживает эмоций

WomenBox 

В Киеве ограбили участницу популярного реалити-шоу "Супермодель по-украински" Арину Любителеву — воры ночью обокрали и повредили ее автомобиль, припаркованный возле дома. Про инцидент рассказала сама девушка в Instagram. Арина отметила, что ни консьерж в доме, ни охрана с видеонаблюдением, ни сигнализация не остановили злоумышленников. Также модель высказала предположение, что на преступление могли пойти какие-нибудь наркоманы […]

"Ты не верь слезам": как Шура прославился в 1990-х, куда пропал в 2000-х и почему он по-прежнему на волне

Znamenitka.ru 

В последнее время 45-летний Шура стал настоящей звездой соцсетей — артист активно снимается в YouTube-шоу популярных блогеров и ведет смешную страницу в инстаграме, на которой каждый день поднимает настроение своим подписчикам. Певец знает, как зарядить своих фанатов позитивом, несмотря на то, что его собственная история жизни скорее напоминает грустную сказку. В детстве Шура прошел через большое количество испытаний, успел узнать, что такое жизнь в детдоме при живой матери, смог добиться успеха... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Москва

25 школ откроется в Московской области в этом году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net